buy-rb.ru интернет-магазин отзывы

Нормальный магазин

Владимир 10 сентября, 2019 год
Достоинства:
  1. После просьбы рекомендовать интернет-магазин оптики, посмотрел отзывы, скажем так вник, в суть процесса и остался доволен репутацией онлайн-магазина. Множество положительных отзывов.

Внимание!

Антон 19 июля, 2018 год
Будьте осторожны при заказе в интернет магазине buy-rb.ru!
Сделал заказ в регион, пришла посылка, а в ней совсем не та модель очков что я у них заказывал! Продавец узнав об этом ушёл в глухую оборону! Речь об обмене или возврате не ведёт, не говоря уже о возврате финансовых средств!
По указанному адресу такого магазина не существует! ИНН в налоговой не бьётся!
ЛОХОТРОН!

Лариса

Гость 29 марта, 2018 год
Солнечные очки доставил курьер со всеми документами и прочие принадлежности .Ставлю пять

авитор

Гость 26 марта, 2018 год
все получил свои очечи , ура ура . благодарю они самые лучшие в моей жизни

роман

Гость 2 марта, 2018 год
Шикарные очки дорого смотрятся оригинал сто процентов

Алла

Гость 19 февраля, 2018 год
Больше всего мне понравилось это оправа и качество обслуживания , рекомендую

Антон

Гость 17 февраля, 2018 год
Не могла выбрать для себя очки , все не нравилось , подруга посоветовала сайт , где продают оригинал очков. Долго не решалась , решилась все же , но когда курьер привез мне очки на примерку несколько причем , я нашла именно то что мне подошло на самом деле , спасибо .

Галочка

Гость 15 февраля, 2018 год
Вау просто , таких они классные , так мне они к лицу . смотреть через них одно удовольствие

Солнцезащитные очки

Игорь 12 февраля, 2018 год
вот купил себе очки , так сказать порадовал себя. Что понравилось на следующий день доставили , спасибо. Доволен

Ярик

Гость 7 февраля, 2018 год
Их надо видеть , купил очки ,а столько эмоций положительных

Виталик

Гость 3 февраля, 2018 год
Молния ,у них доставка на след день принесли на примерку очки все как положено документы сертификаты , впечатлен . Выбрал и купил.

Асель

Гость 24 января, 2018 год
Люблю качественные вещи , очки качественные оправа красивая.

Раиса

Гость 22 января, 2018 год
Вежливые операторы, очень быстро помогли мне с покупкой. По моей просьбе заменили товар. Покупкой я довольна

Tатьяна

Гость 10 декабря, 2017 год
Очки нет слов , стильные , аккуратные именно так себе и представляла

Роза

Гость 3 декабря, 2017 год
Офигеть как быстро они доставили , курьер привез , я намерилась очков , конечно же выбрала самые крутые

спасиб

Галя 17 ноября, 2017 год
Спасибо за скидку на вторые очки , мои незаменимые очки всегда со мной.
Ирина 7 ноября, 2017 год
довольная и счастливая покупкой очков по супер предложению , скидка на вторую пару . классно классно

шиакраные

Олег 28 сентября, 2017 год
приобрели очки на этом сайте , богато смотрятся конечно , практически не снимал их. будем следить за новинками .

смотреть одно удовольствие

Гость 12 сентября, 2017 год
ура купили с офигенной скидкой офигенные очки )))))))))))))))))), держать в руке их потрясно , душки удобные , чехол улетный , спасибо вам ребята

самые любимые

Гость 8 сентября, 2017 год
мои любимые очки , не расстаюсь с ними , чехол очень удобный и прочный. порадовали от души

Аксессуары

Спортмастер