Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток отзывы

Отзывы пользователей
Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток

Маме помогает, себе тоже купила.

Дарья 6 мин 23 сек назад
Отличная добавка с хорошими дозировками, брала сначала для мамы, после 1й банки мама сказала, что ей кажется, что стала чувствовать себя лучше. Заказали 2ю, после нее, стало ещё лучше, суставы болят намного меньше, заказали 3ю, допивает. Я решила тоже для профилактики попить, т.к.при подъеме по лестнице, мне кажется, что я слышу похрустывание в колене, допиваю 1ю банку, собираюсь брать вторую,... Читать отзыв Отличная добавка с хорошими дозировками, брала сначала для мамы, после 1й банки мама сказала, что ей кажется, что стала чувствовать себя лучше. Заказали 2ю, после нее, стало ещё лучше, суставы болят намного меньше, заказали 3ю, допивает. Я решила тоже для профилактики попить, т.к.при подъеме по лестнице, мне кажется, что я слышу похрустывание в колене, допиваю 1ю банку, собираюсь брать вторую, т.к.хочу полноценный курс пропить.

Пока всё отлично, уже помогает.

Алина среда, 27 марта
Купила для реабилитации после травмы суставов пальцев руки. Упала. Принимаю 10 дней. Болит меньше. Пока еще не пришло в норму. Аналогичные аптечные лекарства заметно дороже. Банка с защитной фольгой под крышкой. Пришло быстро.

Качество данной продукции.

Алексей понедельник, 25 марта
Проверенный товар, отцу помог плечо вылечить, сам не первый раз пью, рабочий, помогает при физических нагрузках и что важно, нет каких то побочек ни у кого. Банки хватает на месяц приёма. Состав бомба. Мы рекомендуем!

К покупке советую, работает.

Константин пятница, 22 марта
Отличный продукт. Болел локоть от нагрузки. Пробовал разные варианты. От этого быстрее всего стало помогать и боль не возвращается. Считаю этот продукт самым эффективным и состав очень хороший и дозировки не маленькие. Продаётся на всех маркетах.

Помог, купил для повторного курса.

Максим четверг, 21 марта
В прошлом году болело колено, просто по отзывам купил этот препарат и пил по две капсулы в день, первые две недели никакого эффекта. На третью неделю колено стало попускать, пропил всю упаковку за два месяца и о колене забыл. Ну вот прошёл почти год и снова колено напомнило о себе вот купил опять и буду пить. Работа у меня физически... Читать отзыв В прошлом году болело колено, просто по отзывам купил этот препарат и пил по две капсулы в день, первые две недели никакого эффекта. На третью неделю колено стало попускать, пропил всю упаковку за два месяца и о колене забыл. Ну вот прошёл почти год и снова колено напомнило о себе вот купил опять и буду пить. Работа у меня физически тяжёлая и поэтому глюкозамин мне необходим!

Мне помогает от боли после тренировок.

Денис суббота, 16 марта
Начали болеть суставы, особенно после физ нагрузок, купил такой бад, по совету знакомого и действительно стало намного легче и комфортней. Даже поясница стала меньше болеть. Состав там, конечно, классный, всё натуральное, в хороших пропорциях. Я советую к покупке!

Советую к покупке!

Павел понедельник, 11 марта
Отличная добавка для суставов, у меня продольный надрыв мениска, помогает снять нытье на погоду и думаю так тоже помогает восстанавливаться, без мрт не увидишь.... И бодрят тоже ,тонус придают общий, т.к. являются спортивной добавкой.

Курс приёма избавил от боли.

Денис четверг, 7 марта
Брал на удачу, без врачей и консультаций, больше на отзывы опирался. На приседах начало сначала скрипеть, а потом и побаливать колено, в районе чашечки. За месяц ушёл скрип, за три-полный комфорт и отсутствие болевых ощущений, уже месяц прошёл, боль не вернулась. Позже возьму ещё для профилактики.

Состав мощный!

Сергей понедельник, 4 марта
Я перед этим несколько раз брал одноимённый бал, но этот мощней по составу и действует быстрей и продолжительней, оно и понятно, там набор классный. Эта мне больше понравилась, хотя цена не сильно выше и таблетки такие же, только другого цвета.

Фирма хорошая, буду смотреть...

