Be First BCAA 2:1:1 VEGAN instantized powder 200 гр отзывы

Отзывы пользователей

Специально для вегетарианцев

Андрей воскресенье, 14 апреля
Не употребляю животные жиры, спортом занимаюсь стабильно. Бцаа пью всегда, чтоб быть в форме. Беру этот потому что разработан специально для таких, как я. В период сушки с ним можно быть спокойным, что мышцы не потеряют уже хорошую форму и останутся на нужном объёме. Состав отличный, это меня больше всего радует. Производитель тоже хороший. Кто не ест животный белок, обратите... Читать отзыв Не употребляю животные жиры, спортом занимаюсь стабильно. Бцаа пью всегда, чтоб быть в форме. Беру этот потому что разработан специально для таких, как я. В период сушки с ним можно быть спокойным, что мышцы не потеряют уже хорошую форму и останутся на нужном объёме. Состав отличный, это меня больше всего радует. Производитель тоже хороший. Кто не ест животный белок, обратите внимание на эту позицию в товарах.

Пока в процессе...

Денис 9 февраля, 2024 год
Заказ пришёл во время. Купил эту марку первый раз, на основании большого количества положительных отзывов. Да и к тому же этот брэнд давно на виду, решил изменить своей проверенной фирме, чтобы попробовать и сравнить качество. Вопросы были только к упаковке, отсутствовала мембрана. Но как меня убедил представитель компании, так и должно быть. Будем тестить.

Полезно, вкус приятный.

Дарья 27 января, 2024 год
Я как вегетарианец со стажем, стараюсь поддерживать баланс в организме, недавно увидела такие бцаа, без содержания животного белка. Спасибо огромное, я правда стала себя чувствовать бодрей, несмотря на непогоду. Очень хорошо растворяется, приятный вкус и много порций.

Хочу сказать спасибо производителю!

Полина 26 октября, 2023 год
Я вегетарианка по клиническим показателям и поэтому очень обрадовалась, когда появился в продаже такой продукт. Пью добавку больше трёх лет, чувствую себя прекрасно, бодро и энергично. Пить удобно, вкусно и доступно. Я пью добавку почти каждый день, ни разу побочек не было. Нравится, что много вкусов, такое разнообразие позволяет не приедаться продукту.

Вкус приятный, цена отличная! восстанавливает!

Alex 18 февраля, 2021 год
На тренировке действие состава замечаю, действительно стало намного легче, несмотря на то, что тренер повысил нагрузки. Кстати и восстановление проходит быстрее.
Банка большая, вкус приятный, без нареканий.

Спорт

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул