Justalk интернет-магазин отзывы

Justalk интернет-магазин

Магазин Justalk 5 баллов!

Анна 13 октября, 2023 год
В подарок решила взять сестре айфон, тем более она давно хотела сменить свой старый. Сразу же нашла подходящий вариант. Получила быстро, проблем нигде не возникло. Могу сказать, что подарок удался)

Алена 22 сентября, 2023 год
Заказывала два телефона с разницей в неделю. С первым айфоном сроки доставки были нарушены, о чем была предупреждена сотрудником магазина в день ожидаемой доставки. Со вторым все было в срок. Сотрудники приветливые! Если цены будут на том же уровне по рынку, то буду и дальше здесь заказывать.

Достойный магазин.

Виктория 19 сентября, 2023 год
Просто превосходный магазин. За последние 3 года приобрели iPad, iPhone и MacBook. Когда сломался мой старенький iPhone, даже в мыслях не было искать какой-то другой магазин. Сразу позвонила. Доставка 3 дня. Супер!!

Justalk +++

Евгений 7 сентября, 2023 год
Пользуюсь техникой Apple и беру только здесь. Скидочки + подарки! Сегодня была небольшая проблемка с ПО макбука и тех.поддержка помогла решить.

!!!! ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!

Алина 24 августа, 2023 год
Отличный магазин с неплохим выбором и приветливым обслуживания. Мне ответили подробно на все вопросы, переписывались через WhatsApp.

Отличный магазин!

Сергей 17 августа, 2023 год
В Джастоке заказал игровую приставку Sony Playstation 5 Digital Edition, выбором остался доволен, оператор подтвердил наличие и цену, доставка на дом сделана на следующий день после обеда курьером как и договаривались, приставку уже проверили, работает, комплектация полная. Покупкой довольны.

Порадовал сервис.

Сергей 6 августа, 2023 год
Приятные цены, потому что работают без НДС. А так всё новое, и доставка оперативная. Достойный сервис. Выбором доволен.

Виталий 4 августа, 2023 год
Купили в офис по БН оргтехнику. Счет № 0408-01, 0408-02, 0408-03 ООО "МКК" оплата по БН. Оперативно согласовали заказ, предложили аналогичную замену. Днем 06.08.2020 написали, что оплата прошла, готовы доставить. Мы забирали сами 8 августа, чтобы проверить всё на месте. Из счета оба MacBook Air 13" 2020 (РСТ) ростест с 2х годовой гарантией, остальное мелочевка - аксессуары. Проверили комплектацию, заполнили... Читать отзыв Купили в офис по БН оргтехнику. Счет № 0408-01, 0408-02, 0408-03 ООО "МКК" оплата по БН. Оперативно согласовали заказ, предложили аналогичную замену. Днем 06.08.2020 написали, что оплата прошла, готовы доставить. Мы забирали сами 8 августа, чтобы проверить всё на месте. Из счета оба MacBook Air 13" 2020 (РСТ) ростест с 2х годовой гарантией, остальное мелочевка - аксессуары. Проверили комплектацию, заполнили документы, попросили написать отзыв о покупке. Первое впечатление ОК, покупать можно. Немного магазинов работают по безналу, поэтому выбор невелик. Спасибо за оперативную работу! Будем еще делать заказы!

Антон 31 июля, 2023 год
Честный магазин , один из немногих.Обозначили при оформлении заказа реальные сроки доставки, без кормления завтраками.Приятно когда покупаешь технику у серьезного продавца , которому действительно дорог клиент и который стремится предоставить лучший сервис. Покупал в данном магазине смартфон и аксессуары к нему ,в том числе доп.наушники. Работой магазина очень доволен.

Достойно! 5+

Виталий 31 июля, 2023 год
Выбирал недолго где покупать телефон - цена с доставкой здесь оказалась самой лучшей, чем у других. От оформления заказа до отправки моего заказа прошло всего шесть часов. С очень вежливым менеджером согласовано было все, вплоть до времени доставки. Получил комплект, замечаний не нашел, оплатил наличкой. Все в полном порядке. Спасибо.

Justalk +++

Иван 10 июля, 2023 год
Оформил в этом магазине кредит на новый телефон. Оформить легко и просто, буквально в два щелчка. Консультант смог уладить все возникшие вопросы. Пожалуй, в скором времени опять что нибудь закажу.

Все отлично Justalk

Александр 6 июля, 2023 год
Забирал часы в ДжастокРу самовывозом чтобы сэкономить деньги. Порадовало, что цены не такие большие. Сейчас на эти часы большая конкуренция у продавцов, а в этом магазине их продают по старой цене.

Соотношение цена/качество на 5

Марат 19 июня, 2023 год
Заказывал несколько раз, если честно удивлен несколькими вещами. Ассортимент - есть все Отношение к клиенту - меня устроило на 100%. Доставка - быстрая.Все мои нестандартные вопросы и запросы решены. В общем я ваш постоянный клиент (и фанат).

Борис 18 июня, 2023 год
Покупал Oneplus 9r , коробка невскрытая с завода, аккумулятор в ноль . Но всё работает .Курьер дал переходник под китайскую вилку.

