Я очень серьёзно и давно занимаюсь бегом, в том числе бегаю марафоны. И каждый раз, готовясь к нему, я забочусь о суставах. Я пью именно эту добавку уже несколько лет, примерно раз в год - пропиваем семьёй месяц-полтора, пока не кончится банка, и снова перерыв до следующего года. Обычно это либо осенью, либо весной. Что заметила: раньше я регулярно подворачивала ногу, и ни одной осени не проходило без травмы голеностопа. Мне даже как-то сказали, что мол если один раз это место травмировалось, то всё, регулярно будет. Так вот иногда результат - это отсутствие чего-то. Вот для меня это отсутствие травм. И это значительный результат!
Решает каждый сам, но добавка супер! - Отзывы о Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток
отзыв
Комментарии к отзыву