Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат) отзывы

Отзывы пользователей
24 отзыва / 123 просмотра

Рабочий БАД.

Юлия воскресенье, 24 марта
Выбрала по многочисленным, положительным отзывам. Хорошая дозировка и количество капсул за предложенную цену. Я действительно чувствую притупление аппетита, меньше желания съесть сладкого, и вообще меняются пищевые предпочтения.

Действует согласно описанию.

Галина 11 февраля, 2024 год
Я, конечно, не очень верила, что поможет, но силы воли нет вообще, так что купила. Действует в накопительном состоянии, но ДЕЙСТВУЕТ! Я не только спокойно отказываюсь от сладкого, но и вообще кушать стала меньше. Это точно не самовнушение и плацебо, я себя знаю😁

Помогает спокойно жить без сладостей.

Татьяна 16 января, 2024 год
Хром классная штука для сдерживания себя при виде тортиков и печенек. Я очень люблю сладкое и это очень сильно отражается на фигуре, да и вообще сладкое вредно для организма. Сейчас спокойно себя чувствую, могу полезные сладости с удовольствием есть, а не от безысходности.

Прописали, как диабетику.

Ольга 10 января, 2024 год
Добавку пью в комплексе с альфа-липоевой кислотой и л-карнитином ( всё одной марки), так мне прописал мой врач. У меня диабет второй стадии и добавки помогают контролировать пищевое поведение, снижают аппетит, тягу к сладостям и ускоряют обмен веществ. Результат очень заметен стал на третьей неделе приёма.

Понравился продукт!

Наталья 14 декабря, 2023 год
Удобная дозировка, удачная форма капсул, большое количество капсул-60 штук. Достаточно на курс. Не нужно высчитывать дозировку-все прописано в инструкции-1 капсула в сутки. Пью недавно, но сладкого не хочется, работает БАД! Однозначно рекомендую к покупке!

Проверенная временем фирма.

Дарья 11 декабря, 2023 год
Нужное количество содержания пиколината хрома. И фирма уже проверенная, уже брала другие витамины этой фирмы и для себя, и для мужа. Оба остались довольны. На мне они работают - сладкого хочется меньше. так что к покупке советуем.

Удобно применять.

Наталья 1 декабря, 2023 год
Пиколинат хрома (витамины) мне назначила врач диетолог. При этом врачом было указано, что лучше пропить Пиколинат хрома вместе с Биотином и Инозитолом (в один период), так как они усиливают друг друга и работают вместе.

Мне помогает хром.

Алиса 29 ноября, 2023 год
Работают при правильном питании, физ. нагрузках. Тягу к сладкому отбивает (лично у меня ). До этого брала другую фирму ,не помогло практически .Эти витамины работают .Капсулы небольшие ,удобная дозировка -1 раз в день (с утра пью ).Без запаха. Рекомендую к покупке.

Отбивает желание есть всякие вкусняхи.

Анна 23 ноября, 2023 год
Отличная добавка. Не хочется сладкого, печенек, булочек. Кажется, что кроме мяса с салатом вообще ничего не хочется) Пью по одной в день в завтрак. недостатков не увидела, побочек не проявилось. Я советую к покупке.

Есть ощущение, что есть хочется меньше.

Леонид 21 ноября, 2023 год
Я не особо верил в положительный исход, но добавка, точнее хром действительно имеет влияние на аппетит. Я пил две недели, снизилась порция и подходы к приёмам еды. Потом сделал перерыв, чтоб убедиться, что не плацебо. Аппетит возрос. Проверял три раза в разных условиях, добавка работает!

Хорошо помогает.

Даша 17 ноября, 2023 год
Хром этой фирмы приобретаю второй раз, реально помогает в снижении аппетита. За месяц где то, скинула четыре кило, просто не хотела есть и особенно вечером не тянуло к холодильнику. Привыкания нет. Побочек нет. Отличное качество!

Всё отлично.

Ярослав 10 ноября, 2023 год
Пиколинат хрома очень полезная добавка к пище. Она участвует в метаболизме глюкозы в крови, снимает тягу к сладкому и способствует похудению. С помощью хрома происходит свыше трёхсот различных реакций во всех органах тела. Принимаю уже давно с небольшими перерывами и чувствую себя отлично. Нет тяги к сладкому и я похудел на 15 кг. Цена и качество очень хорошие. Рекомендую всем!

Жрать меньше хочется!

Кирилл 9 ноября, 2023 год
Много информации читала про хром, что недостаток его в организме влияет на пищевое поведение. Через неделю заметно сбавил порции и не стрессую поэтому поводу, не ограничиваю, питаюсь тем же, но в меньшем количестве. Сдавал анализ перед приёмом, действительно этого минерала у меня сильный недостаток, видимо выравниваться начал, если работает, так как это точно не самовнушение.

Брал по рекомендациям, работает.

Виктор 7 ноября, 2023 год
Второй раз уже заказываю курс. однозначно могу рекомендовать. Объективно прибавилось энергии и вечером после работы нет сильной усталости. по одной таблетке с утра в течении 60 дней. перерыв 3 месяца делал. Мне рекомендовали эту добавку и подбирали дозировку, так как предложенная очень низкая.

Пить удобно, работает.

Вера 27 октября, 2023 год
Прописала врач диетолог. Раньше трясло от желания при виде шоколада и какао, сейчас сижу на подсчёте калорий, исключила сахар полностью, особой тяги нет. Наврядли самоконтроль или психосоматика, верю, что витамины в этом процессе играют роль. Побочек не отметила, Буду ещё брать.

Хром полезная добавка.

Данила 27 сентября, 2023 год
Очень положительно влияет на кулинарные пристрастия. Охота к сладкому снижается, да и на аппетит влияет. Пить капсулы удобно, никаких побочек не вызывает. Фирма мне нравится, большой выбор витамин, ценники не завышены. Хром беру часто, за время приёма, скинул десятку, без диет и убивания в зале. Круто, спасибо👍

Помогает сдерживаться со сладким.

Елизавета 25 сентября, 2023 год
Я рекламу в Ютубе увидела, очень хвалили, решила попробовать. Честно, анализы не сдавала, так на авось. Мне помогает, правда дозировку себе больше обозначила, как в интернете пишут. Где то через неделю заметила, что порция по тихоньку убавляется и не тянется рука за печенкой, зефиркой и прочими сладостями, я и покупать их стала меньше, больше для гостей. За месяц ушло три... Читать отзыв Я рекламу в Ютубе увидела, очень хвалили, решила попробовать. Честно, анализы не сдавала, так на авось. Мне помогает, правда дозировку себе больше обозначила, как в интернете пишут. Где то через неделю заметила, что порция по тихоньку убавляется и не тянется рука за печенкой, зефиркой и прочими сладостями, я и покупать их стала меньше, больше для гостей. За месяц ушло три кило! Так что пробуйте.

Пьются легко, стоит недорого, хороший результат.

Вера 16 августа, 2023 год
Я очень люблю сладкое, самостоятельно бороться сложно, поэтому покупаю такие витамины, чтоб сократить размер употребляемого сладкого, так как страдает форма) Эффект есть, но появляется не сразу, где то через неделю отмечаю, что меньше заостряю внимание. Раньше брала на айхерб, особой разницы не вижу. Буду ещё брать.

Рабочий. Берите, не пожалеете.

Нина 8 августа, 2023 год
Хром пью не первый раз, в моменты, когда в организме не хватает хрома, нам всегда будет хотеться сладкого, поэтому раз в год я стабильно, когда чувствую, что начинаю срываться резко на вкусняшки, понимаю, что только хромом быстро и эффективно решу эту проблему. Не ждите результата через неделю, но в какой то момент, ты просто понимаешь, сладкого не хочется и не... Читать отзыв Хром пью не первый раз, в моменты, когда в организме не хватает хрома, нам всегда будет хотеться сладкого, поэтому раз в год я стабильно, когда чувствую, что начинаю срываться резко на вкусняшки, понимаю, что только хромом быстро и эффективно решу эту проблему. Не ждите результата через неделю, но в какой то момент, ты просто понимаешь, сладкого не хочется и не тянет.

Жене очень нравится действие.

Евгений 31 июля, 2023 год
Жене кто то посоветовал пить хром, он снижает тягу поесть, контролировать аппетит. Она часто сидит на диетах и стрессует очень. Добавка действительно помогает, пьётся легко, желательно курсом, дозировку подбирала диетолог. Эффект на лицо, она не психует, не нервничает, спокойно ходит мимо еды. Так что мы рекомендуем добавку, действительно эффект хороший.

Работает, как заявлено.

Алиса 21 июля, 2023 год
Пила пиколинат ровно месяц по две капсулы в день, в первой половине дня. Что хочу сказать: похудеть-не похудела, но вот тягу к сладкому хром реально снизил. Пила вместе с альфа-липоевой кислотой. Думаю, что для результатов надо ещё попить, хотя бы месяцок-другой. И да, надо следить за каллорийностью пищи и не забывать про спорт. Я добавку рекомендую, мне помогает, не обманули!

Отличное действие.

Александра 18 июля, 2023 год
Заказала в комплексе L Citrulline Malate , Fat Burner, L-Carnitine, Chromium. результат превзошел все мои ожидания ! Забыла, что такое боли в мышцах после тренировок , увеличение интенсивности тренировок дается легко, при этом потоотделение усилилось. Вечная тяга к сладкому и мучному пропала) Как итог -3 кг за первую неделю и еще -1,5 кг за вторую )

Cлегка повышенный сахар пришел в норму

Ева 19 марта, 2021 год
Восполняет нехватку хрома в организме. Я приобрела для нормализации глюкозы в крови , также помогает справится к тяге к сладкому. Мне нельзя, а так хотелось.

Ушла тяга к сладкому с этой добавкой!

Жанна 18 февраля, 2021 год
Помню, раньше тяга была такой сильной, что я даже просто сахар могла есть. Сейчас, благодаря этой добавке, такого нет. Нормально питаюсь, обычно, и, кстати, без конфеток и шоколадок намного быстрее удается похудеть.

Спорт

Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул