Бутылка Be First 600 мл SH 717 отзывы

Отзывы пользователей
5.0
79 отзывов / 427 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

весьма неплохая

Виктор
14 часов 32 мин назад
Неплохая бутылка, уже не в первый раз такую себе беру. В принципе всё устраивает, сделана хорошо, неплохой материал, удобно использовать, да и стоит недорого в принципе. Так что в принципе кому нужна для спорта бутылка, берите не пожалеете Неплохая бутылка, уже не в первый раз такую себе беру. В принципе всё устраивает, сделана хорошо, неплохой материал, удобно использовать, да и стоит недорого в принципе. Так что в принципе кому нужна для спорта бутылка, берите не пожалеете

Очередная бутылка этой марки!

Ольга
воскресенье, 21 июня
Почему очередная, потому что у меня двое парней подростков, у которых бутылки держатся очень короткий период времени, капец какой то и я не вижу смысла брать дорогие, так что я нашла отличный вариант, прикольные, удобные, дешёвые, все довольны👍 Почему очередная, потому что у меня двое парней подростков, у которых бутылки держатся очень короткий период времени, капец какой то и я не вижу смысла брать дорогие, так что я нашла отличный вариант, прикольные, удобные, дешёвые, все довольны👍

Да в принципе нормальная бутылка.

Владимир
четверг, 18 июня
Больше подойдёт для широкой руки, форма такая объёмная. Мне она просто нравится внешне. Надпись прикольно смотрится. Она не пропускает воду, когда болтается в сумке. Воды на полноценную тренировку хватает. Считаю, что вполне достойная бутылка. Я доволен. Больше подойдёт для широкой руки, форма такая объёмная. Мне она просто нравится внешне. Надпись прикольно смотрится. Она не пропускает воду, когда болтается в сумке. Воды на полноценную тренировку хватает. Считаю, что вполне достойная бутылка. Я доволен.

Хорошая спортивная бутылочка!

Елена
вторник, 9 июня
Легкая, удобно в руке лежит, пластик не самого низкого качества. Поильник на любителя, у меня раньше таких не было, привыкла быстро и даже очень комфортно пить, особенно в движении. Верхний колпачок не такой прочный, как сама бутылка, но я аккуратно с вещами обращаюсь, так что пока держится. В целом я довольна, тем более, что цена скромная. Легкая, удобно в руке лежит, пластик не самого низкого качества. Поильник на любителя, у меня раньше таких не было, привыкла быстро и даже очень комфортно пить, особенно в движении. Верхний колпачок не такой прочный, как сама бутылка, но я аккуратно с вещами обращаюсь, так что пока держится. В целом я довольна, тем более, что цена скромная.

Всё чудненько👍

Анна
21 апреля, 2026 год
Бутылка симпатичная, пить удобно, не тяжёлая, яркая! Сомнения по поводу качества были, ведь часто бывает, что когда цена невысокая, страдает качество. Здесь такого нет! Пользуюсь больше двух месяцев, всё хорошо, запаха от пластика нет, целая и невредимая. Так что могу посоветовать такую бутылочку! Бутылка симпатичная, пить удобно, не тяжёлая, яркая! Сомнения по поводу качества были, ведь часто бывает, что когда цена невысокая, страдает качество. Здесь такого нет! Пользуюсь больше двух месяцев, всё хорошо, запаха от пластика нет, целая и невредимая. Так что могу посоветовать такую бутылочку!

Хороший не дорогой вариант!

Татьяна
26 марта, 2026 год
Очень удобная спортивная бутылка, взяла, чтобы брать с собой на тренировки в спортзал, очень удобно что с пипеткой, не всегда можно залпом пить воду, а это прекрасный вариант и объем достойный, то что нужно! Спасибо от себя посоветую! Очень удобная спортивная бутылка, взяла, чтобы брать с собой на тренировки в спортзал, очень удобно что с пипеткой, не всегда можно залпом пить воду, а это прекрасный вариант и объем достойный, то что нужно! Спасибо от себя посоветую!

