Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

42 отзыва / 1 547 просмотров

Бузина Иммунитет

Диана
четверг, 4 апреля
Препарат не вызывает привыкания, помогает мне реже и меньше болеть. Я стала использовать шипучки курсами, вкус у напитка ягодный. Препарат не вызывает привыкания, помогает мне реже и меньше болеть. Я стала использовать шипучки курсами, вкус у напитка ягодный.

То что нужно для иммунитета

Марина
2 марта, 2024 год
Люблю этот комплекс для иммунитета, он улучшает самочувствие и помогает мне реже болеть.Рекомендую это средство. Люблю этот комплекс для иммунитета, он улучшает самочувствие и помогает мне реже болеть.Рекомендую это средство.

Интересный формат витаминов для иммунитета

Нэлли
27 февраля, 2024 год
Классный вариант для тех кому надоели классические комплексы для иммунитета в таблетках/капсулах. Из шипучек получается весьма вкусный напиток. Состав небольшой, но есть база-витамин С и цинк, ну и конечно основа экстракт бузины (кстати весьма полезная ягода). Пью 4 раз курс, мне нравится, болею действительно реже и по симптомам не сильно выражено. Классный вариант для тех кому надоели классические комплексы для иммунитета в таблетках/капсулах. Из шипучек получается весьма вкусный напиток. Состав небольшой, но есть база-витамин С и цинк, ну и конечно основа экстракт бузины (кстати весьма полезная ягода). Пью 4 раз курс, мне нравится, болею действительно реже и по симптомам не сильно выражено.

Для здоровья препарат

Карина
3 февраля, 2024 год
Мне нравится как работают шипучки, с ними я перестала часто болеть. Состав отличный, рекомендую к приёму! Мне нравится как работают шипучки, с ними я перестала часто болеть. Состав отличный, рекомендую к приёму!

Это лучший препарат для иммунитета

Аделина
4 января, 2024 год
У меня проблемы с глотанием таблеток и капсул, поэтому я принимаю препараты в шипучей форме. Для профилактики беру раз в сезон, повышаю тонус организма. Я энергичная и меньше устаю. У меня проблемы с глотанием таблеток и капсул, поэтому я принимаю препараты в шипучей форме. Для профилактики беру раз в сезон, повышаю тонус организма. Я энергичная и меньше устаю.

Состав хороший

Антонина
3 декабря, 2023 год
Шипучки вместо таблеток, я пришла к выводу что ягодный напиток мне нравится больше, чем горсть таблеток которые нужно проглотить и запить водой. Состав хороший, сейчас многие гриппуют, а я нет. Шипучки вместо таблеток, я пришла к выводу что ягодный напиток мне нравится больше, чем горсть таблеток которые нужно проглотить и запить водой. Состав хороший, сейчас многие гриппуют, а я нет.

Дает иммунитет, энергию и здоровье!

Ксения
7 ноября, 2023 год
Заболела, принимала вместе с лекарствами для иммунитета шипучки. Они отлично справились со своей задачей, я быстрее оправилась и снова чувствую себя хорошо. Бодрая, энергичная и здоровая. Заболела, принимала вместе с лекарствами для иммунитета шипучки. Они отлично справились со своей задачей, я быстрее оправилась и снова чувствую себя хорошо. Бодрая, энергичная и здоровая.

получается вкусно

Яна
5 октября, 2023 год
Вкусные витамины, я перешла на шипучки. Они не раздражают желудок и хорошо усваиваются, а ещё получается вкусный ягодный напиток. Вместо таблеток для иммунитета принимаю шипучки и не болею. Вкусные витамины, я перешла на шипучки. Они не раздражают желудок и хорошо усваиваются, а ещё получается вкусный ягодный напиток. Вместо таблеток для иммунитета принимаю шипучки и не болею.

Рекомендую!

Ксения
3 августа, 2023 год
Чтобы не болеть беру и принимаю раз в сезон шипучки с бузиной, они классные. Вкусно и полезно, жаль что в моём детстве таких препаратов не было. Но зато теперь навёрстываю упущенное, эта форма самая удобная на свете. Рекомендую! Чтобы не болеть беру и принимаю раз в сезон шипучки с бузиной, они классные. Вкусно и полезно, жаль что в моём детстве таких препаратов не было. Но зато теперь навёрстываю упущенное, эта форма самая удобная на свете. Рекомендую!

Шипучки нравятся больше, чем таблетки

Жанна
4 июля, 2023 год
На курс хватает одной тубы, по 1 штуке в день растворяла и принимала. Это моё первое знакомство с бузиной, цинком и витамином С в такой форме. Шипучки нравятся больше, чем таблетки и капсулы, больше не вижу смысла их покупать. На курс хватает одной тубы, по 1 штуке в день растворяла и принимала. Это моё первое знакомство с бузиной, цинком и витамином С в такой форме. Шипучки нравятся больше, чем таблетки и капсулы, больше не вижу смысла их покупать.

Одни из жителей моей аптечки.

Арина
15 июня, 2023 год
Для укрепления иммунитета вкусный и недорогой вариант витамин. А если принимать при первых звоночках простуды, но увеличив дневную дозировку вдвое, то болезни нет шанса разыграться. У меня в аптечке эваларовские шипучки бузины поселились основательно. Для укрепления иммунитета вкусный и недорогой вариант витамин. А если принимать при первых звоночках простуды, но увеличив дневную дозировку вдвое, то болезни нет шанса разыграться. У меня в аптечке эваларовские шипучки бузины поселились основательно.

