Chivas Rеgal отзывы

Chivas Rеgal

Отличный напиток!

Kamila Опубликовано 11 сентября, 2017 год
Зачастую я не употребляю виски, так как это достаточно крепкий, "мужской" напиток. Но иногда могу пригубить немного Чиваса. Это действительно качественный алкоголь, который приятно пьётся и оставляет приятное медовое послевкусие. Цена конечно у него достаточно высокая (не удивительно, ведь это элитный, качественный напиток).
Как по мне, он создан для определённых случаев.
Как по мне, он создан для определённых случаев.
Достоинства:
  1. Приятное послевкусие, не смотря на крепость
Недостатки:
  1. Цена
Сергей Опубликовано 20 ноября, 2013 год
Чивас Ригал это действительно лучший из всего скотча, что я пил. Даже если есть выбор, например, между Джеком и Чивасом то я выбираю Чивас. Приятный, мягкий вкус. Пью чистым, со льдом, не понимаю людей, которые с колой его мешают, это перевод продукта! Виски не для большой пьянки, а для хорошего мужского разговора. Очень важно, что бы это был оригинал, потому...  Читать отзыв Чивас Ригал это действительно лучший из всего скотча, что я пил. Даже если есть выбор, например, между Джеком и Чивасом то я выбираю Чивас. Приятный, мягкий вкус. Пью чистым, со льдом, не понимаю людей, которые с колой его мешают, это перевод продукта! Виски не для большой пьянки, а для хорошего мужского разговора. Очень важно, что бы это был оригинал, потому что подделка совершенно не то, знатоки конечно сразу по запаху и даже по цвету отличат оригинал.

Chivas Rеgal

Чивас Ригал (Chivas Regal) знаменитый во всем мире виски. Знатоки хорошего скотча ставят его на одну из первых позиций среди лучших элитных крепких напитков. В ассортименте Чивас Ригал присудствует виски...

Виски

Johnnie Walker