Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул отзывы

Отзывы пользователей
20 отзывов / 261 просмотр

Формат удобный.

Анастасия 5 марта, 2024 год
Этот витамин необходимо пить постоянно, во первых в нашей климатической полосе мы его недополучаем, во вторых частые вирусы, ну и для спортивных достижений он необходим. Я для себя выбрала такого плана, капсулы очень легко проглатываются, дозировка профилактическая, мне подходит, ну и цена хорошая.

Такой удобно пить.

Юлия 11 февраля, 2024 год
Я пробовала пить жидкий, но мне всегда казалось, что мало и я из жадности лила больше, с капсулами всё просто, три штуки и норм. Я давно пью витамин D и сейчас только поддерживаю в средней дозировке. Скажу, что когда он в относительной норме, состояние офигенное, после ковида я поднимала его очень долго. В общем то дело вкуса, но мне капсулы... Читать отзыв Я пробовала пить жидкий, но мне всегда казалось, что мало и я из жадности лила больше, с капсулами всё просто, три штуки и норм. Я давно пью витамин D и сейчас только поддерживаю в средней дозировке. Скажу, что когда он в относительной норме, состояние офигенное, после ковида я поднимала его очень долго. В общем то дело вкуса, но мне капсулы подходят, удобно и цена адекватная.

Удобно пить.

Юлия 25 января, 2024 год
Я покупаю нам с дочкой, ей одной достаточно, а мне приходится по несколько штук. Первый раз проверяли по анализам, врачи нам подобрали дозировку и теперь пьём на постоянку, особенно осенью прочувствовали действие. В общем хороший товар, советую обратить внимание.

Пить удобно, качество, цена.

Олег 14 декабря, 2023 год
Дозировка в одной маловата, но нет проблем проглотить несколько, тем более, что цена более чем доступная. Не зря мне советовали этот бренд, не первый витамин и доволен результатом. Короче, к покупке советую👍

Удобная форма и цена.

Татьяна 30 ноября, 2023 год
Мне нравится форма и размер капсул, их очень удобно пить. По моим показателям, мне такой банки хватило на две недели, так что брала сразу "оптом"). Качество хорошее, анализы подтвердили. И цена на рынке выгодная. Упаковка тоже мне понравилась, без заморочек, симпатичная, надёжная, под крышкой фольга.

Доступно и удобный формат.

Павел 21 октября, 2023 год
Витамины этой марки не первый раз покупаю, всегда проверяю анализами. Витамин д один из них, очень важный и нужный витамин для организма. Здесь он в удобной для меня форме, размер комфортный для меня, дозировка небольшая, но и несколько штук легко проглатываются. Анализ подтверждает качество продукта. Мне нравится, я советую к покупке.

Полезный витамин.

Ирина 5 октября, 2023 год
Данный витамин пьём всей семьёй, дозировка одной капсулы подходит ребёнку и ему не составляет труда проглотить, размер очень комфортный. Пьём давно, постоянно, для поддержания тонуса мышц, для правильной работы нервной системы, для эмоционального фона. Этот БАД рекомендуем, хорошего качества.

Рабочий, не пустышка.

Наталья 3 октября, 2023 год
Принимать начала, после сданного анализа, очень низкий порог данного витамина. Конечно и дозировка была большая. Очень радовало, что капсулы очень легко пить, комфортно, несколько капсул спокойно проскакивают. После месячного приёма, проверяла заново анализом, здорово поднялся уровень. Сейчас принимаю на постоянной основе, в умеренной дозировке. Очень нравится и удобная добавка. Советую, не подделка.

Пью регулярно, удобно и результат ест.

Татьяна 27 сентября, 2023 год
Влияние витамина Д очень сильно чувствуется, когда он в норме, организм оживает, настроение хорошее, несмотря на внешние факторы и раздражители. Мышцы быстро восстанавливаются, держат тонус. Его сложно добрать из продуктов, так что помогают БАДы. Я беру этой фирмы уже несколько лет, мне нравится добавка. Дозировка небольшая, но можно и несколько капсул выпить, они легко проглатываются.

Постоянно заказываю.

Людмила 13 сентября, 2023 год
Я после ковида им спасалась, врач прописал в бешеных дозировках. Сначала пробовала таблетки, но капсулы легче глотаются в больших количествах. Заказывала по три-четыре банки на месяц, чтоб хотя бы поднять его с нуля. Сейчас пью регулярно в профилактических целях, в умеренной дозировке, поддерживаю так сказать. Банка в месяц. Помогает поддерживать иммунную систему, мышцы в тонусе, настроение не скачет.

Формат подходит, работает, как надо.

Виталий 23 июля, 2023 год
В последнее время добавки беру в спортпите, намного выгодней, удобней и качество не хуже аптечного. Этот витамин в гелевых, маленьких капсулах. Пить просто и комфортно. Дозировка нормальная. По анализам, до и после, действие есть и неплохое. Пока лето, пью в профилактической дозировке, а потом уже усилю. Мне понравилась такая форма витамина, буду и дальше заказывать.

Хороший витамин и много капсул.

Вера 19 июля, 2023 год
У них есть этот витамин и в таблетках, но мне с капсулами проще, в плане приёма. Дозировка маленькая, как и у всей российской продукции, чисто профилактическая, но мне подходит, я уже выровняла уровень витамина, сейчас просто поддерживаю. Меняя устраивает и качество и особенно цена. Я рекомендую!

Толк есть!

Василина 25 февраля, 2021 год
Раньше брала в жидком виде, но частенько забывала про него, так как основная часть находится в таблетнице, решилась попробовать такой вариант. Ничем не хуже капель, результат виден. Очень порадовало, что капсулки маленькие и гладкие, можно без воды проглотить.

Рабочий вариант и не дорогой.

Лиза 23 января, 2021 год
Уже не один раз заказывала витамин D, рабочий вариант, капсул много, поэтому выходит дешевле, чем в аптеке. Добавкой очень довольна, заказываю по мере необходимости и всем рекомендую.

Не пустышка, рекомендую!

Алёна 14 декабря, 2020 год
Пила 3 недели и избавилась от боли в запястье, ногти отрастают быстро и уже покрепче. Появился настрой, более позитивный в период наших пандемий. В общем очень стоящая добавка. И цена не высокая.

Беру уже второй раз.

Мария 23 августа, 2020 год
Особо расписывать про необходимость не буду, но пропив курс заметила положительный результат на ногтях. Причем очень заметный. Общее состояние организма изменилось, всё таки эффективные витамины. Второй раз заказала с полной уверенностью.

Витамин д3 от бифест №1

Злата 29 июня, 2020 год
Витамин д3 от бифест один из лучших по составу и по содержанию действующего вещества.
Кальций и D3 от бифест, без которого первый плохо усваивается, мне нужны для поддержания здоровья зубов и волос. Поэтому я их принимаю вместе.
За это время седина, конечно, не исчезла, но и не прибавляется. И к зубному пока ни разу не обратилась. Рекомендую.

До этого разные комплексы брала

Katerina 18 июня, 2020 год
До этого разные комплексы брала, чтобы пополнить запасы кальция, но ногти, как слоились, как ломались после 5-летнего, непрерывного использования гель лака, так и продолжали. Уже в спортивном питании заказала капсулы от бренда Be First Vitamin, понравилось, что в гелиевой форме, и пить легче и усваиваются лучше. Наконец-то вылечила свои ноготки, выросли длинными, сама подрезала, с боков не подламываются, слоения нет... Читать отзыв До этого разные комплексы брала, чтобы пополнить запасы кальция, но ногти, как слоились, как ломались после 5-летнего, непрерывного использования гель лака, так и продолжали. Уже в спортивном питании заказала капсулы от бренда Be First Vitamin, понравилось, что в гелиевой форме, и пить легче и усваиваются лучше. Наконец-то вылечила свои ноготки, выросли длинными, сама подрезала, с боков не подламываются, слоения нет вообще. Единственное только белые черточки так остались(

Это отличный вариант

Solo 26 мая, 2020 год
Это отличный вариант восполнить дефицит кальция, укрепить кости и хрящи. Ежегодно пропиваю курсовками. Нравится удобная форма препарата, капсулы уже дозированы, не нужно ничего отмерять, к тому же они облачены в гелеобразную форму. Это намного лучше, чем таблетированные витамины, которые после вскрытия упаковки практически сразу теряют большую часть полезных компонентов. Что касается гелевой структуры, то она сохраняет заявленные свойства. К тому... Читать отзыв Это отличный вариант восполнить дефицит кальция, укрепить кости и хрящи. Ежегодно пропиваю курсовками. Нравится удобная форма препарата, капсулы уже дозированы, не нужно ничего отмерять, к тому же они облачены в гелеобразную форму. Это намного лучше, чем таблетированные витамины, которые после вскрытия упаковки практически сразу теряют большую часть полезных компонентов. Что касается гелевой структуры, то она сохраняет заявленные свойства. К тому же за банку с 60-тью капсулами цена не велика.

Витаминами доволен.

Тигран 7 мая, 2020 год
Недорогие полезные витамины с прозрачным составом. Никаких лишних добавок. Помогают при низком уровне тестостерона, избыточном весе, ухудшении памяти, бессоннице и риске сердечнососудистых заболеваниях. Капсулы сделаны из желатина, что облегчает их усвоение в организме. Курс рассчитан на один месяц. По желанию прием можно повторить. Витаминами доволен. Рекомендую.

Спорт

Шейкер Be First 700 мл TS 1396