Отличный магазин.

Артем 16 июня, 2023 год
Спасибо магазину за предоставленную скидку. Теперь будем покупать и здесь. Магазину вроде можно доверять. За качеством товара и доставкой в срок магазин следит.

Павел ЕКБ 3 июня, 2023 год
Заказ пришёл почтой России за 3 дня в Екатеринбург. Все отлично упаковано, даже вскрыть упаковку не с первого раза получилось. Качество покупки проверили сразу. Телефон абсолютно новый. Магазин рекомендую. Цены не заряжают.

Justalk интернет-магазин оцениваю как хороший!

Владимир М 26 мая, 2023 год
Хочется похвалить работу консультантов магазина. Работают на совесть, всегда можно посоветоваться и узнать о всех новинках в магазине. При заказе сами уточняют все нюансы, перезванивают если что не так. Курьеры тоже работают на совесть, Довозят все как положено и вовремя.

Отличный сервис и соотношение цены и качества.

Антон 25 мая, 2023 год
Рекомендую. Обожаю, когда точно знаешь чего хочешь купить и можешь сделать это по быстрому. Поэтому в основном все заказываю онлайн с доставкой. Только делаю это в проверенных магазинах. Джасток один из них.

Отличный магазин!

Женя Исаев 6 мая, 2023 год
С покупкой нового ноутбука стало как то легче. Старый не проработал и года. Решил купить подороже и качественнее. Спасибо, ДжастОк! Магазин доставляет все в срок, курьер довольно пунктуальный.

Достойно обслужили!

Антон 3 мая, 2023 год
Заказал защитное стекло для часов. Даже за такой маленький заказ не взяли деньги за доставку, что конечно порадовало. К слову, доставили прямо в руки. Курьер терпеливо ждал, пока я оплачу заказ. В принципе, магазин не так плох.

Все сделали быстро и качественно!

Светлана Котова 30 апреля, 2023 год
Купила фен. Цена конечно не из самых дешевых, но сушит волосы он за считанные минуты. Очень практичными оказались насадки - расчески. Каким бы хмурым не было утро, волосы они расчесывают на раз - два. В общем, о потраченных деньгах я ни капли не жалею.

Justalk. Хороший сервис и помогли с выбором.

Олег М 18 апреля, 2023 год
Мы долго думали, стоит ли покупать беспроводной пылесос. Выглядит он неказисто, думали мы, и вряд ли осилит настоящую и качественную уборку. Тем не менее посмотрев обзоры в интернете мы сделали выбор. Каково же было наше удивление, когда пылесос убрался в зале не оставив мусора. Так что покупайте его смело, не пожалеете. Магазину спасибо!

Отличный сервис и качество.

Николай 10 апреля, 2023 год
До этого магазина нарвались на два сайта мошенников. Сайты предоставляли б/у телефоны. После этого с опаской заказали в магазине Джастолк Apple iPhone 13. На этот раз магазин не обманул, перед покупкой все дают осмотреть. Можно даже проверить синхронизацию с другими устройствами. Курьер терпеливо ждет и не ворчит. У нас. по крайней мере, было так.

Хороший сервис. Цена/качество

Алевтина 8 апреля, 2023 год
Почитала отзывы в интернете на этот магазин и решила тут заказать. Курьер перезвонил сразу, все разъяснил и рассказал, кроме того провел экскурс по сайту. доставка работает отлично, я ничего не доплачивала.

Все на высоком уровне купли-продажи.

Борис 8 апреля, 2023 год
Приобретаю здесь первый раз. Немного волновался с заказом. Но все обошлось, привезли как и обещали в указанный срок. Консультант понял, что я новичок в этом деле и успокоил. Первый опыт оказался удачным. Я доволен.

Justalk 5+.

Владимир 27 марта, 2023 год
Частенько наведываюсь в магазин. Здесь всегда большой выбор на различные модели. Все есть в наличии если не в самом магазине, то на складе обязательно. Цена не дороже рыночной. Кроме того раз вы месяц или два магазин проводит акции.

Justalk 5+

Игорюня 18 марта, 2023 год
Курьер привез телефон после обеда. Я при нем осмотрел телефон и только потом оплатил заказ. Телефон уже вовсю использую, накачав приложения и игры. Все нормально.

Антон 2 марта, 2023 год
Пришлось подождать лэптоп пару дней. В магазине не оказалось. Привезли со склада на следующий день. Все по гарантии, из нюансов хотелось бы отметить, что пришлось ставить свою Винду.

Все на высшем уровне!

Ольга Михайлова 1 марта, 2023 год
Цена порадовала. В последнее время за такую цену смартфоны от Apple вы вряд ли найдете. Жаль только, что поддержку своих телефонов она прекратила. Тем не менее функционал телефона у меня задействован полностью. Сам магазин категорически всем рекомендую.

Магазин Justalk понравился.

Анатолий 25 февраля, 2023 год
Вчера приобрели по адекватной цене колонку JBL GO2 Orange. звучание отличное даже на самом максимуме. Легко подключаешь флешку и можно наслаждаться музыкой. Качество звука радует, надеемся прослужат колонки долго.

Аксессуары

Батарейки Opticell