Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток отзывы

Отзывы пользователей

Удобная добавка

Игнат 4 июня, 2020 год
Удобная добавка в таблетках для защиты суставов. Помогает при болях в суставах или при восстановлении после травм. Если верить составу, то добавку делают из натуральных компонентов – растительных экстрактов и веществ из природного сырья. Поэтому от нее практически не может быть побочных эффектов. Препарат отлично подойдет тем, у кого проблемы с суставами ли костями. Сам долго время мучился, особенно после... Читать отзыв Удобная добавка в таблетках для защиты суставов. Помогает при болях в суставах или при восстановлении после травм. Если верить составу, то добавку делают из натуральных компонентов – растительных экстрактов и веществ из природного сырья. Поэтому от нее практически не может быть побочных эффектов. Препарат отлично подойдет тем, у кого проблемы с суставами ли костями. Сам долго время мучился, особенно после физических нагрузкой. Сейчас намного легче стало.

Помогают при боли в спине, треске в коленях.

Елена 7 сентября, 2023 год
Для меня - самый лучший из аналогичных. Заказываю не первый раз. Пропиваю 2-3 раза в год. Раньше не могла согнуться. Теперь спокойно достаю руками до пола. Великоваты. Но пьются легко. Дозировка очень хорошая, как и сам состав. Качеству этой фирмы доверяю на сто процентов теперь. БАД рекомендую, действительно помогает.

Работает, не первый раз беру.

Егор 3 октября, 2023 год
Очень хорошая добавка. Занимаюсь активно спортом, начались боль в плечах, на жиме штанги. Принимал 3 месяца, примерно через 2 неделю почувствовал облегчение и на всё время приёма дискомфорт и боль ушли. Рекомендую после 30 лет на постоянной основе. Суставы и связки не вечные, а поддержка нужна. Очень хорошая добавка, ничего лишнего. А концентрация веществ в очень хорошей дозировке.

Состав и концентрация веществ хорошая.

Ася 23 сентября, 2023 год
Пить добавку рекомендовал тренер, так как нагрузка большая, могут возникнуть проблемы с суставами. Я пила без фанатизма, по одной и действительно меньше боли и тяжести после тренировки, а ещё отметила, что спина меньше болит, видимо тоже добавка помогла. По дозировке, количеству таблеток и цене, это самый достойный товар на рынке. Понравилась, рекомендую к покупке!

Довольна производителем и добавкой.

Татьяна 24 июля, 2023 год
Это строительный материал для суставов и хрящей, хорошо переносится организмом. Помогает при диагнозе остеоартроз суставов, болей в спине, положительно влияет на сердце. Могу рекомендовать этого производителя, проверенного. Для положительной динамики по лечению суставов, ортопед-травматолог рекомендует подходить комплексно:ЗОЖ, суставная гимнастика и плаванье, курс хондропротекторов в таблетках, поливитамины, коллаген 2 типа. Всем здоровья!

Советую рабочий продукт!

Данила четверг, 25 апреля
Брал по тому что болели плечи после физ нагрузок , начал принимать добавку и почувствовал примерно через недели 2 что плечи стали намного меньше болеть , рабочая добавка , буду брать еще!

За несколько дней снимает боль.

Алёна 18 февраля, 2024 год
Наверное не очень правильно, но я не ходила к врачу и решала проблему самостоятельно. Опухло правое запястье, боль появилась, я поняла, что связано с суставом. Купила такой БАД и мне полегчало. Через четыре дня опухлости уже не было, как и боли, банку драила до конца, пока всё нормально. Вопрос стоял в качестве, так как состав очень хороший и оно действительно... Читать отзыв Наверное не очень правильно, но я не ходила к врачу и решала проблему самостоятельно. Опухло правое запястье, боль появилась, я поняла, что связано с суставом. Купила такой БАД и мне полегчало. Через четыре дня опухлости уже не было, как и боли, банку драила до конца, пока всё нормально. Вопрос стоял в качестве, так как состав очень хороший и оно действительно на высоте, товар полностью соответствует.

Качество, содержание.

Николай 7 февраля, 2024 год
Отличное средство по содержанию активных веществ. Нет нужды принимать по десять штук за раз, как у многих других производителей. Но и размер чутка великоват - проглатывать не очень удобно. В целом рекомендую!

Помогает, буду ещё брать.

Полина 25 ноября, 2023 год
Сколько всего перепробовала, но помогла в итоге добавка. Начала болеть коленка, хруст стал появляться. Сначала мази с обезболом в ход шли, потом таблетки из рекламы. Но самый эффект и комфортноепередвижение мне дала добавка. Я пила по четыре штуки в день на протяжении трёх месяцев. Хруста нет, коленка не болит. Увеличила дистанции по ходьбе. Всё отлично, рекомендую!

