Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток отзывы

Отзывы пользователей

Топовый продукт!!!

Ирина 29 ноября, 2023 год
Помог при болях в суставах. Пока это лучший БАД для меня! Пропиваю 3 мес/3 мес, очень довольна. Вообще считаю, что очень хорошая добавка для спортсменов и тех, кто работает руками, массажистов, например)

Помогает, буду ещё брать.

Полина 25 ноября, 2023 год
Сколько всего перепробовала, но помогла в итоге добавка. Начала болеть коленка, хруст стал появляться. Сначала мази с обезболом в ход шли, потом таблетки из рекламы. Но самый эффект и комфортноепередвижение мне дала добавка. Я пила по четыре штуки в день на протяжении трёх месяцев. Хруста нет, коленка не болит. Увеличила дистанции по ходьбе. Всё отлично, рекомендую!

Однозначно рабочая добавка.

Юлия 20 ноября, 2023 год
По ощущениям, суставы работают лучше. Пью вторую банку. Кажется, что эффект у средства накопительный. Хрустят суставы значительно меньше, хожу дальше и дольше без дискомфорта. Приём таблеток не доставляет дискомфорта, побочек со стороны ЖКТ тоже не выявилось. Буду ещё брать.

Доступность, быстрая доставка, состав.

Евгения 17 ноября, 2023 год
Хороший бад с хорошим составом, у мамы боли в спине уходят, от них нет дискомфорта в желудке, по отзывам вообще сам бренд хороший, думаю что-то еще закажу у них. Нам подошел, пробуйте однозначно!

Хорошая цена, действует.

Варвара 10 ноября, 2023 год
Я беру мужу регулярно. Перед ним брали другой, но в этом и дозировка больше, и цена ниже. Добавка действует, но пить лучше комплексом, мы добавляем коллаген и витамин С. Пьёт по три месяца. Суставы начинают меньше беспокоить, особенно заметно после игр в волейбол.

Понравился БАД, я советую, помогает.

Дарья 9 ноября, 2023 год
У меня артроз 2 степени обоих коленных суставов. Покупаю хондроитин/глюкозами/мсм в составе комплексного лечения (точнее поддержания) суставов. И очень даже помогает в совокупности с куркумином, босвелией и другими БАДами. Минимум 2 раза в год пропиваю.

Цена/качество/результат.

Алина 8 ноября, 2023 год
Хороший бад от хорошего производителя, беру не впервые. Для суставов самое то, отметила, что после тренировки перестали беспокоить боли в мышцах и суставах. Инет накопительный эффект, за неделю вряд ли будет результат, я пью на постоянной основе, поэтому чувствую эффективность. К покупке рекомендую, действительно работает.

Полностью соответствует описанию.

Ирина 7 ноября, 2023 год
Пью вместе с Витаминами группы В этого же производителя, магнием и цинком другого производителя. Если стрессую, то увеличиваю дозу. Все заявленные эффекты есть абсолютно точно! Смущал диоксид титана, но его там мало и в безопасном количестве, так что за минус не считаю.

Цена. Удобство приема.

Марат 6 ноября, 2023 год
Хороший глюкозамин, принимаю уже месяц по 3таблетки в день. В целом суставы стали себя лучше чувствовать. Меньше болят как после тренировки так и просто приводном сидении за компом. Фирма норм, еще zma биферс принимаю. Короче рекомендую к покупке!

Цена, дозировка составляющих, фирма.

Алексей 2 ноября, 2023 год
Доступная цена, легко принимать, хорошо усваивается. Добавку покупаем уже второй раз, пили по инструкции, но особо хороших результатов не ожидали, всё таки это БАД. Но препарат со своими функциями справляется, сустав после физической нагрузки болят меньше (штанга), да и по ощущениям суставы и связки стали крепче.

Хорошая дозировка, да и пробовали уже на муже)

Наталья 1 ноября, 2023 год
Покупаю не первый раз. Раньше муж покупал в спортивных магазинах. Ему этот препарат очень хорошо помогал, суставы меньше болели после тренировок. Теперь и мой черёд подошёл, первый брала просто Глюкозамин и МСМ, но здесь состав сильней и дозировка выше. Уже чувствую действие добавки, нравится, буду ещё брать.

Хорошая, рабочая добавка.

Татьяна 24 октября, 2023 год
Хорошая добавка, пью курсами в пару месяцев, раза 2 в год, при болях можно и 3, но это врач мне так рекомендовал пить, месяц пропить это вообще не серьезно, чем старше тем больше нужна поддержка организма. Пока это лучший вариант на рынке из ассортимента добавок. Хорошая цена и дозировка.

Хорошая упаковка, рабочий БАД.

Алексей 20 октября, 2023 год
Великоваты таблетки, но, как понимаю, разные производители разных БАДов на аналогичном оборудовании производят подобные таблетки. Впрочем, не страшно. Покупал баночку в начале года, для супруги - жаловалась, что суставы пальцев болят. Одну баночку она пропила - говорит, что помогло, легче стало. А теперь у самого сустав большого пальца на правой руке стал болеть, ибупрофеном только спасался в последние дни. Хочу... Читать отзыв Великоваты таблетки, но, как понимаю, разные производители разных БАДов на аналогичном оборудовании производят подобные таблетки. Впрочем, не страшно. Покупал баночку в начале года, для супруги - жаловалась, что суставы пальцев болят. Одну баночку она пропила - говорит, что помогло, легче стало. А теперь у самого сустав большого пальца на правой руке стал болеть, ибупрофеном только спасался в последние дни. Хочу попробовать тоже. Вообще, у этой фирмы периодически разные БАДы и витамины заказываю - пока не подводили.

Действием я довольна, буду ещё брать.

Анна 17 октября, 2023 год
В целом прекрасная добавка, как раз закончила курс. Хорошая дозировка компонентов, приятная цена, уже заслуживший доверие бренд. Но размер таблеток... откусывала и выпивала каждую в три приёма) Капсулу такого же размера проглотить было бы легче. Кому этот момент не принципиален, очень даже рекомендую!

Помогает, понравился и побочек нет.

Ирина 13 октября, 2023 год
Покупала уже эту добавку и другие добавки этого бренда несколько раз. Результаты всегда есть. Решились проблемы с коленными суставами и с сухожилиями и нужно всегда принимать добавки для профилактики, чтобы проблемы не возвращались. А так как прошел год, то я решила пропить добавку в течение месяца. Очень люблю этот бренд и желаю его сотрудникам процветания!!!

Работает, не первый раз беру.

Егор 3 октября, 2023 год
Очень хорошая добавка. Занимаюсь активно спортом, начались боль в плечах, на жиме штанги. Принимал 3 месяца, примерно через 2 неделю почувствовал облегчение и на всё время приёма дискомфорт и боль ушли. Рекомендую после 30 лет на постоянной основе. Суставы и связки не вечные, а поддержка нужна. Очень хорошая добавка, ничего лишнего. А концентрация веществ в очень хорошей дозировке.

Состав и концентрация веществ хорошая.

Ася 23 сентября, 2023 год
Пить добавку рекомендовал тренер, так как нагрузка большая, могут возникнуть проблемы с суставами. Я пила без фанатизма, по одной и действительно меньше боли и тяжести после тренировки, а ещё отметила, что спина меньше болит, видимо тоже добавка помогла. По дозировке, количеству таблеток и цене, это самый достойный товар на рынке. Понравилась, рекомендую к покупке!

Очень хорошая добавка, брала и дороже, но от этой результат увидела сразу.

Вера 19 сентября, 2023 год
Летом на трене заболело колено, неделю всё ждала, что само пройдёт, но всё таки купила потом добавку. Выпила с утра, перед завтраком, 3 штуки, за полчаса до еды. Днем пошла в зал и сначала даже не обратила внимание, что колено не болит, к концу тренировки осознала, что работает БАД то! Допила банку и боли пока нет. Работает, советую, особенно тем,... Читать отзыв Летом на трене заболело колено, неделю всё ждала, что само пройдёт, но всё таки купила потом добавку. Выпила с утра, перед завтраком, 3 штуки, за полчаса до еды. Днем пошла в зал и сначала даже не обратила внимание, что колено не болит, к концу тренировки осознала, что работает БАД то! Допила банку и боли пока нет. Работает, советую, особенно тем, кто работает с весами!

