Be First Zinc, 120 капсул отзывы

Отзывы пользователей

Отличная продукция.

Алиса среда, 6 марта
Беру бады этой фирмы не первый год, эффект касаемо общего самочувствия, иммунитета и состояния кожи очень нравится. До этого долгое время были проблемы с железодефицитом, жирностью кожи и акне.

Выгодно брать и качество супер!

Роман среда, 28 февраля
На мне работает. Пью по капсуле в день, в течении двух месяцев. Хорошо усваивается. Иммунитет в порядке, ни разу не приболел, пока пил, тестостерон тоже в порядке. В общем хороший цинк, отличный аналог более именитым импортным брендам. Рекомендую!

Полезный и важный минерал.

Елена 27 февраля, 2024 год
Цинк пью по назначению врача. Некоторое время приобретаю этой фирмы, мне удобна дозировка, упаковка радует глаз и удобная, большое количество капсул, ну и конечно же качество товара. Проверяю периодически анализом, всё отлично, добавку советую, но не забывайте про врачей.

Удобно пить и цена хорошая.

Вера 11 февраля, 2024 год
Минерал нужный, я стараюсь всегда поддерживать его норму в организме и в последнее время беру такой, нашла в спортпите. Намного выгодней, чем в аптеке, дозировка больше. Периодически сдаю анализы, так что проверено клинически. Брала ещё пару витамин у них, всё отлично, так что рекомендую!

Хороший, качественный, доступный.

София 8 февраля, 2024 год
Этот цинк мне очень нравится: форма хорошо воспринимается организмом, нет проблем и прбрчек. Размер таблеток комфортный, легко проскакивают. Дозировка очень хорошая. Я уже давно беру именно этот, пью регулярно, меня устраивает. Я советую к покупке, хороший продукт.

Рабочий цинк.

Максим 23 января, 2024 год
Данный меня заинтересовал дозировкой на капсулу, самим форматом и заявленной ценой. Скажу так, добавка работает, рекомендую, но прежде чем употреблять, лучше сдать анализы на цинк, может быть что у вас и так с ним все хорошо, чтобы не выйти за референтные значения.

Брала для ребёнка.

Полина 10 января, 2024 год
Сразу скажу, что нам рекомендовал врач-дерматолог и ведущий педиатр. В данной добавке нам подошла дозировка. Из-за сильной аллергической реакции выписали комплекс препаратов, цинк в частности. Повторюсь, здесь и дозировка не маленькая, даже для взрослых и цена разумная, и количество самих капсул. После рекомендованного курса, минерал стабилизировался, всё хорошо усвоилась.

Все хорошо!

Никита 8 января, 2024 год
Be First Zinc предлагает удобную форму принятия в виде капсул, что делает его удобным для использования в повседневной жизни. Я рекомендую Цинк цитрат Be First Zinc тем, кто ищет качественный продукт для поддержания здоровья иммунной системы и общего благополучия.

Мне помогает.

Наталья 7 января, 2024 год
Беру для избежания аллергических реакций, для волос нужен, для нервной системы. Цинк вообще важный минерал. Я теперь беру такой, в одной капсуле большая дозировка, можно не каждый день принимать. Банки хватает на несколько месяцев, что очень выгодно, так как витамины тоже сейчас подорожали. Я советую-это хороший товар.

Количество капсул, форма.

Сергей 18 декабря, 2023 год
Удобно, что большой объем и мне хватит на 4 курса и то, что принимать нужно по одной таблетке в день. Преимущество хелата с хорошей биодоступностью (цитрат может негативно влиять на ЖКТ, если у кого-то проблемы с кислотностью желудка или аллергия на цитрусовые). Цинк этого бренда взял впервые. Буду принимать, время покажет эффективность.

Возьму ещё раз.

Евгений 14 декабря, 2023 год
Ночные процессы весьма ощущаются, это единственный признак по которому можно почувствовать работу цинка. Цинк не каждого производителя ощущается в этом плане. Меня устраивает дозировка. Я доволен качеством и ценой БАДа.

Понравился такого рода формат.

Артём 11 декабря, 2023 год
Улучшает качество кожи, поднимает уровень тестостерона. Такой формат гораздо лучше цинковых мазей. В витаминных комплексах часто цинка недостаточно, а тут недорого и эффективно. Отличное соотношение цена и качество. Заметно вырос уровень тестостерона.

Рекомендую, нормальный БАД.

Татьяна 29 ноября, 2023 год
Хорошая цена и биодоступность, удобная, красивая упаковка. Как только получила, сразу начала принимать. Быстро почувствовала улучшение самочувствия, видимо организму сильно не хватало цинка. Усваивается отлично. В общем покупкой довольна!