Цена, дозировка составляющих, фирма.

Алексей 2 ноября, 2023 год
Доступная цена, легко принимать, хорошо усваивается. Добавку покупаем уже второй раз, пили по инструкции, но особо хороших результатов не ожидали, всё таки это БАД. Но препарат со своими функциями справляется, сустав после физической нагрузки болят меньше (штанга), да и по ощущениям суставы и связки стали крепче.

Действием я довольна, буду ещё брать.

Анна 17 октября, 2023 год
В целом прекрасная добавка, как раз закончила курс. Хорошая дозировка компонентов, приятная цена, уже заслуживший доверие бренд. Но размер таблеток... откусывала и выпивала каждую в три приёма) Капсулу такого же размера проглотить было бы легче. Кому этот момент не принципиален, очень даже рекомендую!

Помогает, понравился и побочек нет.

Ирина 13 октября, 2023 год
Покупала уже эту добавку и другие добавки этого бренда несколько раз. Результаты всегда есть. Решились проблемы с коленными суставами и с сухожилиями и нужно всегда принимать добавки для профилактики, чтобы проблемы не возвращались. А так как прошел год, то я решила пропить добавку в течение месяца. Очень люблю этот бренд и желаю его сотрудникам процветания!!!

Хорошая добавка, берите!

Андрей понедельник, 22 апреля
Эти таблетки пил раньше когда были проблемы с суставами и связками, т.к. бегаю и повышенные нагрузки на ноги. Действие было замечено и всегда рекомендую их друзьям. Принимал как указано в инструкции, ровно курс, эффект положительный, но накопительный. сразу ничего не увидите. Сейчас получил травму и решил опять пропить курс. Рекомендую.

Очень хорошая добавка.

Елена пятница, 5 апреля
Рабочий препарат. То, что суставы стали как будто смазанные, стала замечать через неделю после начала приема препарата, стала легче переносить некоторые нагрузки, так что буду брать еще. Мне нравится состав и дозировки не меньше аптечных препаратов, хорошо и без проблем усваивается.

Помогает суставам.

Игорь четверг, 4 апреля
Беру уже в очередной 10+ раз! В период интенсивных нагрузок (вело спорт) употребляю. С перерывами, чтобы не было привыкания, курсом в два месяца. Побочек не проявляется. Реально рабочий!

Маме помогает, себе тоже купила.

Дарья пятница, 29 марта
Отличная добавка с хорошими дозировками, брала сначала для мамы, после 1й банки мама сказала, что ей кажется, что стала чувствовать себя лучше. Заказали 2ю, после нее, стало ещё лучше, суставы болят намного меньше, заказали 3ю, допивает. Я решила тоже для профилактики попить, т.к.при подъеме по лестнице, мне кажется, что я слышу похрустывание в колене, допиваю 1ю банку, собираюсь брать вторую,... Читать отзыв Отличная добавка с хорошими дозировками, брала сначала для мамы, после 1й банки мама сказала, что ей кажется, что стала чувствовать себя лучше. Заказали 2ю, после нее, стало ещё лучше, суставы болят намного меньше, заказали 3ю, допивает. Я решила тоже для профилактики попить, т.к.при подъеме по лестнице, мне кажется, что я слышу похрустывание в колене, допиваю 1ю банку, собираюсь брать вторую, т.к.хочу полноценный курс пропить.

Пока всё отлично, уже помогает.

Алина 27 марта, 2024 год
Купила для реабилитации после травмы суставов пальцев руки. Упала. Принимаю 10 дней. Болит меньше. Пока еще не пришло в норму. Аналогичные аптечные лекарства заметно дороже. Банка с защитной фольгой под крышкой. Пришло быстро.

Качество данной продукции.

Алексей 25 марта, 2024 год
Проверенный товар, отцу помог плечо вылечить, сам не первый раз пью, рабочий, помогает при физических нагрузках и что важно, нет каких то побочек ни у кого. Банки хватает на месяц приёма. Состав бомба. Мы рекомендуем!

К покупке советую, работает.

Константин 22 марта, 2024 год
Отличный продукт. Болел локоть от нагрузки. Пробовал разные варианты. От этого быстрее всего стало помогать и боль не возвращается. Считаю этот продукт самым эффективным и состав очень хороший и дозировки не маленькие. Продаётся на всех маркетах.

Помог, купил для повторного курса.

