buy-rb.ru интернет-магазин отзывы

32 отзыва / 5 722 просмотра

Нормальный магазин

Владимир
10 сентября, 2019 год
После просьбы рекомендовать интернет-магазин оптики, посмотрел отзывы, скажем так вник, в суть процесса и остался доволен репутацией онлайн-магазина. Множество положительных отзывов. После просьбы рекомендовать интернет-магазин оптики, посмотрел отзывы, скажем так вник, в суть процесса и остался доволен репутацией онлайн-магазина. Множество положительных отзывов.
Достоинства:
  1. После просьбы рекомендовать интернет-магазин оптики, посмотрел отзывы, скажем так вник, в суть процесса и остался доволен репутацией онлайн-магазина. Множество положительных отзывов.

Внимание!

Антон
19 июля, 2018 год
Будьте осторожны при заказе в интернет магазине buy-rb.ru!Сделал заказ в регион, пришла посылка, а в ней совсем не та модель очков что я у них заказывал! Продавец узнав об этом ушёл в глухую оборону! Речь об обмене или возврате не ведёт, не говоря уже о возврате финансовых средств! По указанному адресу такого магазина не существует! ИНН в налоговой не бьётся!ЛОХОТРОН! Будьте осторожны при заказе в интернет магазине buy-rb.ru!Сделал заказ в регион, пришла посылка, а в ней совсем не та модель очков что я у них заказывал! Продавец узнав об этом ушёл в глухую оборону! Речь об обмене или возврате не ведёт, не говоря уже о возврате финансовых средств! По указанному адресу такого магазина не существует! ИНН в налоговой не бьётся!ЛОХОТРОН!

Лариса

29 марта, 2018 год
Солнечные очки доставил курьер со всеми документами и прочие принадлежности .Ставлю пять Солнечные очки доставил курьер со всеми документами и прочие принадлежности .Ставлю пять

Тамара

Тамара
28 марта, 2018 год
Бомба очки , футляр удобный ,мои любимые Бомба очки , футляр удобный ,мои любимые

авитор

26 марта, 2018 год
все получил свои очечи , ура ура . благодарю они самые лучшие в моей жизни все получил свои очечи , ура ура . благодарю они самые лучшие в моей жизни

роман

2 марта, 2018 год
Шикарные очки дорого смотрятся оригинал сто процентов Шикарные очки дорого смотрятся оригинал сто процентов

Светлана

1 марта, 2018 год
Спасибо чехол и очки лучшая моя покупка Спасибо чехол и очки лучшая моя покупка

Восторг

25 февраля, 2018 год
Если покупать очки ,я выбираю этот сайт Если покупать очки ,я выбираю этот сайт

Алла

19 февраля, 2018 год
Больше всего мне понравилось это оправа и качество обслуживания , рекомендую Больше всего мне понравилось это оправа и качество обслуживания , рекомендую

Антон

17 февраля, 2018 год
Не могла выбрать для себя очки , все не нравилось , подруга посоветовала сайт , где продают оригинал очков. Долго не решалась , решилась все же , но когда курьер привез мне очки на примерку несколько причем , я нашла именно то что мне подошло на самом деле , спасибо . Не могла выбрать для себя очки , все не нравилось , подруга посоветовала сайт , где продают оригинал очков. Долго не решалась , решилась все же , но когда курьер привез мне очки на примерку несколько причем , я нашла именно то что мне подошло на самом деле , спасибо .

Рая

16 февраля, 2018 год
Любимый магазинчик , спасибо Любимый магазинчик , спасибо

Галочка

15 февраля, 2018 год
Вау просто , таких они классные , так мне они к лицу . смотреть через них одно удовольствие Вау просто , таких они классные , так мне они к лицу . смотреть через них одно удовольствие

Вадим

13 февраля, 2018 год
Советую , очки супер .надежный сайт Советую , очки супер .надежный сайт

Солнцезащитные очки

Игорь
12 февраля, 2018 год
вот купил себе очки , так сказать порадовал себя. Что понравилось на следующий день доставили , спасибо. Доволен вот купил себе очки , так сказать порадовал себя. Что понравилось на следующий день доставили , спасибо. Доволен

Ярик

7 февраля, 2018 год
Их надо видеть , купил очки ,а столько эмоций положительных Их надо видеть , купил очки ,а столько эмоций положительных

Карина

5 февраля, 2018 год
Спасибооооооооооооо, такие очки не слов . Спасибооооооооооооо, такие очки не слов .

Виталик

3 февраля, 2018 год
Молния ,у них доставка на след день принесли на примерку очки все как положено документы сертификаты , впечатлен . Выбрал и купил. Молния ,у них доставка на след день принесли на примерку очки все как положено документы сертификаты , впечатлен . Выбрал и купил.

Зуля

27 января, 2018 год
Очками очень довольна и футляр стильный ). Очками очень довольна и футляр стильный ).

Асель

24 января, 2018 год
Люблю качественные вещи , очки качественные оправа красивая. Люблю качественные вещи , очки качественные оправа красивая.

Раиса

22 января, 2018 год
Вежливые операторы, очень быстро помогли мне с покупкой. По моей просьбе заменили товар. Покупкой я довольна Вежливые операторы, очень быстро помогли мне с покупкой. По моей просьбе заменили товар. Покупкой я довольна

Нина

9 января, 2018 год
Спасибо очень довольна , очки поразили Спасибо очень довольна , очки поразили

Tатьяна

10 декабря, 2017 год
Очки нет слов , стильные , аккуратные именно так себе и представляла Очки нет слов , стильные , аккуратные именно так себе и представляла

крутые

5 декабря, 2017 год
спасибо за очки спасибо за очки

Роза

3 декабря, 2017 год
Офигеть как быстро они доставили , курьер привез , я намерилась очков , конечно же выбрала самые крутые Офигеть как быстро они доставили , курьер привез , я намерилась очков , конечно же выбрала самые крутые

спасиб

Галя
17 ноября, 2017 год
Спасибо за скидку на вторые очки , мои незаменимые очки всегда со мной. Спасибо за скидку на вторые очки , мои незаменимые очки всегда со мной.
Ирина
7 ноября, 2017 год
довольная и счастливая покупкой очков по супер предложению , скидка на вторую пару . классно классно довольная и счастливая покупкой очков по супер предложению , скидка на вторую пару . классно классно

шиакраные

Олег
28 сентября, 2017 год
приобрели очки на этом сайте , богато смотрятся конечно , практически не снимал их. будем следить за новинками . приобрели очки на этом сайте , богато смотрятся конечно , практически не снимал их. будем следить за новинками .

классные

15 сентября, 2017 год
очки классные спасибо очки классные спасибо

смотреть одно удовольствие

12 сентября, 2017 год
ура купили с офигенной скидкой офигенные очки )))))))))))))))))), держать в руке их потрясно , душки удобные , чехол улетный , спасибо вам ребята ура купили с офигенной скидкой офигенные очки )))))))))))))))))), держать в руке их потрясно , душки удобные , чехол улетный , спасибо вам ребята

самые любимые

8 сентября, 2017 год
мои любимые очки , не расстаюсь с ними , чехол очень удобный и прочный. порадовали от души мои любимые очки , не расстаюсь с ними , чехол очень удобный и прочный. порадовали от души
Читать все отзывы