Хороший цинк, удобно пить.

Елена 28 ноября, 2023 год
По действию ни чем не отличается от аптечного цинка, эффект тот же. Мне понравился размер порции, мне понравилась форма, она хорошо усваивается и не вызывает у меня побочек. Капсул много. Если сравнивать, то это самый выгодный вариант данного минерала в ценовом эквиваленте. Рекомендую!

Хорошая для усвоения форма минерала.

Анастасия 23 ноября, 2023 год
Мне подходит хелатная форма, нет побочек со стороны ЖКТ, полностью усваивается. На проверку, анализы подтвердили эффективность этого БАДа. Цена оптимальная, дозировка хорошая, капсулы не огромные. Я довольна, я рекомендую.

Цена и качество.

Ольга 8 ноября, 2023 год
Уже выпила одну банку, вот закала ещё, очень хорошего качества цинк, рабочий. 120 штук хватает надолго, особенно, если пить курсом. Одна таблетка оптимальной дозировки. Хороший срок годности. Хелатная форма хорошо усваивается, без неприятных ощущений со стороны ЖКТ.

Отличная форма цинка.

Елена 6 ноября, 2023 год
Цинк формы хелат в отличной дозировке 25 мг., принимаю курсами и во время сезона простуд, лучше принимать после приема пищи, часто бывают на цинк реакции со стороны ЖКТ . Пью после завтрака, все отлично. Буду покупать ещё. Вообще нравится продукция этой фирмы, помогает и не бьёт по карману.

Цинк хороший, рабочий.

Ольга 5 ноября, 2023 год
Первый раз покупала цинк не в аптеке, понравилась дозировка, форма мне подходит, она хорошо усваивается. Действительно рабочий продукт действие видно, чувствуется, анализ подтверждает качество добавки. Теперь будем такой покупать.

Хороший витамин, рабочий.

Женя 3 ноября, 2023 год
Здесь хорошая дозировка и действительно качество отличное. Я и анализы сдавала и по состоянию видно, что работает. Добавку ввела в регулярный приём, форма мне подходит, хорошо усваивается, нет тошноты. Я такой продукт рекомендую, действительно хорошего качества.

Нашей семье понравился.

Татьяна 29 октября, 2023 год
Мы всей семьёй пьём витамин, у каждого своя цель, дочке помогает сдерживать аллергические реакции, я для волос и иммунитета, муж тоже для восстановительных процессов, на тренировках организм страдает от физического стресса и он пьёт витамины, добавки и цинк в том числе. Пить всем удобно. Я проверяла клинически, добавка настоящая. Мы советуем к покупке!

Очень нужный витамин, здесь дозировка нравится.

Яна 21 октября, 2023 год
Я капсулы не очень люблю, но в них дозировки всегда хорошие. Вот и цинк стал теперь брать такой. Он важен для волос, для имунки, в процессе болезни помогает быстрей восстанавливаться, помогает сдерживать мою аллергию. Пока это лидер среди витаминов на рынке. Я советую, удобно, работает и не дорого.

Хорошая форма таблеток.

Татьяна 9 октября, 2023 год
Маленькие, не шершавые, легко пьются, не прилипают к горлу. Очень хорошая дозировка для ежедневного принятия. Когда болеем, то пьём до 4 таблеток в сутки. Пьются легко, ребенку раздавливаю прям в ложке и перемешиваю с мёдом. Пьём только после еды, на пустой желудок лучше не принимать, может возникнуть тошнота. также не понятно, зачем такая большая банка, но баллы не снимаю, товар... Читать отзыв Маленькие, не шершавые, легко пьются, не прилипают к горлу. Очень хорошая дозировка для ежедневного принятия. Когда болеем, то пьём до 4 таблеток в сутки. Пьются легко, ребенку раздавливаю прям в ложке и перемешиваю с мёдом. Пьём только после еды, на пустой желудок лучше не принимать, может возникнуть тошнота. также не понятно, зачем такая большая банка, но баллы не снимаю, товар рабочий, хороший.

Предпочтение отдали этой фирме.

Анна 5 октября, 2023 год
Витамин очень помогает при заболеваниях, для волос, для ногтей, сыну помогает бороться с аллергическими реакциями. Остановились на таком продукте, фирма известная, надёжная. Таблетки небольшого размера, очень хорошая доза в одной порции, легко пьются, хорошо усваиваются. В паре с витамином С, в мощной дозировке, помогает быстро избавиться от наступающей болезни.

Важный минерал, здесь дозировка хорошая и выгодно.

