Be First L-Lysine (л-лизин гидрохлорид), 120 капсул отзывы

Отзывы пользователей

Рабочий лизин

Ольга 11 марта, 2024 год
Сегодня закончила баночку. Мне помог. В январе выдернули зуб, платный обезбол негативно на мне сказался. Больше недели болели все зубы и десна, зубы стали крошиться, отламываться там, где бор-машина просверлила для пломбы. Я такого раньше никогда не видела. Правда за два месяца до этого ещё плазмаферез был, антитела поудалялись. Иммунитет упал напрочь. Лизин меня спас, вовремя включила его. Похоже и... Читать отзыв Сегодня закончила баночку. Мне помог. В январе выдернули зуб, платный обезбол негативно на мне сказался. Больше недели болели все зубы и десна, зубы стали крошиться, отламываться там, где бор-машина просверлила для пломбы. Я такого раньше никогда не видела. Правда за два месяца до этого ещё плазмаферез был, антитела поудалялись. Иммунитет упал напрочь. Лизин меня спас, вовремя включила его. Похоже и дефицита витамина С у меня нет. Сужу об этом по тому, что зубы больше не отламываются кусочками, не крошатся. Значит коллаген правильный "созревает", что в зубах, что в десне. Наверное будет не лишним раз в год пропить лизин для синтеза правильного коллагена.

Рабочий лизин, беру периодически.

Анатолий 10 марта, 2024 год
Не лучший не худший, просто рабочий лизин. Я отталкивался от ценника, отзывов и доступности, остановился в том году на этом. Рабочий. Качество пока не меняется. Не советую, не рекомендую, кто то до сих пор импорт покупает, я разницы не увидел, так что от be first.

Пью по рекомендациям.

Олеся 3 марта, 2024 год
Я всю жизнь мучилась с герпесом, причём он очень болезненный и вид отвратительный. Посоветовали пить лизин и вроде как помогает. Пью второй курс и высыпаний практически не было. Думаю со временем вообще пропадут.

Быстрый результат.

Татьяна 17 февраля, 2024 год
Действительно действует! Только герпес начал появляться, зудить. Стала пить по 2шт 3р в день и он остановился и высох моментально. Обалдела, что такое быстрое действие. Рекомендую, классная добавка.

Необходимый организму элемент!

Анастасия 16 февраля, 2024 год
Поддерживаем организм как можем, ведь не всегда все нужные микроэлементы и вещества мы можем получить с пищей. Питание не всегда бывает достаточно калорийным. Выручают в это время бады и витамины. Нравится этот бренд.

Удобно, недорого, эффективно.

Лилия 13 февраля, 2024 год
L-лизин выбирала по цене, производителю, объёму. Профилактика моего внутреннего бушующего герпеса требует 3-4 курса L-лизина за год. Приобретала заранее, но уже есть опыт борьбы с заразой между курсами тилорона. Пью по назначению невролога.

Важная для здоровья всинокислота .

Гриша 8 февраля, 2024 год
Я раньше только себе брал, помогает при тяжёлых тренировках, но потом узнал, что не только для имунки, но от герпеса помогает, снижает сахар в крови, короче теперь у меня его и мама пьёт, курсами, как врач сказал, так что заказываю по несколько банок💪

Рабочие 100%

Людмила 5 февраля, 2024 год
С этой фирмой знакома давно, все витамины которые брала рабочие. Пью лизин второй месяц, Результатом довольна. Доставка быстрая. Респект Производителю! Советую к Покупке!!!

Товар качественный, сертифицированный, периодически заказываю.

Виктория 27 января, 2024 год
Эта асинокислота укрепляет иммунную систему, помогает избавиться от герпеса и прочих простудных признаков. Я стала намного меньше болеть, после того, как начала с периодичностью принимать лизин. Капсулы небольшие, нлотаются нормально, дозировка в порции хорошая, цена не высокая на фоне аналогичных товаров.

Удивлена эффективностью лизина.

