Комплекс аминокислот Be First EAA9 powder 160 гр отзывы

Отзывы пользователей

Аминки всегда полезны.

Дмитрий воскресенье, 14 апреля
Пью вторую банку, мне нравится. По поводу анализов и микроэлементов - не делал и не проверял, по по коже есть изменения в лучшую сторону, но это лично у меня. Есть один совсем незначительный минус-плохо растворяется в воде, поэтому за несколько раз ем с ложки и запиваю.

Работает, вкусный.

Евгения 1 февраля, 2024 год
Очень понравились аминки, моему организму видимо совсем не хватает незаменимых аминокислот, что продукт мне показался настолько вкусным, что не удержалась и выпила ещё одну порцию вслед за первой. Как таковым спортом не занимаюсь, но на работе "спорта" хватает за 8 часов (на виноградных полях), вечером как выжатый лимон, этот продукт заметно прибавил сил и на вкус понравился, раньше постоянно брала... Читать отзыв Очень понравились аминки, моему организму видимо совсем не хватает незаменимых аминокислот, что продукт мне показался настолько вкусным, что не удержалась и выпила ещё одну порцию вслед за первой. Как таковым спортом не занимаюсь, но на работе "спорта" хватает за 8 часов (на виноградных полях), вечером как выжатый лимон, этот продукт заметно прибавил сил и на вкус понравился, раньше постоянно брала у вас BCAA RXT (любимый с апельсином), но после EAA9 видимо приоритет сместился 😄. Единственное, хотелось бы, чтобы в ассортименте была фасовка ещё грамм на 300, оставьте на 160 как пробный и подумайте, может сделать в этой-же банке, только больше грамм, конечно будет дороже, но я бы брала.

Состав классный и есть эффект .

Данила 9 октября, 2023 год
С апельсиновым вкусом больше понравилась, но и с ананасом пойдёт, с соком вообще отлично. Состав круто собрали, все нужные аминки. Пью каждый день, так как с питанием проблемы, в связи с работой, так что помогаю себе при помощи БАДа. Добавка хорошо усваивается, достаточно быстро растворяется, про вкус говорил, в целом и общем, мне очень нравится, да и по состоянию понятно,... Читать отзыв С апельсиновым вкусом больше понравилась, но и с ананасом пойдёт, с соком вообще отлично. Состав круто собрали, все нужные аминки. Пью каждый день, так как с питанием проблемы, в связи с работой, так что помогаю себе при помощи БАДа. Добавка хорошо усваивается, достаточно быстро растворяется, про вкус говорил, в целом и общем, мне очень нравится, да и по состоянию понятно, что помогает, меньше уставать стал, сил больше.

Тем, кто не пробовал — попробовать обязательно.

Mol 2 апреля, 2021 год
Я мешаю с соком, так вкус помягче становится, но иногда и с водой. Пью с удовольствием.
Банку ношу с собой, она добротная, порошок не сыпется. Помол, кстати, мелкий, легко разводится.

Вкуснее других

Аврора 27 февраля, 2021 год
Вкуснее других, хорошо усваивается и не заставляет кишечник бурно реагировать. Добавка рабочая, с ней я сразу же добилась хорошей проработки мышц — ноги стали рельефными. Меньше устаю, больше треню и вот он долгожданный результат.

Аминкислоты от Бифест просто супе!

Марина 16 июля, 2020 год
Практически сразу отметила, что мышцы даже после высоких нагрузок стали нормально реагировать, не болят так сильно, организм стал быстрее восстанавливаться. Раньше даже занятия хотелось отменить, такая ломота в мышцах была, а теперь ничего.

Спорт

Be First DMAE (ДМАЭ) 60 капсул