Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул отзывы

Отзывы пользователей

Добавка помогла, советую!

Вика 1 мин 27 сек назад
После родов, начали сыпаться волосы, прям сыпаться... И витамины пила и к врачу ходила, но эффекта практически не было. Как только отошла от грудного кормления, сразу пошла по БАДам. Увидела такую, прям то, что мне надо. Она работает! Постепенно волос и на расчёске, в руках, в ванной становилось меньше. Не скажу, что полностью решила проблему, но результат отличный, мне даже... Читать отзыв После родов, начали сыпаться волосы, прям сыпаться... И витамины пила и к врачу ходила, но эффекта практически не было. Как только отошла от грудного кормления, сразу пошла по БАДам. Увидела такую, прям то, что мне надо. Она работает! Постепенно волос и на расчёске, в руках, в ванной становилось меньше. Не скажу, что полностью решила проблему, но результат отличный, мне даже такого не удавалось добиться. Буду продолжать пить дальше.

Хорошие витаминки.

Алиса воскресенье, 7 апреля
Пила против выпадения волос, результат мне понравился, помимо того, что выпадение сократилось, так и сам волос стал крепче, много новых лезет. Сейчас уже омегу, цинк и маски добавила, комплексный подход всегда эффективней.

Врач рекомендовал именно этот.

Елена четверг, 28 марта
Товар проверен на большом количестве пациентов, поэтому доверилась совету. За месяц приёма заметно усилился рост, много новых вылезло и выпадать стало меньше. Рекомендация была пить три месяца, так что пока продолжаю, нравится действие.

Товар рабочий, эффективный.

Ксения 25 марта, 2024 год
Я пользовалась витамином данного производителя не первый раз. Мне витамины подошли, эффект я увидела, работают, плюс удобно и комфортно пить. Купила для продолжения лечения. Рекомендую!

Полезен для волос.

Виктория 12 марта, 2024 год
За месяц меняется структура волоса, он оздоравливается, становится толще, уменьшилось выпадение до естественного. Для одной капсулы дозировка хорошая. Желудок спокойно принял, аллергии тоже не было. Буду ещё заказывать.

Вообщем работают

Елена 10 марта, 2024 год
Работают до такой степени ,что больше наверно не буду принимать. Мое наращивание волос после них отрастает с петлями(кто знает,тот поймёт ) волосы растут сильнее,разная фаза роста,раньше такого не было,уже столько мастеров сменила из за этого,но теперь выяснили причину. И челка у лица сверху выросла какая то,что заколоть волосы не могу. Рекомендую!

Приносит пользу.

Вера 28 февраля, 2024 год
Я брала для укрепления ногтевой пластины, так как от гель лака она очень сильно истончается. Биотин помогает, хотя я не ждала сильного эффекта. Если ещё и перерыв делать в маникюре, то думаю, что вообще шикарно будет. Так что добавка хорошая, стоит недорого и хватит на два месяца банки.

Хорош биотин, помогает.

Полина 26 февраля, 2024 год
Брала против выпадения волос, буду пить вместе с цинком, эффект лучше. Бады все хороши, если правильно выбирать дозировка и состав. Для организма подпитка. Рекомендую и будьте здоровы!

Есть толк от добавки.

Евгения 20 февраля, 2024 год
Сначала советую проконсультироваться с врачом, лично у меня был низкий показатель биотина. Проблему с волосами решала комплексным составом: коллаген, омега, биотин, цинк и тоник с вайлдберис) результат мне нравится, волос стал толще, меньше ломкости, выпадения, волосы выглядят здоровыми. И ногти теперь отрастают очень быстро, интервал между походами на маникюр стал меньше. Я советую!

На мой взгляд работает.

Ольга 17 февраля, 2024 год
В комплексе с другими витаминами хорошо работают. Через месяц приема по 2 капсулы в день, волосы стали меньше выпадать. После перенесённого прошлой весной ковида, волосы лезли клочьями, уже не знала что делать. Я рекомендую, но лучше через врача и анализы, чтоб понимать, что необходимо.

Достойный и надёжный производитель, качество

Татьяна 8 февраля, 2024 год
Уважаю этого производителя, очень достойный. Пользуюсь витаминами и добавками от него больше 2х лет, действенные и реально рабочие. Год назад этот биотин пила сама, уменьшился значительно волосопад. Сейчас взяла для дочери для устранения такой же проблемы. Надеюсь, будет так же эффективен. Взяла по хорошей цене, была акция. В баночке 60 капсул - на курс 2 месяца, по 1 капсуле в... Читать отзыв Уважаю этого производителя, очень достойный. Пользуюсь витаминами и добавками от него больше 2х лет, действенные и реально рабочие. Год назад этот биотин пила сама, уменьшился значительно волосопад. Сейчас взяла для дочери для устранения такой же проблемы. Надеюсь, будет так же эффективен. Взяла по хорошей цене, была акция. В баночке 60 капсул - на курс 2 месяца, по 1 капсуле в день. Капсулы немаленькие, но глотаются легко. У кого проблемы с глотанием, можно разобрать капсулу и высыпать и принять порошок.