Ольга 12 января, 2024 год
Герпес-моя давняя проблема и очень мне мешала. Лизин помог избавиться от болячек. Пила лизин месяц через месяц, практически год. Последние несколько месяцев болячек нет. И вообще болеть меньше стала. Супер средство, берите смело, работает!

Хорошая фирма и хорошая добавка.

София 20 декабря, 2023 год
Количество капсул + содержание аминокислоты 1000. Длинный срок годности. Облегчает симптомы герпеса. Беру уже не первый раз именно эту фирму. В периоды обострения увеличиваю дневную дозу в 4 раза. Добавка рабочая, классная, рекомендую!

Соответствует.

Алексей 8 декабря, 2023 год
Мне знакомые советовали, сами пробовали. Пили добавку всю осень, отметили меньше болезней в нашей семье, мама перестала мучаться с простудами на губах, думаю дальше больше эффект будет, пока перерыв. Пить удобно, капсулы не огромные, без красителя и ничего лишнего, только аминокислота. Рекомендуем!

Выполняет свои функции/

Евгения 1 декабря, 2023 год
Третья банка. Функции свои выполняет. Прохожу курсом по назначению врача. Бренду данному доверяю. Мама склонна к проявлению герпеса на лице, если продует или промерзнет. При первых признаках проявления простуды -3 капсулы лизина и герпес не проступает.

Работает! Рекомендую!

Карина 20 ноября, 2023 год
Лизин принимаю уже давно в качестве профилактики герпеса. Пробовала много производителей, но остановилась на этом так как хорошее соотношение цены и качества. Капсулы удобные для проглатывания. Отличный результат, забыла о своей проблеме.

Рабочий БАД по доступной цене.

Яна 5 октября, 2023 год
Про добавку узнала по сарафанному радио. Она действительно помогает избавиться от герпесных высыпаний. У меня они очень часто были и болезненно всё проходило. И наружний, и внутренний. Пила, не особо веря в чудеса действия, почти два месяца и результат меня очень удивил. В очередной болезни я не обнаружила никаких болячек. Шок! В хорошем смысле. Консультировалась со специалистом, он одобрил и... Читать отзыв Про добавку узнала по сарафанному радио. Она действительно помогает избавиться от герпесных высыпаний. У меня они очень часто были и болезненно всё проходило. И наружний, и внутренний. Пила, не особо веря в чудеса действия, почти два месяца и результат меня очень удивил. В очередной болезни я не обнаружила никаких болячек. Шок! В хорошем смысле. Консультировалась со специалистом, он одобрил и подобрал необходимую дозировку и курс. Я советую!

Замечательные витамины.

Юлия 7 августа, 2023 год
Замучилась с герпесом. По несколько болячек на губах. Лопались, худели, кровоточили-ужас что было. Как начала принимать все прекратилось. Очистилась кожа. Допила упаковку, прошло пару месяцев, я успокоилась - и всё началось заново. Купила опять баночку-пью всё отлично. Теперь прерывать надолго приём не буду. Витамины реально работают!

Лизин для укрепления иммунитета

Гульназ 18 апреля, 2021 год
Лизин отличное средство для укрепления иммунитета, в комплексе с другими добавками этой фирмы виден отличный результат. Стала меньше болеть, герпеса на губах нет уже больше 6 месяцев, хотя раньше каждые 2 месяца запросто появлялся.

Помогает иммунитету

Bastardasss700 6 апреля, 2021 год
В осенне-весенний период, как и многие люди страдаю от высыпаний на губах. Как бубонной чумой прокажён.... Бегал от врачей к бабкам как на свиданки. И один раз когда посетил врача тот посоветовал витамины и добавки с лизином. РЕшил выбрать этот. Теперь как покрываюсь дрянью у губ, эти таблетки облегчают все протекания в разы. Не знаю чтобы делал без этой штуки.

