Be First Beta-Alanine, 120 капсул отзывы

Отзывы пользователей
10 отзывов / 81 просмотр

Давно покупаю этот бета аланин.

Андрей четверг, 4 апреля
Аланин очень нужная аминокислота, участвующая в синтезе белков. Пью ее достаточно давно, отлично помогает наращивать мышечную массу, повышает выносливость после тренировок и восстановление мышц и тканей происходит заметно быстрее. Употребляю добавку обычно перед тренировкой, иногда и после нее, смешиваю со стаканом воды. Также пью еще бцаа и протеины поэтому эффект ярко заметен.

Врач рекомендовал.

Лариса 18 марта, 2024 год
Практически аналог моего лекарства в период менопаузы от приливов. Сначала побоялась брать большую банку и купила в капсулах, но действие почувствовала сразу и такого количества мне оказалось мало, заказала в порошке, большей фасовки. Действительно помогает, чувствую себя лучше.

Рабочий, всё отлично.

Денис 15 марта, 2024 год
Отличная добавка,выпиваю перед тренировкой 2 капсулы и чувствую прилив энергии,нет такой усталости как без них,пробовал в разные дни с ними и без,могу сказать точно рабочие(мой вес 100кг)

Фирма хорошая и качество товаров на высоте.

Александр 17 февраля, 2024 год
Очень нравится продукция данного бренда, на мой взгляд цена/качество на уровне. Беру не первый раз, использую вместе с цитруллином (также от данного бренда). Советую цены адекватные, а качество не хуже импортных БАДов.

Прибавляет мил и выносливости.

Алексей 3 декабря, 2023 год
Мне понравилась добавка, только мало получилось, так как пил больше капсул, чем написано на банке. Он накопительного действия, хотя организм его сразу чувствует, начинает чесаться лицо, мне меня это больше стимулировало, чем мешало. Сейчас уже заказал в порошке, больше порций.

Хорошо помогает в тренировках.

Кирилл 19 ноября, 2023 год
По приему исхожу из рекомендаций тренера, каждый день по 6 гр., но разбиваю, чтоб не было парастезии. По формату исходил по удобству и простоте приёма, поэтому капсулы, банки мне хватает ровно для накопления. Аминокислота работает, не пустышка, по показателям видно.

Действительно помогает.

Вера 16 ноября, 2023 год
Раньше покупала дорогое лекарство, на основе этой аминокислоты. Сейчас стала брать такую добавку, намного дешевле и эффективнее есть, главное дозировку подобрать. У меня около шести грамм, но я разбиваю, а то чесаться начинаю. Добавка нравится, помогает справляться с приливами.

Пока всё нормально, тестирую.

Тамара 29 сентября, 2023 год
Болели мышцы при ходьбе, усталость, брала с целью улучшить состояние мышц ног. Приняла пока всего две капсулы, вечером и сегодня утром. Ночью была тахикардия ,но к утру прошла, ТК приняла Конкор, сегодня утром первый раз почувствовала, что при ходьбе даже по квартире не чувствую боли в мышцах. Была удивлена ведь выпила всего две капсулы. Особой бодрости не чувствую, видимо дозировка... Читать отзыв Болели мышцы при ходьбе, усталость, брала с целью улучшить состояние мышц ног. Приняла пока всего две капсулы, вечером и сегодня утром. Ночью была тахикардия ,но к утру прошла, ТК приняла Конкор, сегодня утром первый раз почувствовала, что при ходьбе даже по квартире не чувствую боли в мышцах. Была удивлена ведь выпила всего две капсулы. Особой бодрости не чувствую, видимо дозировка маленькая пока. Ранее принимала циклим аланин, тоже помог при климаксе улучшить общее самочувствие. Последнее время болят ноги, мне 62 г. Буду дальше принимать по две капсулы в сутки , допишу.

Мне помогает и форма удобная.

Алёна 1 сентября, 2023 год
При разборе, что назначить, врач объяснил, что основной рабочий элемент-это аминокислота бета-аланин, которая входит в состав лекарственных препаратов. Я решила попробовать в чистом виде и бад выбрала в спортивном питании. Он абсолютно безвкусный, полностью и быстро растворяется. Моя дозировка 7 грамм, пьётся легко, никаких покалываний я не чувствую, а вот перепады настроения, температуры, терморегуляция-всё в норме. Намного лучше себя чувствую!

Результаты росли как на дрожжах

Dolin 2 апреля, 2021 год
Результаты росли как на дрожжах, так же, кстати, и с мышечным рельефом — долго шел к прокачке трапеций и они начали вырисовываться. Даже широчайшая мышца спины уже прорабатывается.
Реально стал выносливым, меньше устаю, больше треню. Теперь уже менять ни на что другое не буду, только этот беру, он не подводит.

Спорт

Be First Zinc, 120 капсул