Be First Glycine 120 капсул отзывы

Отзывы пользователей
Be First Glycine 120 капсул

Большая дозировка, хорошее качество и цена.

Ольга суббота, 13 апреля
Глицин всегда в аптеках брала, но решила попробовать из спортивного питания, очень выгодно и удобно получается. В общем то разницы никакой, по действию, но этой версии мне достаточно двух капсул, чтобы расслабиться, успокоиться и быстро заснуть. Советую, хороший продукт!

Осталась довольна своим выбором

Олеся пятница, 22 марта
Мне советовали, так что относительно не сомневалась. Мне понравился размер капсул, дозировка очень хорошая в одной порции и вообще самих капсул очень много в баночке. Действие тоже самое, что я чувствовала от глицина в блистерах, только быстрей. А чтоб ещё лучше было, вскрываю капсулу и просто запиваю водой. Повторюсь, я осталась довольна добавкой.

Хорошая фирма и рабочая аминокислота.

Михаил среда, 20 марта
Быстрая доставка. Высокое содержание глицина в 1-й капсуле-820мг. Большое количество капсул-120 штук. Покупаю не в первый раз-отлично помогает расслабиться и уснуть. Пью перед сном в сочетании с магнием от Be First и сон значительно улучшился! Срок годности до 21.01.2026 года. Рекомендую!

Хороший и качественный продукт!

Валентин 15 марта, 2024 год
Полезная аминокислота для нервной системы. Дозировка хорошая, значительное количество капсул. Пил вместе с магнием этой же компании, качество сна выросло, чувствую себя прекрасно, минусов не увидел, благодарю за такой продукт.

Такой удобней брать.

Лариса 2 марта, 2024 год
Аптечного надо пол блистера съесть, а тут пару капсул, причём они не здоровые и нормально проглатываются. Действует аналогично, разницы не вижу, так как действие расслабленности не уходит и сплю хорошо. Могу сдерживаться и не психовать. Добавка понравилась, пока думаю на такой остановиться.

Можно брать, работает.

Лариса 21 февраля, 2024 год
Обычный глицин, но в хорошей дозировке и удобной форме для приёма. Все функции он выполняет, как и аптечный. Но в последнее время перехожу на покупки в спортивном питании. Товары намного дешевле, а суть та же. Товар советую к покупке, работает, качественный!

Рабочий глицин.

Евгений 18 февраля, 2024 год
Работает как в накопительном формате, так и в разовом приёме. Хорошая дозировка в одной капсуле, там точно глицин, я вскрывал. У меня работа очень нервная и от перенапряжения сбивается сон, нервная система расшатана. Глицин помогает и хорошо!

Приводит нервы в порядок.

Алексей 15 февраля, 2024 год
Покупали жене, но и сам стал прикладываться к банке. Вечером засыпаю с ним быстрей, утром снижает раздражительность. Перестали скандалить по мелочам, срываться друг на друге. Вообще сразу помогает, но чем дольше пьёшь, тем бОльшее действие ощущается. Берите и берегите нервную систему!

Хороший глицин, пить удобно.

Сергей 5 февраля, 2024 год
Сыграли роль отзывы, цена и дозировка на порцию. Хотя я пью чуть больше, чтобы эффект побыстрей начал проявляться. Как ни крути, глицин имеет накопительное действие. На вкус он сладенький, как и аптечный, вроде как спокойней стал, раньше вообще всё подбешивало, сейчас так не психую, думаю, что дальше лучше будет проявляться.

Хороший глицин в удобном формате.

Галина 15 января, 2024 год
Последний раз купила именно такой, от отечественного производителя, так как была заманчиво невысокая цена. Он оправдал все мои ожидания. Не смотря на то, что глицин надо пить курсом и действие накопительное, разовое всё равно ощущается. Дозировка не маленькая и побочных реакций не было. Я осталась довольна, продолжаю приём и жду результатов.

Чистый состав.

Анастасия 9 января, 2024 год
Прописал врач, для улучшения состояния желчи и как успокоительное. Пока могу отметить только последнее действие, по ощущениям, дальше проверять буду клинически. Хорошо усваивается организмом. Дозировка на капсулу большая, на фоне аптечного аналога. Пока я очень довольна и могу порекомендовать!

Дозировка хорошая.

Дарья 4 января, 2024 год
Только начали принимать. Глицин в принципе не для всех ощутим. Но мне очень нравится ясная голова и какая-то сосредоточенность, спокойствие. Дозировка вообще супер. Да и фирма достаточно известная, так что особо не переживали, что будет что-то не так.

Рабочий на все сто!

Олег 2 января, 2024 год
Меня на работе коллега угостил, потом и сам заказал, стресса достаточно в жизни. Добавка отлично успокаивает, расслабляет, хорошая помощь для нервной системы. По деньгам не дорого, капсулы легко проглатываются. Я остался доволен!

Качественный продукт.

Олег 27 декабря, 2023 год
Весьма полезный продукт. Он по сути просто необходим всем при нашей городской жизни. А продукты фирмы Be First реально качественные. Пробовал разных производителей. Остановился на этом. Работает. Рекомендую к покупке!

Доступная цена, высокая дозировка

Алина 25 декабря, 2023 год
Купила две банки Глицина, постоянно его беру, а сейчас ещё и акция, хорошо устраняет проблемы со сном, 2 капсулы на ночь реально работают, брала специально глицин другой фирмы, более дорогой, вообще не помогал, выброшенные деньги, а Be First работает отлично!

Заявленные действия ощутимы.

Елена 16 декабря, 2023 год
Положительное действие на нервную систему подтверждаю. Мне в конце года, как никогда нужна поддержка для ЦНС. Нервы, срывы, проблемы дома. Глицин помогает держать себя в руках, расслабляет, успокаивает, при этом нет заторможенности и вялости на утро. Пью добавку месяц, по две капсулы вечером. Каких то негативных реакций я не заметила на себе.

Нравится действие и сама фирма спортпита.

Татьяна 15 декабря, 2023 год
Покупаю этот глицин уже не в первый раз. Хорошая упаковка и быстрая доставка. Я из тех людей, которые могут выдать аллергическую реакцию на оболочку препаратов в капсулах. Но с этим препаратом таких проблем не было замечено за уже несколько лет прима. Внимательно читайте инструкцию, консультируйтесь с врачами, даже когда принимаете "всемподходящие витаминки", и следите за индивидуальной реакцией) а производителю еще... Читать отзыв Покупаю этот глицин уже не в первый раз. Хорошая упаковка и быстрая доставка. Я из тех людей, которые могут выдать аллергическую реакцию на оболочку препаратов в капсулах. Но с этим препаратом таких проблем не было замечено за уже несколько лет прима. Внимательно читайте инструкцию, консультируйтесь с врачами, даже когда принимаете "всемподходящие витаминки", и следите за индивидуальной реакцией) а производителю еще раз спасибо за хороший и качественный товар)

Цена-качество, много, хорошая дозировка

Елена 11 декабря, 2023 год
Принимаю глицин (и не только) этой фирмы давно. Очень нравится, что заявленная дозировка соответствует действительности. Препарат работает. Засыпается легко, пробуждение утром без тревожности и тяжести. Порадовало, что капсулы стали прозрачные. Значит Be First отказался от применения диоксида, что говорит о внимательном и заботливом отношении к своим клиентам и своей репутации. Спасибо за качественный продукт. К покупке рекомендую

Работает, нет побочек, хорошая дозировка.

Елена 6 декабря, 2023 год
Пока остановилась на этом продукте. Меня очень устраивает цена. Ну и действие, оно проявляется как сразу, так и в накопленном виде. Стресса в моей жизни много, так что можно сказать, что я пью его регулярно. Помогает не срываться на родных, расслабляться, хорошо и спокойно спать. Глицина мне вполне хватает.

Мягко действует.

Павел 26 ноября, 2023 год
Удобней пить такой глицин, чем из блистеров. Достаточно двух капсул, чтобы почувствовать эффект, аптечной надо штук десять. Нормально действует мягко, но это всё таки продукт накопительного характера, так что банку надо допить. Мне нравится добавка я не первый раз заказываю.

Выгодное соотношение цены и качества.

Денис 20 ноября, 2023 год
Некоторое время назад перешёл на глицин этой марки, выгодней импортного и эффективней аптечного. Не маленькая дозировка в одной капсуле, и ценник очень радует. Сам глицин пью для нервной системы, чтоб работала стабильно, без перебоев. Пью курсовым приёмом.

Хороший эффект.