Герпеса нет

3смеральда 6 апреля, 2021 год
Герпес моя вечная проблема. Кода наступает сезон простуд, то у меня эта штука никогда с лица не сходит. То на верхней губе, не успеет зажить, уже на нижней, бывает и в носу, просто какой-то ужас. Причем такие огромные опухоли, которые сходят неделями. Вот такая и хожу, тут проходит, там уже назревает.
Конечно холодное не пью и одеваюсь как капуста, а эффекта... Читать отзыв
Конечно холодное не пью и одеваюсь как капуста, а эффекта ноль. До тех пор пока не стала принимать на постоянной основе в период простуд лизин. Это теперь мой джин таблеточный. Я нарадоваться не могу, что доктор подсказала такой щадящий, но эффективный выход из моей вечной проблемы. Пью по две капсулки в день и все!

Иду сворачивать горы))))

shustrilla 3909 6 апреля, 2021 год
Решил пить так как от нагрузок начал очень остро реагировать на всех. Особенно на слова стал активен Спасибо этим пилюлям. Не пришлось прибегат к каким то успокоительным как персен или конское количества пустырника. Хороший бад, пропил уже месяц, эффект есть. Пью с ним еще обычный витамин ц, возможно, в сочетании работают лучше. Сейчас чувствую что готов горы свернуть без каких... Читать отзыв Решил пить так как от нагрузок начал очень остро реагировать на всех. Особенно на слова стал активен Спасибо этим пилюлям. Не пришлось прибегат к каким то успокоительным как персен или конское количества пустырника. Хороший бад, пропил уже месяц, эффект есть. Пью с ним еще обычный витамин ц, возможно, в сочетании работают лучше. Сейчас чувствую что готов горы свернуть без каких либо психов и неврозов.

Полезная Добавка

Даша Шортина 6 апреля, 2021 год
у меня знакомая из меда заметила что я ногти у меня часто будто обгрызены, решила восполнить недостаток кальция у себя в организме. Покупала лизин вместе с кальцием чтобы лучше усваивался второй. Нехватка в организме у меня вечная проблема, хоть бери и мел жуй( что я и делала в школе) теперь
постоянно кальций пью, но усваивается мизер, анализы показывают недостачу.
Лизин пила целый... Читать отзыв
постоянно кальций пью, но усваивается мизер, анализы показывают недостачу.
Лизин пила целый месяц, по две штуки в день, но при этом объем банки огромный, хватит еще на один месяц.
Это очень здорово, заказывать не надо и банка на 120 штук выходит не так дорого.
Внешне заметила, что ногти стали будто крепче, но честно даже не верилось, что все получилось. Пока нет ни аллергии ни высыпаний
Думаю буду брать ещё, пить курс

Пока Ворогуша

Bubilda41 28 марта, 2021 год
К сожалению столкнулся с такой проблемой как герпес. Черт ногу сломит как его лечить. Вечно выскакивает когда не нужно. То на работе завал, то ещё дурь какую срочно нужно сделать. А этот бад просто спаситель. купил, и гадал как получится. Эти пилюли помогли облегчить протекание герпеса раза в два. Счастлив как ребенок конфетке. Вместо половины перекошенного лица теперь лишь малая... Читать отзыв К сожалению столкнулся с такой проблемой как герпес. Черт ногу сломит как его лечить. Вечно выскакивает когда не нужно. То на работе завал, то ещё дурь какую срочно нужно сделать. А этот бад просто спаситель. купил, и гадал как получится. Эти пилюли помогли облегчить протекание герпеса раза в два. Счастлив как ребенок конфетке. Вместо половины перекошенного лица теперь лишь малая часть.

Прием подтвердился анализами

Мирослава 18 февраля, 2021 год
Повторная сдача анализа после приема показала, что наконец-то у меня кальций в норме за столько то времени, такого никогда наверное и не было. Сделаю перерыв и снова пропью курсовку, чтобы закрепить результат. Если снова значение будет минимальное, то знаю, что делать – брать лизин и пить.

Спорт

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул