coach-outlets.ru отзывы

24 отзыва / 484 просмотра

Я довольна.

Ирина среда, 17 апреля
Быстрая доставка, заказала вечером и на следующий день курьер уже привёз. Предварительно мне позвонил. Даётся немного времени, чтобы товар проверить на наличие брака, да и в принципе, понравится или нет, потому что на фотографии одно, по факту может быть другое. Я выкупила. Всё как на фотке, только цвет чуть ярче, это даже плюс. Сумка качественная кожаная, змейки все хорошо работают.

Все супер!

Людмила пятница, 12 апреля
Приветливый персонал, что курьер, что оператор девушка по телефону. На все вопросы мне ответили, сказали в случае чего есть гарантия, возврат, если вдруг товар не понравится. Но мне всё понравилось, сумка клёвая!

Купила сумочку

Ульяна пятница, 29 марта
Купила сумочку, артикул CH00086. Сейчас носить самое оно весной и летом. Светлая, комфортная, удобная, всё что нужно влезает. Качественная кожа.

Отличный магазин

Оксана 24 марта, 2024 год
Приветливое обслуживание, на сайте вся информация актуальная, и цена, и сроки доставки и тд. Покупала часы и рюкзак. Всё в отличном состоянии, оригинальное.

Рекомендую

Ирина 14 марта, 2024 год
Хороший магазин, сумки, рюкзаки, часы стоковые можно взять с очень хорошей скидкой, аж до 40%. Всё без обмана, гарантия есть. Курьер привозит, всё можно до оплаты посмотреть, оценить качество. Две сумки отсюда уже заказывала, плюс часы для сестры. Всё супер))

Я довольна.

Анна 7 марта, 2024 год
Скидки тут однако хорошие, чем я и воспользовалась. Взяла сумку мини sierra. Как раз на весну самое оно!)

Очень хорошая скидка.

Юлия 2 марта, 2024 год
Часы брала, оригинал, не реплика. Очень хорошая скидка в несколько тысяч. Часы обалденно смотрятся на руке.

Все супер!!!

Саша 26 февраля, 2024 год
Удобный сайт, хорошее обслуживание, быстрая доставка. Живу в Москве, на следующий день уже привезли.

Яна 22 февраля, 2024 год
Не первый раз тут заказываю, часы брала и сумку. Хорошее качество. Это оригинал, никакого брака нету, хорошая скидка так как это стоковые модели были.

Я довольна

Наталья 17 февраля, 2024 год
Доставка быстрая, на следующий день уже всё у меня было. Пополнила свою коллекцию рюкзаков от коуч. Раньше покупала в бутике новую коллекцию. Дороговато, хотя качество огонь. Поняла, что можно подождать, пока коллекция станет уже не новой, и купить с хорошей скидкой этот же рюкзак. Теперь так и сделала)

Очень советую

Валерия 4 февраля, 2024 год
Доставка быстрая, курьеру оплачивала после того, как проверила заказ. Была покупка рюкзака по распродаже, получилось довольно выгодно.

Очень советую

Юля 2 февраля, 2024 год
Купила тут сумку. Очень классно смотрится, стильная и вместительная. Кожа качественная, артикул CH 0207.

просто супер

Ирина 28 января, 2024 год
Классная сумка, большая, вместительная, шикарно смотрится)) это не аналог, оригинальный coach. Все эмблемы и бирки на месте, также оригинальная упаковка.

Все отлично

Анна 1 января, 2024 год
Приятные скидки, доставка уже на следующий день была. Курьер вежливый, предварительно мне позвонил, где-то за час до доставки.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 27 декабря, 2023 год
Делала тут заказ на две сумки, обе выкупила)) Очень понравились, цена приятная. За такую цену в бутике можно только одну сумку купить, а тут сразу две.

Рекомендую.

Мария 20 декабря, 2023 год
Обслуживание хорошее, по телефону ответили на все вопросы. Курьер предварительно от звонился, что едет. Сумка аккуратно упакована, никаких дефектов, молния хорошо работает, подкладка идеально пришита. Я довольна.

coach-outlets

Наталья 13 декабря, 2023 год
Очень приятная цена, есть гарантия, что тоже немаловажно. Возможность сделать возврат, если вдруг не понравилась, например, или ещё по каким-то причинам. В наличии практически всё что на сайте, ждать долго не нужно, привозят быстро.

Люблю этот бренд

Алина 21 октября, 2023 год
Люблю этот бренд, но не дешёвый он конечно, в принципе как и любой другой. Но решилась купить рюкзак, тем более по такой хорошей скидке ну грех не взять. Рюкзак очень здоровский, качественный, в идеальном состоянии. Большое спасибо вам!

Качество хорошее.

Ирина 16 октября, 2023 год
Цена на сумку классная, ещё и бесплатная доставка. И при этом всё достаточно быстро. Курьер привёз уже на следующий день. Дефектов никаких нет, всё абсолютно новое. Довольна.

Рекомендую!!!

Яна 10 октября, 2023 год
По распродаже взяла себе сумочку. Довольна качеством, гарантия есть. В случае чего можно будет вернуть. Конечно основной критерий покупки это цена была, она здесь очень даже приемлемая, за счёт того что это сток.

Очень выгодная цена

Елена 17 сентября, 2023 год
Очень выгодная цена, в магазине такая сумка наверное на десятку дороже будет. Сначала переживала, а не подделка ли, но нет, всё оригинальное. Так что не магазин, а прямо находка.

Всё отлично.

Полина 11 сентября, 2023 год
Заказывала в другой регион через СДЭК. Переживала как всё дойдёт, сколько ждать. Но вообще быстро - 3 дня и сумка у меня. Всё идеально упаковано, все бирки и эмблемы на месте. Сумочка оригинальная, без единого дефекта. С такой скидкой это просто супер выгодная покупка вышла.

Буду покупать еще.

Марго 2 сентября, 2023 год
Обожаю этот бренд, сумки у них классные. Когда-то давно покупала, сейчас решила ещё одну взять. Наткнулась на этот сайт, сначала немного не поняла почему цены такие. Не поленилась, позвонила) Сказали сток. Ну, оплата у них после, поэтому заказала. Приехал на мое удивление оригинал. Так что еще буду заказывать

Хороший магазин!!

Жанна 31 июля, 2023 год
Боялось сначала заказать, но оплатить можно курьеру, поэтому решила купить. Сумка очень клёвая!! мне понравилась. Доставили максимально быстро, даже не ожидала. Осмотрела все при курьере, оплатила наличными, чек получила. спасибо большое!

Аксессуары

Эльдорадо