Ирина 25 сентября, 2023 год
Цинк очень необходим в организме в достаточном количестве, я около года назад узнала о недостатке и врач объяснил, что из за этого возникают проблемы, я например с выпадением волос справилась, и болеть меньше стала. Беру с спортивном питании, так как намного дешевле и выгодней, чем в аптеке покупать и меньше глотать по количеству.

Хорошая дозировка.

Ольга 17 сентября, 2023 год
Я цинк стараюсь регулярно принимать, он влияет на состояние волос, кожи, помогает иммунной системе. Пока беру такой, мне нравится дозировка в одной капсуле, мне вполне достаточно. Товар качественный, проверяла анализами, всё работает. Брать такой БАД выгодней, чем в аптеке. В общем мне нравится, я всем рекомендую.

Удобная форма, хватает на четыре месяца одной банки.

Ольга 23 августа, 2023 год
Хелатная бисглицинатная форма, легко и хорошо усваивается в организме. Цинк очень важен в организме, он отвечает за развитие костной и мышечной массы, участвует в формировании иммунитета, влияет на сальные железы, а также поддержания здоровья кожи, волос, ногтей, зубов. Данный продукт мне очень нравится, подходит и я вижу результат.

Полезный БАД

Гость 2 мая, 2021 год
Принимал в паре с набором витаминов. Проблемы с кожей были плюс нужно было вес набрать. В питание решил (опять же по совету) добавить этот бад. Перхоть по тихоньку исчезла, хотя шампунь, как и распорядок дня не менял, выглядеть нормальным цветом начал а не бледно белым. Работают пилюли. Сам не поверил бы если не использовал. Только главное дозировку соблюдать. Это... Читать отзыв Принимал в паре с набором витаминов. Проблемы с кожей были плюс нужно было вес набрать. В питание решил (опять же по совету) добавить этот бад. Перхоть по тихоньку исчезла, хотя шампунь, как и распорядок дня не менял, выглядеть нормальным цветом начал а не бледно белым. Работают пилюли. Сам не поверил бы если не использовал. Только главное дозировку соблюдать. Это таблетки и с первого дня ничего не сработает, но через пару дней всё классно.

Бад для спорта

Володя 2 мая, 2021 год
Всегда хотелось привести себя в форму . Когда добрался до зала и получилось даже прозаниматься годик, решил что массу наюираю плохо. Показатели резко просели, кажется дозанимался до такого, что дико истощил организм. Тренер сказал что нужно успокить темп и попить витаминов с цинком, посоветовал эти.

Прав был. Цинк Необходим для хорошей мышечной массы. Можно пить много других добавок, но если в организме нет цинка — все насмарку. Пропил всего месяц, тренируюсь как раньше, а мышцы начали расти. Хорошо усваивается, быстро отмечаешь результат.

Добавка для волос и кожи

Si7Vl 2 мая, 2021 год
Добавка стоит потраченых денег. Побочку пока не встретил (надеюсь и не увижу). А вот волосы... Стали будто шёлк. До этого брал в качестве обычного комплекса в аптеке, а сейчас решил вот отдельно цинк купить. Ментше волосков на подушке начал замечать, кожа выглядет не как у 40 летнего. Работают. Даже кажется ногти начали лучше расти. Шикарный доп. рекомендую всем.

Цинк для спортсменов

Владимир 2 мая, 2021 год
При очень интенсивных тренировках теряется количество цинка в организме, поэтому обязательно нужно восполнять его, так как недостаток цинка может быть опасен для организма. Принимая его, я стал намного реже болеть. Мне нравится, что банка очень большая в ней 120 капсул, хватит надолго. Цинк участвует в обмене жиров, белков, углеводов, что является важным в обмене веществ. Благодаря цинку и его... Читать отзыв При очень интенсивных тренировках теряется количество цинка в организме, поэтому обязательно нужно восполнять его, так как недостаток цинка может быть опасен для организма. Принимая его, я стал намного реже болеть. Мне нравится, что банка очень большая в ней 120 капсул, хватит надолго. Цинк участвует в обмене жиров, белков, углеводов, что является важным в обмене веществ. Благодаря цинку и его защитной функции от болезней тренировки проходят чаще и лучше. Тело стало проще держать в форме и набирать мышечную массу Еще заметил, что улучшилось состояние ногтей, и так страдаю грешком постоянно обкусывать ногти и отщипывать заусеницы, ногти поэтому в плохом состоянии, сейчас стали крепче, даже не слоиться ноготь. Рад, что в свое время заказал цинк, без него было б сложнее заниматься спортом

Спорт

Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул