Be First DMAE (ДМАЭ) 60 капсул отзывы

Отзывы пользователей
Be First DMAE (ДМАЭ) 60 капсул

Буду следить за динамикой.

Юрий вторник, 16 апреля
У меня часто случаются растяжения мышц и сухожилий . Порекомендовали мне пропить препарат для эластичности кожи и мышц . Нашёл Дмае би фест . Отзывы очень хорошие . Взял банку на пробу . В банке 60 капсул , на 1-2 месяца , так как можно пить 1 или 2 капсулы в день . Я пока что принимаю по 1 ,... Читать отзыв У меня часто случаются растяжения мышц и сухожилий . Порекомендовали мне пропить препарат для эластичности кожи и мышц . Нашёл Дмае би фест . Отзывы очень хорошие . Взял банку на пробу . В банке 60 капсул , на 1-2 месяца , так как можно пить 1 или 2 капсулы в день . Я пока что принимаю по 1 , планирую скоро увеличит дозу . Состав у добавки с одним компонентом-что очень круто , ну и плюс состав капсулы . Купил не так давно , про эффект пока не могу сказать , но побочки нет , надеюсь ожидания оправдаются.

Очень советую!

Мария 21 марта, 2024 год
Интересуясь в интернете об антидоте ботулотоксина мне выдало диметиламиноэтанол (DMAE). И знаете что я поняла - зачем ботулотоксин, яд который предлагают все косметологии если есть (DMAE). Решила взять в таблетках, в результате (DMAE) реально разбивает токсин и подтягивает мышцы лица, без всяких ядов и токсинов, а также он в 100 раз лучше всяких антидепрессантов, память улучшилась, засыпаю и сплю прекрасно,... Читать отзыв Интересуясь в интернете об антидоте ботулотоксина мне выдало диметиламиноэтанол (DMAE). И знаете что я поняла - зачем ботулотоксин, яд который предлагают все косметологии если есть (DMAE). Решила взять в таблетках, в результате (DMAE) реально разбивает токсин и подтягивает мышцы лица, без всяких ядов и токсинов, а также он в 100 раз лучше всяких антидепрессантов, память улучшилась, засыпаю и сплю прекрасно, легко встаю утром полна бодрости и прекрасного настроения. Рекомендую! Р.S. с (DMAE) одновременно принимаю Q10 и коллаген.

Работает препарат.

Дмитрий 17 февраля, 2024 год
Реально подштыривает. Улучшилось общее самочувствие, нормализовался сон, стало легче фокусироваться на задачах. Одно не понравилось, что в капсулах краситель, поэтому просто высыпаю и пью без них. Добавка мне понравилась, точнее действие, буду ещё заказывать.

Потрясающий результат.

Анастасия 24 января, 2024 год
Сомнения были, когда читала отзывы, но добавка действительно работает! Я стала себя гораздо лучше чувствовать, лучше сплю, спокойно, без ночных подъёмов. Просыпаюсь легко, с ясной головой и с приподнятым настроением. Пишу для тех, кто тоже не верит, что добавки работают. Я очень рекомендую!

Полезен как для кожи , так и для мышц

Лиана 24 апреля, 2021 год
ДМАЕ это новая добавка для меня, купила прочитав отзывы в интернете . Мне нравится, что она снижает процессы старения, после 30 -ти начинаешь задумываться об этом , когда видны первые явные морщины. Структура кожи улучшается. Еще благоприятно влияет на эластичность мышц, что тоже очень важно для здоровья и внешнего вида. Принимать каждый день не нужно, читайте инструкцию.

ДМАЭ улучшает многие процессы в организме

Марианна 21 апреля, 2021 год
Пью ДМАЭ от би фест курсом, по 1 капсуле всего 2-3 раза в неделю, поэтому баночки с 60 капсулами хватает на длительное время, читайте инструкцию, пить больше, чем рекомендует производитель не стоит. DMAE улучшает структуру кожи, замедляет процессы старения, помоложе была так и не задумывалась, казалось вечно ж 18 лет будет, а сейчас ощущаю остро. Благодаря ДМАЭ активируются когнитивные процессы,... Читать отзыв Пью ДМАЭ от би фест курсом, по 1 капсуле всего 2-3 раза в неделю, поэтому баночки с 60 капсулами хватает на длительное время, читайте инструкцию, пить больше, чем рекомендует производитель не стоит. DMAE улучшает структуру кожи, замедляет процессы старения, помоложе была так и не задумывалась, казалось вечно ж 18 лет будет, а сейчас ощущаю остро. Благодаря ДМАЭ активируются когнитивные процессы, легче проходит запоминание информации. Также добавка способствует более эластичному состоянию мышц и тканей. Меня все устраивает.

Рада, что решилась на покупку

Zlara 14 апреля, 2021 год
Рада, что решилась на покупку, причем для меня она была не столь затратной. Одна упаковка, где 90 капсул, обошлась мне в 500 рублей. Думаю, что это не так много, чтобы чувствовать себя спокойной и уверенной.

Штука нужная

ЕвгенН 1 апреля, 2021 год
Штука нужная как для для тех, кто много тренит, так и тем, кому на работе приходится реально напрягать мозг. Эта добавка позволяет лучше соображать, быстрее включаться и понизить скорость старения. Удобная, в капсулах, пью в день всего по 1 шт.

Спорт

Be First Zinc, 120 капсул