Укрепляет структуру волоса.

Анастасия 5 февраля, 2024 год
Дозировка очень хорошая, не надо горстями пить, достаточно одной в день. Хорошо усваивается, лично у меня проблем нет. Пью уже второй месяц, очень заметный результат. Выпадения у меня не было, так редко пару волосков останется на расческе, сейчас и такого нет, но сам волос стал толще и зрительно увеличился объём.

В восторге от результата.

Наталья 1 февраля, 2024 год
Брала по совету и осталась довольна: принимаю 1,5 месяца. Оживают волосы: впервые после долгих лет после стрижки ещё не посеклись кончики), перестали выпадать активно. Чудо! Думала, что так не бывает) Поэтому я советую этот биотин, мне помогает.

Помог восстановить структуру волоса.

Татьяна 13 января, 2024 год
Он может быть и от выпадения помогает, но я пила после перенесённого ковида и волос очень мстончился, ломкий стал, в общем ужас на голове был. Сначала пила биотин два месяца, потом омегу подключила, коллаген и цинк. Комплексное лечение всегда гораздо эффективней одиночного приёма элемента. Лучше с врачами конечно обсуждать, но у меня и времени и денег не было, но результат... Читать отзыв Он может быть и от выпадения помогает, но я пила после перенесённого ковида и волос очень мстончился, ломкий стал, в общем ужас на голове был. Сначала пила биотин два месяца, потом омегу подключила, коллаген и цинк. Комплексное лечение всегда гораздо эффективней одиночного приёма элемента. Лучше с врачами конечно обсуждать, но у меня и времени и денег не было, но результат потрясающий.

Мне помогает.

Тамара 8 января, 2024 год
Волосы растут! Действительно работает на ускорение роста волос, часто покупаю раза 3 или 4 в год точно, результаты есть. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот продукт отечественного производства. Очень рекомендую-добавка работает.

Помогает волосам.

Ольга 5 января, 2024 год
После ковида волосы очень испортились, истончились, поредели. Биотин очень помог, пью его курсами, уже года два, волосы практически восстановились. Я очень рекомендую этот биотин, рабочий, качество отличное!

Витамин для восстановления волос.

Анна 23 декабря, 2023 год
Я первый раз пила два месяца, по две капсулы в день. Структура волоса стала здоровей, крепче и усилился рост волос, на выпадение я не жаловалась. Сейчас пару раз в год пропиваю курсом для поддержания эффекта. Мне понравилось что капсулы не огромные и без красителя. Цена адекватная.

Проверенная фирма.

Анастасия 6 декабря, 2023 год
Купила биотин этой фирмы по отзывам. Волосы сыпятся, вот и решила попробовать пропить витамины. Дополнительно начала прием коллагена другого производителя. Пока о действии ничего сказать не могу, потому как только начала прием. Эту фирму ещё выбрала потому что ранее покупала пару раз 5 htp этой фирмы.

Рабочий бад, в комплексной терапии проявил себя положительно.

Полина 5 декабря, 2023 год
Биотин прописал врач в составе комплексной терапии против выпадения волос. Беру уже вторую банку, так как муж тоже начал по моей схеме восстанавливать шевелюру после ковида. Оба чувствуем результат, он появляется где-то уже через недели 3, волосы стали меньше выпадать. Заметили, что за месяц волосы сильнее прибавляют в длине. Но тут важно не только регулярно принимать бад, а еще и... Читать отзыв Биотин прописал врач в составе комплексной терапии против выпадения волос. Беру уже вторую банку, так как муж тоже начал по моей схеме восстанавливать шевелюру после ковида. Оба чувствуем результат, он появляется где-то уже через недели 3, волосы стали меньше выпадать. Заметили, что за месяц волосы сильнее прибавляют в длине. Но тут важно не только регулярно принимать бад, а еще и укреплять проф средствами волосяные луковицы и стимулировать работу клеток, тогда и результат будет эффективный. Всем густых волос на голове!

В процессе приёма...

Алиса 4 декабря, 2023 год
Приобрела биотин от выпадения волос. Надеюсь поможет. Выбрала эту марку, потому что это не первый продукт, который я покупаю в этой фирме. Предыдущими осталась довольна. Спасибо be first за качественную продукцию по адекватной цене.

Помогает при сильном выпадении.

Соня 3 декабря, 2023 год
После родов очень сильно лезли волосы. Пила два месяца биотин, здорово помог. Но трихолог объяснил, что нужно комплексное лечение. Поэтому теперь пью курсами витамины, включая биотин. Этой марки не дорогой и капсул много.

Есть результат.

Марина 29 ноября, 2023 год
Если пить регулярно и постоянно, то думаю, что действие будет лучше, чем у меня, но я халатно отнеслась первый раз. Читала исследование, что 2500 мг. биотина уже заметно укрепляютногти, а тут 5000-ударная доза. Но некоторое действие я всё таки увидела. Так что сейчас решила серьёзно подойти к этому вопросу.

Есть заметный результат.

Олеся 23 ноября, 2023 год
Выпила банку за месяц, пила по две капсулы, так как биотин очень низкий был, после ковида. Помог остановить волосопад. Сейчас опять прикупила, для роста волос, их укрепления, как и ногтей. Пью две недели, вроде, как опять работает. Только сейчас изменился цвет капсул, они прозрачные. Так что, на мой взгляд, работает добавка.

Помогает, видно.

Ольга 22 ноября, 2023 год
Взяла тк сильно выпадали волосы в последнее время, пью омегу 3 и начала принимать эти витамины. Заметила что в последние дни волосы меньше стали лезть, и как будто сильнее луковицы стали, принимаю недавно, но пока результатом довольна. Но думаю стоит понимать, что чудеса обычные витамины не принесут все идет изнутри.

биотин 5000 мкг

Ирина 22 ноября, 2023 год
Хорошая дозировка, принимаю днём сразу две капсулы во время еды, в следующем месяце буду уже по одной, так мне врач рекомендовал. Результат надеюсь будет, фирма хорошо себя зарекомендовала, долго выбирала взамен других с айхерб, позже добавлю, пока времени прошло не так много. Но отмечу, что побочек пока нет и вроде как полезли новые волоски.

Есть эффект.

Карина 21 ноября, 2023 год
По мне, добавка очень эффективна, я пила на протяжении двух месяцев, но с оговорочкой, не вот прям каждый день, забывала часто. Но при этом отметила действие на ногтях и волосах. Много повылезало новых, торчок стоит) Ногти быстрей стали расти и вроде как потолще. Думаю, что если правильно, регулярно пить, то результат будет ещё лучше.

Добавка помогает.

Алексей 21 ноября, 2023 год
Каждый год беру эти витамины в осенний период. Помогают не сразу, примерно через месяц волосы начинают меньше выпадать. Пью по 1 капсуле, хотя при сильном выпадении можно пить по 2. Также помогают при онемении рук и ног от физических нагрузок, после курса онемение не случается.

Я рекомендую добавку.

Игорь 20 ноября, 2023 год
Удобная дозировка, надолго хватит, контролька первого вскрытия, известный производитель. Пьются легко, сроки годности в норме (запас на 2 года), удобная дозировка(всего по одной капсуле в день), выпускает достаточно известный и старый производитель спортпита. Результат вижу, доволен.

Мне помогает.

Алиса 20 ноября, 2023 год
Купила и начала пить 22 сентября, сейчас 20 ноября. За 2 месяца отросли крепкие, твёрдые ногти - у меня от природы очень слабые и склонные слоиться, и я могу сказать, что эффект виден и чувствуется - раньше отросшие ногти можно было легко погнуть и сломать - сейчас они крепко стоят на месте, если их пытаться двигать, впервые в жизни у... Читать отзыв Купила и начала пить 22 сентября, сейчас 20 ноября. За 2 месяца отросли крепкие, твёрдые ногти - у меня от природы очень слабые и склонные слоиться, и я могу сказать, что эффект виден и чувствуется - раньше отросшие ногти можно было легко погнуть и сломать - сейчас они крепко стоят на месте, если их пытаться двигать, впервые в жизни у меня ногти такого качества. Плюс в начале осени стали линять волосы, после начала приёма биотина это довольно быстро прекратилось.

Любимые витамины.

Ангелина 14 ноября, 2023 год
Волосы растут, ногти стали крепче, самочувствие лучше. Покупаю
мои витаминки с постоянной регулярностью, мне нравится действие, я вижу результат на волосах и ногтях. очень люблю эту фирму, эту добавку. Рекомендую 👍

Спорт

Айрат Даллас