Бутылка Be First 600 мл SH 717 отзывы

Отзывы пользователей

Лёгкая, дешёвая, удобная.

Яна суббота, 23 марта
Покупала её за двести рублей, на время, но пользуюсь уже семь месяцев. Мне с ней удобно, как в зале: она помещается в отсек для бутылок на дорожке, пить удобно даже в движении, так и в обычные дни. Она помещается в сумку, не протекает и вода в ней не портится.

Всё просто и обычно.

Денис воскресенье, 3 марта
Они у меня не держаться, так что в очередной раз приобрёл, но уже более дешёвый атрибут. Вполне можно пользоваться, пить и потерять не жалко. Объём средний, поильник по не многу пропускает, но можно надавить и напор усилится. Он закрывается колпачком, что удобно, где много народу. Короче норм.

Просто, лаконично, удобно и недорого

Вера 22 февраля, 2024 год
Соответствует цене. Простая. Но нет запаха вонючего, как бывает у дешёвых. Не протекает. К поильнику нужно привыкнуть, но мне сейчас даже нравится. Особенно удобно на дорожке, можно не останавливаясь немного попить, не облившись, там очень маленькой струйкой пода идёт. Цвет яркий, насыщенный. Короче за такие деньги вполне нормальная бутылка.

Яркая, ребёнку понравилась.

Ольга 4 февраля, 2024 год
Брали сыну для школы, а то очень много денег уходило на питьевую покупную воду. Воды много, не протекает, пить ему удобно. И совсем недорого. Был правда сначала запах не очень приятный, но помыла с Фейри и вроде не пахнет больше.

Отличный вариант для занятий.

Ирина 25 января, 2024 год
Купила два месяца назад, пока всё хорошо. Не проливается в сумке, колпачок держится, но не особо крепкий. Воды на часовое занятие мне хватает. Сначала не понравилась соска, но потом поняла, что даже удобно, напор не большой. Пластик хороший, крепкий. Я пока довольна.

Советую к покупке!

Данила 22 января, 2024 год
Брали с другом две одинаковые бутылки от этой фирмы на известном сайте. Мне повезло, бутылка в отличном состоянии, нет запаха, всё в норме и соответствует описанию. Другу повезло меньше, вся была в чём то липком, плюс грязная, короче вернул. Мне понравилась, к велику подошла, не протекает.

За такую цену можно брать.

Никита 18 января, 2024 год
Это бюджетный вариант, но неплохой. Пластик обычный, но меня устраивает, он сам по себе плотный, но проминается и такой при падении не лопнет. Не совсем удобный помощник, нужно привыкнуть, сосок сам затягивается и приходится зубами держать, но не критично. Цена низкая, когда брал ещё и акция была, двести рублей совсем смешная цена, так что не придирался. Брать можно.

Удобная, стоит копейки.

Анастасия 4 января, 2024 год
Брала себе, но дочке очень понравилась. Я проверила, вроде нет запаха и не появляется на воде. Не протекает, поильник удобный для детей, не обольются, водичка маленькой струйкой льётся. Крышка слабенькая, но и за такую спасибо! Можно брать.

Купила за двести рублей, всё норм.

Соня 29 декабря, 2023 год
Фирма мне хорошо знакома и я всё таки очень надеялась на их надёжность. Эта бутылка за свои деньги, был сильный запах пластика, но с помощью лимонной кислоты, я от него избавилась. Пластик нормальный, не деревянный, больше мягковатый, но не хлипкий. С сосками очень удобно в движении пить, поэтому они меня не смущают, я привыкла. Верхняя крышка не из такого же... Читать отзыв Фирма мне хорошо знакома и я всё таки очень надеялась на их надёжность. Эта бутылка за свои деньги, был сильный запах пластика, но с помощью лимонной кислоты, я от него избавилась. Пластик нормальный, не деревянный, больше мягковатый, но не хлипкий. С сосками очень удобно в движении пить, поэтому они меня не смущают, я привыкла. Верхняя крышка не из такого же пластика, но думаю, что если по аккуратней пользоваться, то не скоро сломается.

Цена и качество.

Елена 18 декабря, 2023 год
Хорошая бутылка я рада при беге самое оно ничего не расплескивается и не захлебываешься +гигиенично колпачок сверху и я ее на мизинце за петельку таскаю ). Объёма мне хватает. Не протекает. Хорошая бутылка.

Цена. Качество

Иван 11 декабря, 2023 год
Заказывал для дочери на занятия по ушу. Пластик мягкий, так что при падении не лопнет. Крышка с клапаном( соска), не протекает. Качество на уровне. К покупке рекомендую.

Простая по соответствующей цене.

Павел 27 ноября, 2023 год
Это достаточно простая модель, без всяких приморочек. Но мне приглянулась. Объёма хватает. Она плотно закрывается, до двух глухих щелчков, сверху крышка, но я её снял, мешает пить. Пластик прочный, но не деревянный, поддаётся нажатию. В принципе не плохой вариант.

Удобная бутылка

Жанна 15 мая, 2020 год
Супер удобная форма бутылки, покупала для спортзала. Но вообще ношу всегда с собой. Для воды и коктейлей, то что надо

Стильная бутылка

Анита 15 мая, 2020 год
взяла для коктейлей и воды. Понравились ее округлые формы, которые даже в спешке не поцарапают ни меня, да и за сумку не зацепятся. К тому же и мыть ее благодаря покатости оч. удобно. Еще одна фишка, что меня покорила, это крышечка, что прикреплена к основе бутылки. Не нужно держать ее в руке, она не выпадет, не потеряется.

Спорт

Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул