Бутылка Be First 600 мл SH 717 отзывы

Отзывы пользователей
Бутылка Be First 600 мл SH 717
5.0 5
79 отзывов / 430 просмотров
Результаты отзывов

Хорошая, яркая и не тяжёлая для ребёнка.

Елена Елена 27 апреля, 2025 год
Покупали в том году, до сих пор живая, что удивительно, хотя сын пользуется ежедневно и где она только не была. Не думала, что за небольшую сумму можно купить нормальный товар. Она удобно, не громоздкая, удачно встаёт в карман рюкзака, стойкая к ударам от падения, пластик не выделяет запаха химозы, вода в ней не портится.

Нормальная бутылка за небольшие деньги.

Вика Вика 14 апреля, 2025 год
Это вам не тритан конечно, но она крепкая с виду, пару раз успела использовать-все удобно, не протекает. С виду невзрачная, но мне главное удобство. Воды на тренировку хватает. В рюкзаке не протекает. В общем и целом всё отлично👍

Я считаю, что не плохая бутылка.

Наталья Наталья 27 марта, 2025 год
Вообще брали ребёнку, но ему не понравилась и я себе оставила, тем более, что мне она сразу приглянулась.
Она удобно в руке лежит, пластик хорошей плотности, не тонкий и поддаётся сжатию. Объём средний, мне достаточно. Герметичность не нарушена и боялась, что запах будет, но его нет.

Мне нормально!

Виктор Виктор 20 марта, 2025 год
Нормальная, даже хорошая бутылка для спорта. Легкая, но не тонкий пластик, проминается, что даёт возможность усилить напор воды из соски. Колпак снял, мне с ним не удобно, мешается при питье. В общем за такие деньги очень даже не плохо.

Норм за такую цену.

Евгений Евгений 26 февраля, 2025 год
Это не супер качество и шик, но и ценник лайтовый, так что нормально. Пластик вроде проминается, но в то же время плотность хорошая, такой в меньшей вероятности при падении лопнет. Поильник на любителя, но я уже пользовался такими, так что привык. В общем и целом пойдёт.

Хорошая бутылка👍

Алиса Алиса 19 февраля, 2025 год
Взяла для велика, чётко встала, легкая для питья в движении, не болтается, колпачок хорошо держит, поильник мне очень понравился, на кочках с таким не обольешься. Внутри не пахнет, вода не портится. В общем всё норм👍

Всё гуд! Советую к покупке!

Евгений Евгений 17 февраля, 2025 год
Отличная бутылка, выполнена неплохо, даже удобно.Я заказывал сразу 2 шт. для велосипеда и встали ништяк. Крышечка соска от пыли более плотная чем ожидал, но это только плюс, дольше прослужит. Короче я доволен бутылками, берите, всё нормуль.

Сын сам такую выбрал, доволен.

Мария Мария 13 февраля, 2025 год
Он ходит на тренировки по самбо, предыдущую бутылку забыл и не нашли. Пришлось новую брать, решили не брать дорогие варианты, что то дешевле и он выбрал такую, именно зелёную, удобно, воды хватает, не подтекает, везде всё плотненько.

Нормальная бутылка для похода в зал.

Дина Дина 1 февраля, 2025 год
Я много воды не пью, так что такой вариант мне отлично подходит. Плюс то, что пить нужно, по правильному, немного и маленькими глотками, то здесь всё для этого сделано. Я имею ввиду поильник. Так что бутылка мне подошла, комфортно, да и цена адекватная.

Сыну удобно, вроде крепкая.

Дмитрий Дмитрий 16 января, 2025 год
Ну для начала отталкивались от ценника, они сейчас ломовые. Здесь цена адекватная. Пластик мне понравился, вроде толстый, но поддаётся, проминается. Горлышко не обычное, а в виде соски, хоть мимо лить не будет. В общем это наш вариант👍

Хорошая бутылочка!

Ольга Ольга 6 января, 2025 год
Вроде легкая, стоит недорого, но пластик хороший, плотность хорошая, но при этом он проминается, мне нравится такой. Тем более, что там поильник такой, что нажатием можно напор усилить. Мне нормально, нормальная.