Помогают при боли в спине, треске в коленях.

Елена 7 сентября, 2023 год
Для меня - самый лучший из аналогичных. Заказываю не первый раз. Пропиваю 2-3 раза в год. Раньше не могла согнуться. Теперь спокойно достаю руками до пола. Великоваты. Но пьются легко. Дозировка очень хорошая, как и сам состав. Качеству этой фирмы доверяю на сто процентов теперь. БАД рекомендую, действительно помогает.

Довольна производителем и добавкой.

Татьяна 24 июля, 2023 год
Это строительный материал для суставов и хрящей, хорошо переносится организмом. Помогает при диагнозе остеоартроз суставов, болей в спине, положительно влияет на сердце. Могу рекомендовать этого производителя, проверенного. Для положительной динамики по лечению суставов, ортопед-травматолог рекомендует подходить комплексно:ЗОЖ, суставная гимнастика и плаванье, курс хондропротекторов в таблетках, поливитамины, коллаген 2 типа. Всем здоровья!

Работает, хорошая доза.

Кристина 19 июля, 2023 год
Долго болела рука в районе связок бицепса, делал отдых от тренировок, но не помогало. Покупал разные бады где есть глюкозамин и хондроитин - результата ноль. Этот пью около 3х месяцев и результат уже не заставил себя ждать. Буду пить дальше до полного выздоровления и в течении года для профилактики. Единственное, крупный размер таблетки…те кто плохо глотает таблетки имейте это ввиду,... Читать отзыв Долго болела рука в районе связок бицепса, делал отдых от тренировок, но не помогало. Покупал разные бады где есть глюкозамин и хондроитин - результата ноль. Этот пью около 3х месяцев и результат уже не заставил себя ждать. Буду пить дальше до полного выздоровления и в течении года для профилактики. Единственное, крупный размер таблетки…те кто плохо глотает таблетки имейте это ввиду, либо разбивайте её пополам, но с такими дозировками-это нормально.

Состав сбалансированный.

Алёна 14 июля, 2023 год
Периодически принимаю по рекомендации врача уже много лет курсами. Брала до этого немного другой по пропорции состав. И у меня чуть другая схкма приема, по рекомендации врача. Да, таблетки крупные, но это почти все БАД таковы. Эффект есть, только нужно пить циклами и уж точно не один месяц. Результат появляется при накопительном эффекте. При поясничном спондилолистезе работает.

Однозначно бады супер!

Алексей 28 июня, 2023 год
Я В ШОКЕ во первых цена были по акции 550 р, дальше смотрите у меня примерно уже два месяца болят ахиллесовы сухожилия так что ни возможно ни бежать. ни быстро ходить.. такое ощущение будто на сухожилиях повис кто то. утром пока ни расходишься такие же боли. Стал принимать одну вечером одну утром на ТРЕТИЙ день боли УШЛИ совсем. Прикинте!

Удобная добавка

Игнат 4 июня, 2020 год
Удобная добавка в таблетках для защиты суставов. Помогает при болях в суставах или при восстановлении после травм. Если верить составу, то добавку делают из натуральных компонентов – растительных экстрактов и веществ из природного сырья. Поэтому от нее практически не может быть побочных эффектов. Препарат отлично подойдет тем, у кого проблемы с суставами ли костями. Сам долго время мучился, особенно после... Читать отзыв Удобная добавка в таблетках для защиты суставов. Помогает при болях в суставах или при восстановлении после травм. Если верить составу, то добавку делают из натуральных компонентов – растительных экстрактов и веществ из природного сырья. Поэтому от нее практически не может быть побочных эффектов. Препарат отлично подойдет тем, у кого проблемы с суставами ли костями. Сам долго время мучился, особенно после физических нагрузкой. Сейчас намного легче стало.

Спорт

Be First Zinc, 120 капсул