Justalk интернет-магазин отзывы

интернет-магазин.

Николай четверг, 18 апреля
Ноутбук Honor был в наличии. Заказал, сразу подтвердили. При получении, конечно же, проверил. Заводская упаковка. Все чеки. Супер

Алексей суббота, 6 апреля
Курьер все привез. Телефон крутой. Новый, нераспечатанный и не активированный. Гарантия с момента покупки - год. Все документы на месте. Радуюсь покупке, как ребенок.

Роман Григоренко 27 марта, 2024 год
Хотел бы отметить оперативную и профессиональную работу службы поддержки. Кроме того, мне очень понравилось, что магазин предлагает бесплатную доставку при заказе на определенную сумму. Магазин образцово показательный!

Эдуард 25 марта, 2024 год
Решил заказать себе игровую консоль - Sony PlayStation 5 Slim. Сейчас цены на них не такие дорогие. Пока есть денежка, решил раскошелиться. Порадовала производительность PlayStation 5 - игры работают на ней без каких-либо проблем, даже самые требовательные. гарантия есть. Магазину спасибо!

Мне все понравилось.

Анна 7 марта, 2024 год
Заказывать просто. Курьер сам с вами свяжется в случае чего. Так же не стесняйтесь задавать вопросы. На все вам ответят, не волнуйтесь. По крайней мере, за меня чуть ли не сами все сделали.

Митяй 6 марта, 2024 год
Качество телефона не вызывает нареканий. Он оригинальный, пришёл со всеми пломбами. Работает как надо. Глюков не замечено.

Артем Иванцов 27 февраля, 2024 год
Магазин супер, сервис 100 баллов все для клиента, любые капризы)) Купил вчера iPad. Позитивный персонал, полная техподдержка клиента.

Мне понравилось.

Алена У 21 февраля, 2024 год
Отличный магазин. За последние 3 года приобрели iPad, iPhone и MacBook. Когда сломался мой старенький iPhone, даже в мыслях не было искать какой-то другой магазин. Сразу позвонила. быстро доставили.

Цена/качество/сервис.

Стас 14 февраля, 2024 год
Заказал себе по скидке GoPro. Отличная экшн-камера. Она легко крепится на шлем, велосипед или одежду, что позволяет снимать видео без лишних усилий. Качество съёмки на высоте – фотографии получаются яркими и чёткими, а видео плавное и с хорошей детализацией. Даже когда несешься сломя голову на большой скорости! Единственный недостаток – это небольшой объём встроенной памяти. Но эту проблему можно решить,... Читать отзыв Заказал себе по скидке GoPro. Отличная экшн-камера. Она легко крепится на шлем, велосипед или одежду, что позволяет снимать видео без лишних усилий. Качество съёмки на высоте – фотографии получаются яркими и чёткими, а видео плавное и с хорошей детализацией. Даже когда несешься сломя голову на большой скорости! Единственный недостаток – это небольшой объём встроенной памяти. Но эту проблему можно решить, используя дополнительные карты памяти.

Ольга 13 февраля, 2024 год
Доставили мгновенно. Не успела даже толком ничего по дому сделать. Курьер сам позвонил и поднял телефон на мой этаж. Покупкой довольна, телефон новый со всеми документами.

Все привезли в срок!

Олег 26 января, 2024 год
​Отличный магазин, грамотные работники, подскажут, посоветуют, огромный выбор на сайте, получил хорошую консультацию, заказал. Оплатил через карту, стал волноваться, привезут ли оплаченный товар, зря переживала, доехал при чем очень быстро в наш регион. Порадовали. брала беспроводные наушники Apple AirPods 3.

Интернет-магазину Джусталк ставлю 5.

Юрий Иванов 18 января, 2024 год
Телефон новый, не вскрытый, оригинальный. Специально пробивал на сайте, доставить могут, буквально, в этот же день.

Татьяна 13 января, 2024 год
Купила себе Apple iPhone 14 Pro, оформила заказ на сайте. Оператор подтвердил наличие и цену, доставка быстрая. Довольна покупкой!

Justalk 5 баллов

Кирилл 12 января, 2024 год
Купил жене Samsung Galaxy S22 Ultra 8. Телефон оригинальный, цена адекватная. Доставили где то за час. В магазине дали фирменную гарантию. Работает уже неделю. Все нормально.

Justalk 5 баллов!

Владислав 29 декабря, 2023 год
Покупал тут дрель-шуруповерт. Магазин дал скидку в честь первой покупки. Шуруповерт качественный, в руках лежит хорошо. Работать с ним одно удовольствие. Дали гарантию в один год, что для подобного инструмента большая редкость.

Максим 28 декабря, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность продавцу - консультанту Сергею, за то что разрешил проблему с доставкой. Без него я бы еще промучилась долго. Радует, что магазин подходит ответственно к своим клиентам и работе.

Достойно. Вам 5*.

Наталья 7 декабря, 2023 год
Начали свое сотрудничество с магазином. Очень быстро оформили все необходимые документы. Технику к нам в магазин доставляют сами курьеры. Претензий к ней нет. Все всегда упаковано тщательно. надеемся на плодотворное и продуктивное продолжение сотрудничества.