За такие деньги нормальная бутылка.

Олеся Олеся 25 декабря, 2024 год
Я собственно и хотела недорогую, но чтоб не совсем китайский ширпотреб. Она вполне симпатичная, лёгкая, удобная форма, не смотря на то, что нестандартная. Объём средний, но мне больше не надо. Поильник на любителя, но я к таким уже привыкла, мне с ними гораздо удобней, меньше вероятности, что обольюсь в движении. По мне нормальная бутылка.

Мне нормально.

Виктория Виктория 16 декабря, 2024 год
За такие смешные деньги, собственно и нечего другого не ожидалось. Запах был, но помыла с содой и вроде нет. Воды на день хватает. Не пробовала держать её несколько дней, всегда привыкла мыть сразу, как и с любым пластиком. Она яркая, смотрится симпатично, не подтекает при тряске и болтании в рюкзаке. Мне норм.

В принципе и ничего.

Виктория Виктория 11 декабря, 2024 год
Я думала, что хуже всё выглядеть будет и печальней, был опыт приобретения недорогих атрибутов с хорошими отзывами. Но это очень даже нормальная. С легким запахом справилась быстро, с первым мытьём. К питьевому горлышку я привыкала некоторое время, вода не таким сильным напором идёт, но можно сжимать корпус, пластик поддаётся. Пробовала оставлять на день воду при комнатной температуре, не портится. Решайте... Читать отзыв Я думала, что хуже всё выглядеть будет и печальней, был опыт приобретения недорогих атрибутов с хорошими отзывами. Но это очень даже нормальная. С легким запахом справилась быстро, с первым мытьём. К питьевому горлышку я привыкала некоторое время, вода не таким сильным напором идёт, но можно сжимать корпус, пластик поддаётся. Пробовала оставлять на день воду при комнатной температуре, не портится. Решайте сами.

Брать можно, нормальная бутылка.

Даша Даша 24 ноября, 2024 год
За представленную цену-бутылка нормальная, пользоваться удобно, воды достаточно на тренировку, сначала смущал питьевой элемент, но впоследствии стало понятно, что с ним даже удобней, меньше вероятности облиться. Мне нормуль👍

Брать можно, нормальная, недорогая бутылка.

Юлия Юлия 20 ноября, 2024 год
Покупала летом для велосипеда, она удачно вошла. Нравится, чтотгорлышко закрывается, что для улицы очень актуально. Объёма мне хватало на поездку. Боялась, что пластик вонять будет со временем, но такого не произошло. В общем за такие деньги нормальная бутылка.

Просто, лаконично, удобно и недорого.

Маша Маша 15 ноября, 2024 год
Достойно за такие деньги, не придраться. Брали собственно ребёнку, они долго не держатся, то теряет, то ломает. Эта пока держится, хотя нагрузка на неё огромная🤣. Если что то случится, то хотя бы денег не жалко. А в целом хорошая, яркая бутылочка.

Симпатичная, аккуратная бутылочка.

Алёна Алёна 5 ноября, 2024 год
Не плохая за свои деньги. Пластик толстый, но поддаётся сжатию, что удобно, для большего напора воды. Объём средний, но мне хватает на тренировку. В общем не плохо, соответствует своей ценовой категории.

Лёгкая, крепкая, удобная и стоит не дорого.

Марина Марина 1 ноября, 2024 год
Купила два месяца назад, пользоваться очень комфортно, несмотря на непривычный поильник, который кстати закрывается, чтот очень хорошо. Объёма на тренировку хватает. Мне всё нравится, так что посоветую!

Удобная для школы.

Артём Артём 17 октября, 2024 год
Купили дочке в школу, ей нравится, удобная, яркая и поильник ей подходит, с таким не обольется. Закрывается полотно, воды хватает на учебное время и даже с физрой.

Брал для велика, подошла.

Михаил Михаил 14 октября, 2024 год
По идее сам виноват, не посмотрел размеры бутылки. А в остальном она соответствует, крепкий пластик, нет запаха, поильник хороший, пользоваться удобно.