Меня всё устраивает👍

Вера
13 марта, 2026 год
Бутылку брали ребёнку, на время, так как была заказана другая, но долго переносили доставку и эту выбрали как запасной вариант. Пока пользуется, всё удобно, не протекает, не пахнет. Так что за свои деньги нормальная бутылка. Бутылку брали ребёнку, на время, так как была заказана другая, но долго переносили доставку и эту выбрали как запасной вариант. Пока пользуется, всё удобно, не протекает, не пахнет. Так что за свои деньги нормальная бутылка.

Пластмассой не пахнет, качество хорошее.

Максим
19 февраля, 2026 год
Ребёнок пользуется уже две недели, почему пишут, что тяжело открывается, вообще без проблем, даже легко. Очень хорошая, классная бутылка, берите не пожалеете и легкая, мягкая пластмасса, ребенок ходил в школу в большой минус на улице, была в кармане рюкзака и не треснула, так что пластик норм! Ребёнок пользуется уже две недели, почему пишут, что тяжело открывается, вообще без проблем, даже легко. Очень хорошая, классная бутылка, берите не пожалеете и легкая, мягкая пластмасса, ребенок ходил в школу в большой минус на улице, была в кармане рюкзака и не треснула, так что пластик норм!

Я от себя посоветую!

Игорь
16 февраля, 2026 год
Изначально форма бутылки мне понравилась, да и цена не высокая, на фоне большинства бутылок. Я так понял, что она из бюджетного варианта, но по функциональности и качеству, очень даже хороший вариант. Её удобно в зал взять, она в машине под рукой всегда. С мытьём, конечно, всё сложнее, но я просто с моющим средством болтаю и хорошо просушиваю, так что запаха... Читать отзыв Изначально форма бутылки мне понравилась, да и цена не высокая, на фоне большинства бутылок. Я так понял, что она из бюджетного варианта, но по функциональности и качеству, очень даже хороший вариант. Её удобно в зал взять, она в машине под рукой всегда. С мытьём, конечно, всё сложнее, но я просто с моющим средством болтаю и хорошо просушиваю, так что запаха ни от пластика, ни от жидкости нет.

Пожалуй, лучший компаньон для тренировок.

Арсений
26 января, 2026 год
Эта бутылка Be First 600 мл вещь простая, но очень удобная. Брал её для зала и на каждый день, нигде не подводит. Объёма хватает, чтобы пить между подходами, крышка держит плотно, ничего не протекает, даже когда кидаю её в сумку. Пить из неё удобно, отверстие нормальное, не слишком узкое и не слишком широкое. Пластик прочный, за пару недель использования никаких... Читать отзыв Эта бутылка Be First 600 мл вещь простая, но очень удобная. Брал её для зала и на каждый день, нигде не подводит. Объёма хватает, чтобы пить между подходами, крышка держит плотно, ничего не протекает, даже когда кидаю её в сумку. Пить из неё удобно, отверстие нормальное, не слишком узкое и не слишком широкое. Пластик прочный, за пару недель использования никаких трещин или царапин нет. Лёгкая, удобная в руке, не надо таскать тяжёлую бутылку, но и не маленькая. В целом простая, надёжная бутылка. Делает своё дело без лишних заморочек.

Всё норм, можно брать.

Сергей
26 января, 2026 год
Это не самая крутая бутылка и пластик обычный, но она и стоит соответствующе. Всё просто, лаконично и доступно.Мне правда не сразу пришлась по вкусу пипка, она не силиконовая, а чисто пластиковая, но со временем привык, так что нормуль. Это не самая крутая бутылка и пластик обычный, но она и стоит соответствующе. Всё просто, лаконично и доступно.Мне правда не сразу пришлась по вкусу пипка, она не силиконовая, а чисто пластиковая, но со временем привык, так что нормуль.

Нормальный вариант

Денис
10 января, 2026 год
Для бюджетного атрибута вполне хорошая и крепкая бутылка. Форма не стандартная, но удобная. Поильник на любителя, не все такие предпочитают, но я давно именно с таким форматом беру. Объём средний, мне достаточно, всегда можно долить. На мой взгляд брать можно. Для бюджетного атрибута вполне хорошая и крепкая бутылка. Форма не стандартная, но удобная. Поильник на любителя, не все такие предпочитают, но я давно именно с таким форматом беру. Объём средний, мне достаточно, всегда можно долить. На мой взгляд брать можно.

Хорошая за такую цену.

