Виски «Fox & Dogs», 1 л отзывы

Виски «Fox & Dogs», 1 л

Хороший вискарь за такие деньги.

Артём А. 20 мая, 2022 год
Покупал в Магните, без акции и скидок. Вискарь закончился самый первый)) Оценили все))) По вкусу хороший, крепость не ощущается. С колой выходит вкусный коктель.

Поляков Дмитрий 28 апреля, 2022 год
Я слышал, что этот виски разливают на одном заводе с «Лоусоном». Причем цена характерно отличается. А качество, как по мне, идентичное. Видимо, технология для изготовления действительно одинаковая. Если вы хотите попробовать вкусный и натуральный виски - обязательно обратите внимание на Fox&Dogs. Уж поверьте, я в алкоголе хорошо разбираюсь.
Достоинства:
  1. доступная цена
Недостатки:
  1. не нашел

Просто идеальный напиток

malika1990 5 июля, 2023 год
Просто идеальный напиток для веселых больших компаний) Мы таких пару бутылок взяли, так улетели они быстро, хоть другой алкоголь тоже был. Ребята оценили по вкусу их, многие в чистом виде пили. Мне с колой больше всего понравилось. Настроение правильное создает!

Вкус приятный, запах тоже, качество на высоте!

М. Дмитрий 22 ноября, 2022 год
При этом и стоимость у него не сильно высокая, особенно, если следить за акциями в магазинах, и покупать как раз под них

Будем покупать ещё

Таня Сверчкова 18 октября, 2022 год
Покупали такой фокс на девичник. Выпивали под фруктики и сладости. Напиток вкусный, сладковатый, приятный аромат. Будем покупать ещё)

Пожалуй, он даже стал моим любимчиком.

Анастасия 17 апреля, 2022 год
мне этот виски понравился, потому что у него очень мягкий вкус. Пожалуй, он даже стал моим любимчиком. Он достаточно пряный: запах отдает скорее специями. Послевкусие тоже достаточно интересное, фруктовое что ли. Очень рекомендую

Просто обычный, но добротный шотландский вискарь.

Татьяна Поповкина 31 января, 2022 год
Вообще отличный вискарь. У моих друзей мнение о нем противоречивое. Кто-то любит, кто-то нет. Мне вот нравится, особенно учитывая его цену. Тут важно понимать, что это не какой-то супер-премиальный напиток. Просто обычный, но добротный шотландский вискарь. Если не ждать от него невообразимого богатства вкуса, то окажется вполне годным продуктом.

Рекомендую.

Алина 6 марта, 2023 год
Классный вариант для студенческих вечеринок. Покупаем пару бутылок на компанию, разбавляем газировкой. Очень вкусно получается. Кто-то из ребят даже чистым предпочитает, и тоже говорят, что шикарный вкус. Но однозначно виски Фокс энд Догс хороший.

Нормальный виски

Юрий Лобанов 3 ноября, 2022 год
Покупали сразу несколько штук для вечеринки. Виски понравился всем без исключения, даже девчонкам. Они вообще приспособились его с соком пить и с колой. Мне такой вариант тоже понравился, потому что можно крепость отрегулировать. Виски не жесткий даже при употреблении в чистом виде. А уж в виде коктейлей вообще огонь получается

Оригинальный и богатый вкус

Павел Сидоров 22 октября, 2022 год
Оригинальный и богатый вкус, насыщенный аромат и приятный цвет. Подходит для самых разных коктейлей. Рекомендую попробовать и оценить самостоятельно.

приятный виски и по хорошей цене

Андрей Громыко 20 октября, 2022 год
Довольно приятный виски и по хорошей цене. Беру его для себя и когда собираемся компанией. Хорошо веселит и приятно бодрит.

Удобная тара

Олег 19 августа, 2022 год
Удобная тара. Бутылка виски + двухлитровая Пепси и получается несколько коктейлей для 5-6 человек. Виски спасает даже самую скушную вечеринку!

Беру виски для коктейля.

Тимур 26 апреля, 2022 год
Если вдруг собираемся с друзьями, всегда со мной приходит и эта бутылочка. Классно сочетается как с колой, так и с соками. Если еще добавить лед - вообще песня будет. Или если кто не любит сильно разбавлять, попробуйте охладить заранее виски. Но я советую заморозить в кубики льда сок вместо воды.

Могу советовать.

Валерий Минаев 15 апреля, 2022 год
Сразу обратил внимание на этот виски, так как он был представлен большим объёмом. С друзьями планировали встречу несколько месяцев, так что купил без раздумий. За эти деньги очень неплохой вкус. Могу советовать. Понравилось пить с колой, чистый не очень люблю. Хотя друзья по-разному его пили.

Виски

Sterling Reserve B10