Нормальная бутылка за свою цену.

Татьяна Татьяна 19 сентября, 2024 год
Выбирала из недорогого сегмента, понравилась такая. Форма нормальная, объём хороший, закрывается плотно. Правда сначала непривычно было пить, соска назад втягивалась, но привыкаешь со временем. Неприятного химического запаха нет, иногда замачиваю с лимонной кислотой, она всю заразу убивает и дезинфицирует.

Хорошо вписалась в крепление.

Алексей Алексей 8 сентября, 2024 год
Бутылка недорогая, так что не так жалко, что будут сильные потёртости на ней от крепления. Но вошла, как влитая. Объём достаточный для одной прокатки. Не протекает, не воняет. Нормально, пойдёт.

Нормальная бутылка.

Полина Полина 20 августа, 2024 год
Брала в начале лета, недавно сломалась, выскочила из крепления и я проехала по ней, жалко, заказала такую же. Удобная, лёгкая, но крепкая, в пределах разумного😁

Обычная бутылка, но недорогая.

Дмитрий Дмитрий 8 августа, 2024 год
Соответствует описанию, за свои деньги вполне прилично. Главное, что не протекает в сумке, пить удобно, соски больше всего люблю, внутри не воняет химией, что характерно для недорогого сегмента. Верхний колпачок тоньше, чем пластик из которого сделана бутылка, поэтому стоит быть аккуратней. В целом норм.

Хорошая, лёгкая бутылочка.

Марина Марина 25 июля, 2024 год
Качество соответствует цене. Не тритан, конечно, но вполне себе крепкая и без химического, неприятного запаха. На вводе тоже запаха нет никакого. Держать удобно, поильник закрывается плотно, а сверху защищён дополнительно крышкой. Брать можно.

Лёгкая, прочная, нормально в общем.

Виктор Виктор 13 июля, 2024 год
Простая, дешёвая, но при этом пластик надёжный, плотный и нет запаха химозы. Брал сыну, ему такой вариант сначала не зашёл, хотел покруче модель, но сейчас смирился😁. Пользуется с начала лета, пока живая🤣

В принципе нормальная бутылка.

Антон Антон 2 июля, 2024 год
Ценник не высокий, поэтому и не ожидалось ничего сверхъестественного. Пластик нормальный, в меру жёсткий, запаха вонючего, химического нет, все детали функционируют полноценно. Формат горлышка на любителя, но мне удобно, когда при езде на велике, приспичит попить, но без остановки.

Простенькая, как и хотелось.

Алла Алла 19 июня, 2024 год
Выбирали с мужем для сына, он не привередливый, лишь бы была. По отзывам остановились на такой, воды много, порадовало наличие верхнего колпачка, но он прожил только два дня, что собственно ожидаемо. Но главное пищевой, надёжный пластик и без запаха. За невысокую цену, хорошая бутылка.

Норм бутылка.

Данила Данила 15 июня, 2024 год
Вполне себе ничего, если не придираться, то нормальная бутылка, за такие деньги. Пластик нормальный, пищевой, не вонючий, вода в нём не портится, оставлял на два дня, попил, не отравился. Закрывается хорошо, не проливается в сумке. Но понял, что объём мне маловат.
Бутылка Be First 600 мл SH 717
Бутылка Be First 600 мл SH 717
Рейтинг 5 из 5 на основании 79 отзывов

Спорт

Be First Beta-Alanine, 120 капсул
Be First Beta-Alanine, 120 капсул

Рейтинг: 5
59 отзывов
Be First Zinc, 120 капсул
Be First Zinc, 120 капсул

Рейтинг: 5
116 отзывов
Be First Glycine 120 капсул
Be First Glycine 120 капсул

Рейтинг: 5
134 отзыва
Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул
Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул

Рейтинг: 5
183 отзыва
Be First L-Tryptophan 60 капсул
Be First L-Tryptophan 60 капсул

Рейтинг: 5
136 отзывов
Be First DMAE (ДМАЭ) 60 капсул
Be First DMAE (ДМАЭ) 60 капсул

Рейтинг: 5
52 отзыва