Никита 18 ноября, 2023 год
Вообще конечно надо курсом пить, но я действие сразу чувствую. Глицин безопасен, поэтому увеличиваю дозировку и получаю хороший эффект. В капсулах глицин, я вскрывал. В банке их много и цена хорошая на рынке. Производитель внушает доверие, я рекомендую.

Ну пока нравится...

Лида 13 ноября, 2023 год
Не вижу разницы с аптечным, но здесь вроде и доза большая и по количеству выходит выгодней. Пока принимаю добавку три дня, сложно оценить полноценно, но то, что работает, это точно! Третья добавка этой марки, и удачная. Уже серьёзно приглядываюсь к этой фирме.

Помогает нервной системе.

Сергей 4 ноября, 2023 год
Абсолютно безопасная добавка, помогает расслабиться, нервные клетки ведь не восстанавливаются, чувствуется действие, днём пью, начальство и коллеги не бесят. Вечером сплю хорошо и засыпаю быстрей. Понял не сразу, что добавка накопиться должна, чтобы был максимальный и продолжительный эффект.

Большая дозировка на капсул.

Олеся 27 октября, 2023 год
От глицина много не ждала, не скажу, что срубает наповал. Первые дни эффекта не ощущалось. А вот на пятый день скажу, что спиться получше и по спокойнее, видимо накопительное действие. Сейчас даже мелатонин перестала на ночь пить, да и чтоб глицин проверить. Только добавка за 40 минут до сна. В капсулах глицин, вкус и запах соответствуют.

Нормальный товар

Виталий 15 октября, 2023 год
Здесь глицин представлен в хорошей дозировке, в одной капсуле, упрощает приём по количеству аптечных, не надо горстями пить. Работа нервная, частые стрессы, но с глицином я спокойней реагирую, перестал взрываться и агрессировать. Действие ничем не отличается от аптечных таблеток, только пить меньше по количеству. Удобно, работает, спасибо!

Хороший продукт в хорошей дозировке.

Денис 8 октября, 2023 год
Мне понравилось то, что не надо принимать горсть таблеток, а просто выпить пару капсул перед сном и получаешь офигенный результат, крепкий, здоровый сон, крепкая нервная система, бодрость и здоровье. Такой глицин брал впервые, ни разу не пожалел о потраченных деньгах. Товар меня полностью устраивает и действительно помогает.

Хороший продукт, успокаивает нервы, хорошо засыпаю.

Олег 5 октября, 2023 год
Проверял БАД одиночным приёмом, всё отлично, работает хорошо, влияет, положительно, на нервную систему, на настроение, на сон. Сейчас пью в комплексе с габой, магнием, иногда триптофан добавляю. Сплю, как слон, спокоен, как танк. Очень рекомендую, особенно тем, у кого много стресса в жизни. Крутая добавка.

Большая дозировка на капсулу, не нужно десятки есть как у других производителей.

Александр 2 октября, 2023 год
Хорошая добавка, базовая аминокислота, которая нужна в больших количествах. 2-3-4-5 грамм, за раз, иначе нет смысла в приеме дополнительно. От 50 до 500 мг это плацебо. В еде и конкретно в мясе ее гораздо больше содержится. Дает мягкий эффект стимуляции, включённости, хорошего самочувствия.

Надёжный бренд, хороший продукт.

Ольга 25 сентября, 2023 год
В данном продукте высокая дозировка и хорошая цена, он выходит гораздо выгодней аптечного. Помогает лучше спать, ночью отдыхать, а с утра лучше соображать. Хорошая поддержка нервной системы и мозга. Эта аминокислота полезна всем, как взрослым, так и детям. Я и ребенку даю, чтоб успокаивался и подготавливался ко сну, конечно в меньшей дозировке, порошок сладковатый, он его с удовольствием принимает, даже... Читать отзыв В данном продукте высокая дозировка и хорошая цена, он выходит гораздо выгодней аптечного. Помогает лучше спать, ночью отдыхать, а с утра лучше соображать. Хорошая поддержка нервной системы и мозга. Эта аминокислота полезна всем, как взрослым, так и детям. Я и ребенку даю, чтоб успокаивался и подготавливался ко сну, конечно в меньшей дозировке, порошок сладковатый, он его с удовольствием принимает, даже напоминает)

Спорт

Be First DMAE (ДМАЭ) 60 капсул