Максим 21 марта, 2024 год
В прошлом году болело колено, просто по отзывам купил этот препарат и пил по две капсулы в день, первые две недели никакого эффекта. На третью неделю колено стало попускать, пропил всю упаковку за два месяца и о колене забыл. Ну вот прошёл почти год и снова колено напомнило о себе вот купил опять и буду пить. Работа у меня физически... Читать отзыв В прошлом году болело колено, просто по отзывам купил этот препарат и пил по две капсулы в день, первые две недели никакого эффекта. На третью неделю колено стало попускать, пропил всю упаковку за два месяца и о колене забыл. Ну вот прошёл почти год и снова колено напомнило о себе вот купил опять и буду пить. Работа у меня физически тяжёлая и поэтому глюкозамин мне необходим!

Мне помогает от боли после тренировок.

Денис 16 марта, 2024 год
Начали болеть суставы, особенно после физ нагрузок, купил такой бад, по совету знакомого и действительно стало намного легче и комфортней. Даже поясница стала меньше болеть. Состав там, конечно, классный, всё натуральное, в хороших пропорциях. Я советую к покупке!

Советую к покупке!

Павел 11 марта, 2024 год
Отличная добавка для суставов, у меня продольный надрыв мениска, помогает снять нытье на погоду и думаю так тоже помогает восстанавливаться, без мрт не увидишь.... И бодрят тоже ,тонус придают общий, т.к. являются спортивной добавкой.

Курс приёма избавил от боли.

Денис 7 марта, 2024 год
Брал на удачу, без врачей и консультаций, больше на отзывы опирался. На приседах начало сначала скрипеть, а потом и побаливать колено, в районе чашечки. За месяц ушёл скрип, за три-полный комфорт и отсутствие болевых ощущений, уже месяц прошёл, боль не вернулась. Позже возьму ещё для профилактики.

Состав мощный!

Сергей 4 марта, 2024 год
Я перед этим несколько раз брал одноимённый бал, но этот мощней по составу и действует быстрей и продолжительней, оно и понятно, там набор классный. Эта мне больше понравилась, хотя цена не сильно выше и таблетки такие же, только другого цвета.

Фирма хорошая, буду смотреть...

Сергей 26 февраля, 2024 год
Беру много чего из этой линейки, MSM без глюкозамина и хондроитина простой, помог. Буду пропивать курс этой добавки, где 3 в 1. Буду смотреть, а так доволен добавками этой марки.

Брала для мужа, помогло.

Татьяна 24 февраля, 2024 год
Начало болеть плечо после тренировки, мази перестали помогать и решили купить такой бад, вроде как помогает от подобного рода проблем. И действительно, через несколько дней боль стала тише, через месяц ушла, но как только начал тренироваться, боль в меньшей степени, но начала возвращаться. Стал пить добавку курсом по три месяца, пока тьфу-тьфу всё хорошо.

Офигенно помогает!

Роман 14 февраля, 2024 год
Я конечно рассчитывал на положительный результат, но не думал, что ДОБАВКА избавит меня от боли и воспаления, даже спина стала меньше болеть. Сравнивал с аптечным препаратом, дозировка идентичная, а стоимость ниже. Я очень рекомендую, помогает здорово, правда у всех сроки действия разные. Но главное результат!

Один из лучших.

Евгений 5 февраля, 2024 год
Добавку пью не первый курс, правда сейчас всё больше перерыв делаю. Качество на высоте, боль не возвращается, дискомфорта и скрипа нет, состав подобран очень хороший. К размеру таблеток и порции привыкаешь, тем более, что можно разбить на несколько приёмов, на эффект это не влияет, но и на голодный желудок пить не смог, видимо гастрит, с едой нормально всё заходит.

Рабочая вещь, мне понравилась, боль ушла.

Ольга 27 января, 2024 год
Слабо верилось, но отзывов очень много положительных, состав тоже вроде рабочий. Пила, как написано, без фанатизма и боль действительно стала стихать, эффект очень быстро проявился, буквально на четвёртый день и боль не возвращалась, как от обезболивающих. Пока этот продукт буду брать, с такой погодой и моим ревматизмом-это просто спасение.

Эффективное средство для суставов.

Лариса 18 января, 2024 год
Добавку заказываю не первый раз, помогает мне жить нормально с моим артрозом, пью по полгода с перерывом в два месяца. Такие болезни не вылечить, но хотя бы и не дать прогрессировать. Это не лекарство, нет побочек, хорошо усваивается и жить теперь хочется.

Спорт

Be First Zinc, 120 капсул