Полина
30 декабря, 2025 год
Приобреталась в спешке и сомнения были, что это дешманский пластик и бутылка долго не протянет. Но она у сына уже почти полгода. Что очень удивительно для него. Пластик очень интересный, мягкий, проминается, но при этом очень и очень прочный. Горлышко в виде поильника, мне такие не нравятся, сыну норм. Так что бутылка заслуживает внимания. Тем более, что цена очень выгодная. Приобреталась в спешке и сомнения были, что это дешманский пластик и бутылка долго не протянет. Но она у сына уже почти полгода. Что очень удивительно для него. Пластик очень интересный, мягкий, проминается, но при этом очень и очень прочный. Горлышко в виде поильника, мне такие не нравятся, сыну норм. Так что бутылка заслуживает внимания. Тем более, что цена очень выгодная.

Сыну очень понравилась.

Виктория
2 декабря, 2025 год
Мы покупали на время, цена низкая, поэтому не думали, что доживёт до этого дня, а брали весной. Единственное очень покоцанная от крепления на велосипеде, а в остальном всё целое. Так что кому необходима недорогая бутылка, можете обратить внимание на эту. Мы покупали на время, цена низкая, поэтому не думали, что доживёт до этого дня, а брали весной. Единственное очень покоцанная от крепления на велосипеде, а в остальном всё целое. Так что кому необходима недорогая бутылка, можете обратить внимание на эту.

Надёжная бутылка.

Федор
14 ноября, 2025 год
Когда я купил бутылку, я сразу понял, что это практичная вещь. Она удобного размера, помещается почти в любую сумку и не занимает много места. Материал прочный, не скользкий, и держать её в руках приятно. Крышка плотно закрывается, вода не проливается, даже если взять бутылку в спортзал или на пробежку. Мне нравится, что она лёгкая, но при этом выглядит качественно. Её... Читать отзыв Когда я купил бутылку, я сразу понял, что это практичная вещь. Она удобного размера, помещается почти в любую сумку и не занимает много места. Материал прочный, не скользкий, и держать её в руках приятно. Крышка плотно закрывается, вода не проливается, даже если взять бутылку в спортзал или на пробежку. Мне нравится, что она лёгкая, но при этом выглядит качественно. Её легко мыть, и после нескольких недель использования она всё ещё как новая. Эта бутылка стала постоянным спутником на работе, тренировках и прогулках. Простая, удобная и надёжная - всё, что мне нужно от такой вещи.

За свои деньги всё отлично.

Иван
13 ноября, 2025 год
Форма хорошая, удобна для руки. Пластик хороший. Не вонючий. Запаха пластика на воде не оставляет. Правда был неприятный момент. По первости клапан протекал, ничего не понимал, а потом почитал отзывы и понял, что он защёлкивается двумя щелчками. И всё нормализовалось. Так что берите! Форма хорошая, удобна для руки. Пластик хороший. Не вонючий. Запаха пластика на воде не оставляет. Правда был неприятный момент. По первости клапан протекал, ничего не понимал, а потом почитал отзывы и понял, что он защёлкивается двумя щелчками. И всё нормализовалось. Так что берите!

Нормальная бутылка👍

Олеся
16 октября, 2025 год
Понадобилась бутылка, но не хотелось дорогую, поэтому выбрала из бюджетных вариантов. Но хотя я не сказала бы что это прям дешман китайский. Запаха нет, пластик хороший, сделана нормально, все швы ровные, нигде не протекает, всё чётко, поэтому меня это очень удивило. Были намного хуже. Понадобилась бутылка, но не хотелось дорогую, поэтому выбрала из бюджетных вариантов. Но хотя я не сказала бы что это прям дешман китайский. Запаха нет, пластик хороший, сделана нормально, все швы ровные, нигде не протекает, всё чётко, поэтому меня это очень удивило. Были намного хуже.

Хорошая бутылка.

Андрей
5 октября, 2025 год
Хорошая бутылка, мне понравилась. Запаха нет. Не протекает, специально переворачивал с водой на ночь. утром под ней сухо. Клапан туговат, но для меня это не проблема - остановись, открой руками, попей. Немного подогнул крепление после предыдущей бутылки - дело в порядке вещей. Пять звезд. Хорошая бутылка, мне понравилась. Запаха нет. Не протекает, специально переворачивал с водой на ночь. утром под ней сухо. Клапан туговат, но для меня это не проблема - остановись, открой руками, попей. Немного подогнул крепление после предыдущей бутылки - дело в порядке вещей. Пять звезд.

