Шейкер Be First 700 мл TS 1396 отзывы

Отзывы пользователей

Недорого и качественно.

Валерий 6 февраля, 2024 год
Отличный шейкер. Безопасные материалы. Закрывается плотно, ничего не протекает. Горло широкое, мыть удобно. Протеин, креатин, аминокислоты промешивает хорошо, объёма хватает. Короче нормальный. Я советую к покупке!

Нужный объём, низкая цена, известная фирма.

Евгений 23 декабря, 2023 год
Часто беру добавки этой фирмы, и новый шейкер решил тоже взять у них. Эта модель соответствует своей сумме. Бюджетно скажем так. Но функции выполняет, не вонючий пластик, не протекает, порошки хорошо смешиваются, при тряске клапан не открывается. Стоит своих денег, брать можно.

Просто, удобно, дёшево.

Тимур 29 июля, 2023 год
Модель практичная, мне удобно пользоваться, да и придираться смысла не вижу, стоит копейки. Стакан заужается к низу, так что держать удобно, внутри мелкая сетка, протеин хорошо промешивает, не хуже шарика. Мерная шкала не очень хорошо видна, но привыкаешь быстро, да и в большинстве случаев я на глаз лью воду. Не протекает ни в перевёрнутом положении, ни при замесах. Для дешёвого... Читать отзыв Модель практичная, мне удобно пользоваться, да и придираться смысла не вижу, стоит копейки. Стакан заужается к низу, так что держать удобно, внутри мелкая сетка, протеин хорошо промешивает, не хуже шарика. Мерная шкала не очень хорошо видна, но привыкаешь быстро, да и в большинстве случаев я на глаз лью воду. Не протекает ни в перевёрнутом положении, ни при замесах. Для дешёвого он вполне хорош. Можно брать.

Отличный шейкер

Fedor 14 мая, 2020 год
Клевая штука, моментально готовлю в нем протеин. Молоко или сок наливаю, три столовые ложки протеина – бух, крышку завинтил, проверил, что носик на крышке закрыт, пару раз рукой вверх-вниз сделал и все. Напиток готов к употреблению, однородный, без кусочков порошка.

700 мл просто идеально! Так что советую, не пожалеете!

Тигран 31 марта, 2020 год
Благодаря этому металлическому шарику, он прекрасно растворяет любые порошки. Плюс ко всему он практически бесшумный. Так идеальный объем, так как 1литр слишком много, а вот 500 мл маловато. 700 мл просто идеально!

Спорт

Be First DMAE (ДМАЭ) 60 капсул