Сергей 26 февраля, 2024 год
Беру много чего из этой линейки, MSM без глюкозамина и хондроитина простой, помог. Буду пропивать курс этой добавки, где 3 в 1. Буду смотреть, а так доволен добавками этой марки.

Брала для мужа, помогло.

Татьяна 24 февраля, 2024 год
Начало болеть плечо после тренировки, мази перестали помогать и решили купить такой бад, вроде как помогает от подобного рода проблем. И действительно, через несколько дней боль стала тише, через месяц ушла, но как только начал тренироваться, боль в меньшей степени, но начала возвращаться. Стал пить добавку курсом по три месяца, пока тьфу-тьфу всё хорошо.

За несколько дней снимает боль.

Алёна 18 февраля, 2024 год
Наверное не очень правильно, но я не ходила к врачу и решала проблему самостоятельно. Опухло правое запястье, боль появилась, я поняла, что связано с суставом. Купила такой БАД и мне полегчало. Через четыре дня опухлости уже не было, как и боли, банку драила до конца, пока всё нормально. Вопрос стоял в качестве, так как состав очень хороший и оно действительно... Читать отзыв Наверное не очень правильно, но я не ходила к врачу и решала проблему самостоятельно. Опухло правое запястье, боль появилась, я поняла, что связано с суставом. Купила такой БАД и мне полегчало. Через четыре дня опухлости уже не было, как и боли, банку драила до конца, пока всё нормально. Вопрос стоял в качестве, так как состав очень хороший и оно действительно на высоте, товар полностью соответствует.

Офигенно помогает!

Роман 14 февраля, 2024 год
Я конечно рассчитывал на положительный результат, но не думал, что ДОБАВКА избавит меня от боли и воспаления, даже спина стала меньше болеть. Сравнивал с аптечным препаратом, дозировка идентичная, а стоимость ниже. Я очень рекомендую, помогает здорово, правда у всех сроки действия разные. Но главное результат!

Качество, содержание.

Николай 7 февраля, 2024 год
Отличное средство по содержанию активных веществ. Нет нужды принимать по десять штук за раз, как у многих других производителей. Но и размер чутка великоват - проглатывать не очень удобно. В целом рекомендую!

Один из лучших.

Евгений 5 февраля, 2024 год
Добавку пью не первый курс, правда сейчас всё больше перерыв делаю. Качество на высоте, боль не возвращается, дискомфорта и скрипа нет, состав подобран очень хороший. К размеру таблеток и порции привыкаешь, тем более, что можно разбить на несколько приёмов, на эффект это не влияет, но и на голодный желудок пить не смог, видимо гастрит, с едой нормально всё заходит.

Рабочая вещь, мне понравилась, боль ушла.

Ольга 27 января, 2024 год
Слабо верилось, но отзывов очень много положительных, состав тоже вроде рабочий. Пила, как написано, без фанатизма и боль действительно стала стихать, эффект очень быстро проявился, буквально на четвёртый день и боль не возвращалась, как от обезболивающих. Пока этот продукт буду брать, с такой погодой и моим ревматизмом-это просто спасение.

Эффективное средство для суставов.

Лариса 18 января, 2024 год
Добавку заказываю не первый раз, помогает мне жить нормально с моим артрозом, пью по полгода с перерывом в два месяца. Такие болезни не вылечить, но хотя бы и не дать прогрессировать. Это не лекарство, нет побочек, хорошо усваивается и жить теперь хочется.

Очень хороший препарат.

Елена 17 января, 2024 год
Брала на удачу, поверила в многочисленные, положительные отзывы. Пока пью всего две недели, но я заметила некоторое облегчение в суставе. Понятно, что добавкой артроз не вылечить, но хотя бы поддержать-это уже какой прогресс. Компоненты в добавке хорошие и пропорции не маленькие. Я порекомендую к покупке.

Отлично помогает👍

Артём 10 января, 2024 год
Добавку советовал знакомый ревматолог. И мне действительно стало гораздо лучше, после 3х месячного курса. Сейчас пью уже для профилактики так сказать, чтоб сохранить результат. Да и в целом мне всё понравилось: удобная упаковка, хорошая дозировка, доступная цена и не было никаких высыпаний.

Не чудо таблетка, но помогает.

Антон 5 января, 2024 год
Эффект есть, если пить месяца три, а то и больше. Таблетки соответствуют предложенной дозировке. Цена среднего плана. На мой взгляд, нет смысла платить бешенные деньги за ту же Артру, действует одинаково.

Прошли боли в коленях.

Елена 26 декабря, 2023 год
В течении двух лет болят колени, спать могла только на животе чтоб максимально растянуть ноги. Начала принимать этот бад и поймала себя на том, что боли уже какое то время нет и могу спокойно спать сгибая ноги. Сама не очень верила в подобные отзывы, но результат есть. Буду покупать еще точно.

Избавляет от боли.

Никита 25 декабря, 2023 год
Меньше мучаюсь после тренировок, спина не так беспокоит, связки крепче стали. Состав шикарный для поддержки, пить вполне удобно, нет побочек. Не первый раз заказываю.

Рабочий препарат.

Оксана 16 декабря, 2023 год
Мне сосед показал добавку, ему помогает, как теперь и мне. Купила две недели назад и уже заказала ещё, пока скидки. Из неудобства, только размер таблеток, но я их ступке перетираю, очень большие для меня. Остальное всё плюсом: уже стало легче, двигаться стало менее болезненно. Состав из натуральных компонентов, ничего лекарственно и опасного. Хорошо принял желудок. В общем добавка действительно помогает.... Читать отзыв Мне сосед показал добавку, ему помогает, как теперь и мне. Купила две недели назад и уже заказала ещё, пока скидки. Из неудобства, только размер таблеток, но я их ступке перетираю, очень большие для меня. Остальное всё плюсом: уже стало легче, двигаться стало менее болезненно. Состав из натуральных компонентов, ничего лекарственно и опасного. Хорошо принял желудок. В общем добавка действительно помогает. Берите! Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток - Рабочий препарат.

Работает при диагностированном дефиците

Даша 14 декабря, 2023 год
Я прошла известный тест на недостаток нейромедиаторов, и он показал недостаток габы. Плюс есть депрессия и тревожность. Я уже давно пила аминалон по назначению врача, и могу сказать, что от габы этого производителя есть тот же эффект. После приема 2 капсул минут через 20 появляется известная побочка: покалывания и привкус во рту.

Недорого и эффективно.

Георгий 7 декабря, 2023 год
Скажу, что это относительно не дорогой препарат, в сравнении с аналогами. Таблетки большие, но проблем не создают. Я выбрал конкретно этот БАД, так как количество действующих веществ максимальное, цена меня устраивает, ну и соответственно действие.

Лучшее предложение по заявленному составу и цене.

Марина 1 декабря, 2023 год
Упаковка целая, запечатана фольгой как положено. Таблетки крупные, это и понятно по составу, глотаются нормально, благодаря форме. Белые со светло коричневым вкраплением. По эффективности сказать не могу, беру в первый раз. Но пока всё устраивает.

Топовый продукт!!!

Ирина 29 ноября, 2023 год
Помог при болях в суставах. Пока это лучший БАД для меня! Пропиваю 3 мес/3 мес, очень довольна. Вообще считаю, что очень хорошая добавка для спортсменов и тех, кто работает руками, массажистов, например)

Помогает, буду ещё брать.

Полина 25 ноября, 2023 год
Сколько всего перепробовала, но помогла в итоге добавка. Начала болеть коленка, хруст стал появляться. Сначала мази с обезболом в ход шли, потом таблетки из рекламы. Но самый эффект и комфортноепередвижение мне дала добавка. Я пила по четыре штуки в день на протяжении трёх месяцев. Хруста нет, коленка не болит. Увеличила дистанции по ходьбе. Всё отлично, рекомендую!

Однозначно рабочая добавка.

Юлия 20 ноября, 2023 год
По ощущениям, суставы работают лучше. Пью вторую банку. Кажется, что эффект у средства накопительный. Хрустят суставы значительно меньше, хожу дальше и дольше без дискомфорта. Приём таблеток не доставляет дискомфорта, побочек со стороны ЖКТ тоже не выявилось. Буду ещё брать.

Доступность, быстрая доставка, состав.

Евгения 17 ноября, 2023 год
Хороший бад с хорошим составом, у мамы боли в спине уходят, от них нет дискомфорта в желудке, по отзывам вообще сам бренд хороший, думаю что-то еще закажу у них. Нам подошел, пробуйте однозначно!

Спорт

Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул