Шейкер отличный. Взбивает невзбиваемое) быстро и качественно. Соединить протеин с молоком или изолят с водой теперь не проблема, комочков нет. Выбирала с сеточкой, чтобы не гремел. Использую его три месяца. Рекомендую. Хорошее соотношение цена–качество.
Хороший шейкер! - Отзывы о Шейкер Be First 700 мл TS 1396
отзыв
Комментарии к отзыву