Be First Icariin 30 капсул отзывы

Отзывы пользователей
Be First Icariin 30 капсул

хорошее тонизирующее средство, удобная банка

Виктор 3 октября, 2023 год
хорошо помогает, долгосрочный эффект, срабатывает через 2-3 недели, 1-2 таблеток в день достаточно, хорошо тонизирует, улучшает показатели в зале, настроение и либидо, рекомендую пить совместно с макой этого же производителя. Из минусов горьковатый запах, но сносный. Добавкой остался доволен. Очень рекомендую!

Добавка помогает, брала мужу.

Вера 7 сентября, 2023 год
Мужу рекомендовал его тренер. Она действительно помогает, но имейте в виду, что это не лекарство и не чудо средство, пить надо курсом и дозировку ему порекомендовали выше, чем пишется в инструкции. Я заметила хорошие и высокие) изменения в интимном плане. Ему тоже понравился продукт. Мы рекомендуем, но чтобы она проявилась в полном действие, лучше узнать мнение специалиста.

Икариин и его положительное влияние

Вера 14 апреля, 2021 год
Икариин приобретала для брата, где-то в компании ему нахвалили, сказал надо ему и все тут. Моим условием было приобрести именно от этой фирмы, я спокойна за состав, качество, влияние, т.к. бренд известен почти каждому, кто хоть небольшое отношение имеет к спорту. Брату понравилось, удобно пить в капсулах, стал более активным, радостным, уверенным в себе парнем, будет пить и дальше.

Чистый состав

Диана 27 января, 2021 год
Икарин имеет очень хороший состав , действует прекрасно. Пью и буду продолжать его принимать. Упаковки хватает на месяц. Упакован хорошо.

Приобрела сыну-студенту, теперь спокойна.

Людмила 25 августа, 2020 год
Он со своими сессиями совсем обессилел, ходил как привидение, с девушкой разошелся, а потом и агрессия начала проявляться. Я, как человек давно проверивший этот бренд, обратилась туда же. Приобрела эту добавку, Изменения, прям явные и положительные, заметила через неделю, может чуть меньше. Но уже успокоилась и скоро буду заказывать еще...

Икариин рабочий

Malina 25 августа, 2020 год
Признаки того, что состав стоящий и действительно работает были на лицо. Именно поэтому еще не закончив пропивать одну банку, а в ней было только 30 капсул, оформила заказ на вторую, чтобы постараться продлить курсовку без большого перерыва.

Спорт

Be First DMAE (ДМАЭ) 60 капсул