Нормальная, плюс цена низкая.

Алексей
29 сентября, 2025 год
Бутылка удобная, несмотря на причудливую форму. В руках не скользит, пластик срей плотности, и не твёрдый, и не мягкий, проминается, но крепкий😁, лучше не могу объяснить! Воды хватает на тренировку, да и долить всегда можно. А вообще думал, что хуже всё будет, так что спасибо👍 Бутылка удобная, несмотря на причудливую форму. В руках не скользит, пластик срей плотности, и не твёрдый, и не мягкий, проминается, но крепкий😁, лучше не могу объяснить! Воды хватает на тренировку, да и долить всегда можно. А вообще думал, что хуже всё будет, так что спасибо👍

Хорошенькая бутылочка👍

Кирилл
23 сентября, 2025 год
В крепление подошла хорошо, встала, как родная. Форма удобная, не скользит, пить удобно. Отличное решение в виде защитного колпачка, грязь не попадает на горлышко. Запаха от пластика нет. Клапан держит плотно, не открывается самостоятельно, не пропускает. Цена не высокая. В крепление подошла хорошо, встала, как родная. Форма удобная, не скользит, пить удобно. Отличное решение в виде защитного колпачка, грязь не попадает на горлышко. Запаха от пластика нет. Клапан держит плотно, не открывается самостоятельно, не пропускает. Цена не высокая.

Отличная бутылка!

Людмила
19 сентября, 2025 год
Долгое время искала хорошую и довольно большую бутылку для спортзала и велосипеда. Проблема была в том, что все они протекали. Очень рада, что мой выбор упал именно на эту, потому что она даже слишком плотно закрывается, что огромный плюс. Удобно держать в руке, качественная, всем советую, не пожалеете!! Долгое время искала хорошую и довольно большую бутылку для спортзала и велосипеда. Проблема была в том, что все они протекали. Очень рада, что мой выбор упал именно на эту, потому что она даже слишком плотно закрывается, что огромный плюс. Удобно держать в руке, качественная, всем советую, не пожалеете!!

Удобная бутылка для зала и каждый день.

Даниил
10 сентября, 2025 год
Купил бутылку Be First 600 мл (модель SH 717), доволен. Удобный размер, в рюкзак или сумку помещается легко. Не тяжёлая, но крепкая. Пластик хороший, без запаха. Крышка плотно закрывается, ничего не проливается, можно спокойно носить с собой. Пью из неё на тренировках, иногда беру на работу. Удобный носик для питья, не надо полностью откручивать крышку. Дизайн простой, но выглядит стильно. Купил бутылку Be First 600 мл (модель SH 717), доволен. Удобный размер, в рюкзак или сумку помещается легко. Не тяжёлая, но крепкая. Пластик хороший, без запаха. Крышка плотно закрывается, ничего не проливается, можно спокойно носить с собой. Пью из неё на тренировках, иногда беру на работу. Удобный носик для питья, не надо полностью откручивать крышку. Дизайн простой, но выглядит стильно.

Отличная бутылка.

Анна
10 сентября, 2025 год
Классная бутылка! Очень удобная и практичная. Объем воды достаточный. Удобно брать с собой в спортзал, на работу или в других случаях (к примеру активного отдыха). Всем советую к покупке! Большое спасибо производителю! Классная бутылка! Очень удобная и практичная. Объем воды достаточный. Удобно брать с собой в спортзал, на работу или в других случаях (к примеру активного отдыха). Всем советую к покупке! Большое спасибо производителю!

Не первая бутылка от be first.

Полина
1 сентября, 2025 год
Правда предыдущая была не много другой формы, но смысл тот же, с соской и колпачком. Эта мне будет поудобней. В остальном всё схоже: объём, отсутствие запаха, цена, качество. Советовать не буду, каждый выбирает на свой вкус и предпочтения, но бутылка хорошая. Правда предыдущая была не много другой формы, но смысл тот же, с соской и колпачком. Эта мне будет поудобней. В остальном всё схоже: объём, отсутствие запаха, цена, качество. Советовать не буду, каждый выбирает на свой вкус и предпочтения, но бутылка хорошая.

Бюджетная вариация, но мне очень понравилась, вторую взяла.

Тая
26 августа, 2025 год
Себе брала несколько месяцев назад, а вторую уже сестре, мы вместе катаемся вечерами и свою бутылку она также раздолбала, как и я предыдущую 😁. Увидела у меня, понравилась. Мне собственно тоже, не смотря на низкую цену, сделана крепко, падения на скорости переносит стойко. Не пропускает через горлышко, вода в ней не затухает, мне собственно больше и не надо. Себе брала несколько месяцев назад, а вторую уже сестре, мы вместе катаемся вечерами и свою бутылку она также раздолбала, как и я предыдущую 😁. Увидела у меня, понравилась. Мне собственно тоже, не смотря на низкую цену, сделана крепко, падения на скорости переносит стойко. Не пропускает через горлышко, вода в ней не затухает, мне собственно больше и не надо.

Брали для домашнего пользования.

Дина
9 августа, 2025 год
Исходили из расчёта того, что дочка много воды пьёт и кружки собирать по всей квартире устали, решили так облегчить себе жизнь😝, оно сработало. По мне странная бутылка, но дочери очень нравится. Теперь она везде с ней, но дома! Даже в ванну берет с собой, вода всегда нужна, даже когда ты в ней сидишь😂 Исходили из расчёта того, что дочка много воды пьёт и кружки собирать по всей квартире устали, решили так облегчить себе жизнь😝, оно сработало. По мне странная бутылка, но дочери очень нравится. Теперь она везде с ней, но дома! Даже в ванну берет с собой, вода всегда нужна, даже когда ты в ней сидишь😂

Стоит недорого, поэтому норм!

Данила
15 июля, 2025 год
Бутылка простая сама по себе и поэтому считаю качество достойный за такие деньги, плюс у меня бонусы были, цена ей составила 210 рублей.Поильник на любителя, привыкнуть нужно. Но в целом всё нормально. Сейчас правда у меня её сын по тихому подрезает, ему вообще всё удобно🤣 Бутылка простая сама по себе и поэтому считаю качество достойный за такие деньги, плюс у меня бонусы были, цена ей составила 210 рублей.Поильник на любителя, привыкнуть нужно. Но в целом всё нормально. Сейчас правда у меня её сын по тихому подрезает, ему вообще всё удобно🤣

Мне понравилась, пользуюсь, всё хорошо!

Марина
27 мая, 2025 год
Брала на летний период для велосипедных прогулок. Уже есть тритановая, но жалко, крепление царапает корпус, так что взяла подешевле такую. Встала четко, размеры соответствуют, пластик без вредных веществ, ничего не выделяет и вода в ней не пахнет. Закрывается хорошо, объём нормальный, мне хватает такого. Я посоветую! Брала на летний период для велосипедных прогулок. Уже есть тритановая, но жалко, крепление царапает корпус, так что взяла подешевле такую. Встала четко, размеры соответствуют, пластик без вредных веществ, ничего не выделяет и вода в ней не пахнет. Закрывается хорошо, объём нормальный, мне хватает такого. Я посоветую!

Хорошая бутылка!

Валерия
18 мая, 2025 год
Брала себе для зала, но забрал сын. Бутылка удачно встала в крепление на велосипеде, она не громоздкая, воды достаточно. Мне понравилось, что питьевой носик закрывается.Недавно сын уронил её неудачно, отлетела крышка и трещина образовалась, решили купить такую же! Брала себе для зала, но забрал сын. Бутылка удачно встала в крепление на велосипеде, она не громоздкая, воды достаточно. Мне понравилось, что питьевой носик закрывается.Недавно сын уронил её неудачно, отлетела крышка и трещина образовалась, решили купить такую же!

Хорошая бутылочка!

Игорь
5 мая, 2025 год
На мой взгляд, бутылочка вообще на высоте, уникальна тем, что удобная, остановился где нибудь попил,спасибо продавцу. Больших продаж вам, людям этот товар советую брать, качество отличное и цена не высокая. На мой взгляд, бутылочка вообще на высоте, уникальна тем, что удобная, остановился где нибудь попил,спасибо продавцу. Больших продаж вам, людям этот товар советую брать, качество отличное и цена не высокая.
Читать все отзывы