Иван 2 декабря, 2023 год
Супер сервис. Доходчиво объяснили все по телефону. На следующий день забрал всё в магазине. Удобное расположение магазина и с товаром все было хорошо.

Хороший выбор.

Павел 19 ноября, 2023 год
Уже давно хотел подобрать умные часы, но по разным причинам не получалось их купить и вот решил заказать. Выбрал себе в этом магазине себе часы Apple Watch SE. Заказ доставили в указанный срок, сумма оплаты полностью соответствует указанной на сайте. Товар так же соответствует. Часами доволен, правда пока что еще не со всеми функциями разобрался, но разберусь.

Михаил 18 ноября, 2023 год
В отдаленности от города живу. У нас даже СДЕКа нету, поэтому отправляли почтой. Ну ничего, всё доехало без происшествий. Упаковали очень надёжно, за что отдельное спасибо.

интернет-магазину Justalk спасибо.

Евгений 13 ноября, 2023 год
Добрый день. Спасибо большое ДжастокуРу. Приобрел айпад про. Отреагировали сразу после заказа,отправили в тот же вечер. Товар полностью соответствует всем требованиям. Редко такое бывает при покупке в интернете. Молодцы ! Поиск следующих покупок буду начинать с вашего сайта ! Рекомендую всем !

Мне машазин понравился.

Гриша 12 ноября, 2023 год
Отличный магазин! Большой ассортимент техники Apple и цены самые низкие, и это настораживало меня перед покупкой iphone 14 pro, но почитав отзывы о магазине и убедившись что это не магазин однодневка, я сделал заказ. Отправили оперативно быстро. Телефон оригинальный, запечатан, с заводскими пломбами. Вообщем буду заказывать ещё у этих ребят)) Рекомендую данный магазин!

Перекупщики бессовестные!

Аноним223 7 ноября, 2023 год
Хотела приобрести в данном магазине Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256 ГБ за 122880, менеджер по телефону подтвердил наличие и сказал оформить заказ, после чего свяжутся. После оформления заказа пришло сообщение на почту, что в ближайшее время менеджер свяжется. Спустя 5 минут пришло сообщение о том, что товар якобы закончился и нет в наличии товара и что товар якобы... Читать отзыв Хотела приобрести в данном магазине Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256 ГБ за 122880, менеджер по телефону подтвердил наличие и сказал оформить заказ, после чего свяжутся. После оформления заказа пришло сообщение на почту, что в ближайшее время менеджер свяжется. Спустя 5 минут пришло сообщение о том, что товар якобы закончился и нет в наличии товара и что товар якобы снят с продажи, но на сайте он просто подорожал на 10 тысяч!!!!!

Не советую совершенно данную контору!

Достойный магазин!

Илья 28 октября, 2023 год
Минусов не обнаружил. Молниеносно отвечает служба поддержки. Абсолютная компетентность в ответах на вопросы. Отправка в течении часа после оплаты (зависит от способа доставки, ТК). Купите за ту цену, которую видите на сайте, либо даже дешевле. Упаковка надёжная. Рекомендую

Justalk спасибо все наа уровне!

Виталий 18 октября, 2023 год
Поисковик выдал самую дешёвую цену на айфон 13 про. При заказе сразу вышел на связь менеджер, ответил на все вопросы, объяснил по доставке в пермский край. Очень рекомендую этот интернет-магазин. Дочь осталась очень довольна телефоном.

Достойный выбор и цены.

Артем 15 октября, 2023 год
Удалось отхватить Макбук по своей цене. Сейчас цены на него растут из за рубля. Я вовремя заметил этот магазин. быстро связался с менеджером, с которым обсудили покупку и доставку. Курьер привез довольно оперативно, что очень порадовало. Все было тщательно упаковано, заводская пломба присутствовала.

Магазин Justalk 5 баллов!

Анна 13 октября, 2023 год
В подарок решила взять сестре айфон, тем более она давно хотела сменить свой старый. Сразу же нашла подходящий вариант. Получила быстро, проблем нигде не возникло. Могу сказать, что подарок удался)

Алена 22 сентября, 2023 год
Заказывала два телефона с разницей в неделю. С первым айфоном сроки доставки были нарушены, о чем была предупреждена сотрудником магазина в день ожидаемой доставки. Со вторым все было в срок. Сотрудники приветливые! Если цены будут на том же уровне по рынку, то буду и дальше здесь заказывать.

Достойный магазин.

Виктория 19 сентября, 2023 год
Просто превосходный магазин. За последние 3 года приобрели iPad, iPhone и MacBook. Когда сломался мой старенький iPhone, даже в мыслях не было искать какой-то другой магазин. Сразу позвонила. Доставка 3 дня. Супер!!

Justalk +++

Евгений 7 сентября, 2023 год
Пользуюсь техникой Apple и беру только здесь. Скидочки + подарки! Сегодня была небольшая проблемка с ПО макбука и тех.поддержка помогла решить.

Аксессуары

Лента гипермаркет