Полезно для здоровья :)

Гость
3 июня, 2023 год
Бабушка мне в детстве часто говорила, что бузина полезна для иммунитета. И вот спустя годы я в этом убедилась. В шипучей форме взяла, и уже после первой шипучки влюбилась в препарат. За своё здоровье больше не переживаю)) Бабушка мне в детстве часто говорила, что бузина полезна для иммунитета. И вот спустя годы я в этом убедилась. В шипучей форме взяла, и уже после первой шипучки влюбилась в препарат. За своё здоровье больше не переживаю))

Препарат работает как надо

Anteshys
5 мая, 2023 год
Недорогие и вкусные шипучки, я стала заботиться о здоровье с середины 2021 года, когда переболела ковидом. Препарат работает как надо, с ним улучшается самочувствие и накапливается эффект при регулярном приёме – испытала на себе. Недорогие и вкусные шипучки, я стала заботиться о здоровье с середины 2021 года, когда переболела ковидом. Препарат работает как надо, с ним улучшается самочувствие и накапливается эффект при регулярном приёме – испытала на себе.

Только эти шипучки начала брать, больше года их принимаю.

Гость
7 марта, 2023 год
Нравится, что они помогают укреплять иммунитет и поддерживают моё здоровье. Когда начинаю курс – улучшается самочувствие и настроение, это показатель того что препарат работает. Нравится, что они помогают укреплять иммунитет и поддерживают моё здоровье. Когда начинаю курс – улучшается самочувствие и настроение, это показатель того что препарат работает.

Для укрепления иммунитета я стала принимать эти шипучки, нравится ягодный вкус.

Нина
9 января, 2023 год
Использую курсами три раза в год, побочек нет. Остановилась на отечественном комплексе, потому что он стоит дешевле импортного, меня всё устраивает. Использую курсами три раза в год, побочек нет. Остановилась на отечественном комплексе, потому что он стоит дешевле импортного, меня всё устраивает.

Цинк и витамин С в составе вместе с бузиной

Анита
5 декабря, 2022 год
Для поддержки иммунитета очень хорошая штука, три раза в год принимаю по месяцу эти шипучки. На вкус напиток ягодный, очень нравится – без красителей и консервантов. Цинк и витамин С в составе – ещё и экстракт бузины, отличное сочетание. Для поддержки иммунитета очень хорошая штука, три раза в год принимаю по месяцу эти шипучки. На вкус напиток ягодный, очень нравится – без красителей и консервантов. Цинк и витамин С в составе – ещё и экстракт бузины, отличное сочетание.

Мы с женой пьём эти шипучки, чтобы не болеть.

Goups
8 ноября, 2022 год
Мне нравится форма, после растворения шипучки напиток получается ягодным на вкус. Не люблю пить таблетки, постоянно забываю – поэтому идея с шипучками мне понравилась. Мне нравится форма, после растворения шипучки напиток получается ягодным на вкус. Не люблю пить таблетки, постоянно забываю – поэтому идея с шипучками мне понравилась.

Шипучки с бузиной

Лолита
12 сентября, 2022 год
Регулярно укрепляю иммунитет, в начале года начала пить эти шипучки с бузиной. Они легко растворяются в воде и хорошо усваиваются организмом, никаких побочек и сбоев в работе кишечника. Вкус и польза в одном стаканчике воды, цинк и витамин С в составе только усиливают действие. Регулярно укрепляю иммунитет, в начале года начала пить эти шипучки с бузиной. Они легко растворяются в воде и хорошо усваиваются организмом, никаких побочек и сбоев в работе кишечника. Вкус и польза в одном стаканчике воды, цинк и витамин С в составе только усиливают действие.

Эта бузина очень вкусная

Мария
5 февраля, 2022 год
Вкусные и полезные шипучки, покупаю регулярно, так как бузина очень полезна для иммунитета, обладает даже противовирусной активностью. У эвалар препарат в шипучих таблетках\, за счет чего его в разу удобнее и приятнее использовать. Вкусные и полезные шипучки, покупаю регулярно, так как бузина очень полезна для иммунитета, обладает даже противовирусной активностью. У эвалар препарат в шипучих таблетках\, за счет чего его в разу удобнее и приятнее использовать.

Советую, мне подошел.

Светлана
6 декабря, 2021 год
Напиток вкусный, намного приятнее использовать, чем капсулы или таблетки. Пью для укрепления организма, штаммы ковида мутируют с невероятной скоростью, спасает только крепкий иммунитет)) Главное принимать регулярно. Напиток вкусный, намного приятнее использовать, чем капсулы или таблетки. Пью для укрепления организма, штаммы ковида мутируют с невероятной скоростью, спасает только крепкий иммунитет)) Главное принимать регулярно.

Прекрасная бузина)

Ильина Маша
12 ноября, 2021 год
Вкусный напиток, не ожидала, что шипучие витамины могут быть вкусными, у эвалар бузину реально приятно принимать. Использую для укрепления иммунитета, так как сейчас сезон простуд, а мне лишних проблем не надо (на простуду еще и коронавирус может наложиться при ослабленном иммунитете!). Вкусный напиток, не ожидала, что шипучие витамины могут быть вкусными, у эвалар бузину реально приятно принимать. Использую для укрепления иммунитета, так как сейчас сезон простуд, а мне лишних проблем не надо (на простуду еще и коронавирус может наложиться при ослабленном иммунитете!).

И для профилактики и для лечения.

Юлия
24 октября, 2021 год
Если случилось, что приболела, то обязательно подключаю к лечению таблетки Бузина иммунитет. Но, принимаю не один раз день, а раза три не меньше. Лечебна дозировка всегда выше. Плюс пить советую много. Получается два в одном. Если случилось, что приболела, то обязательно подключаю к лечению таблетки Бузина иммунитет. Но, принимаю не один раз день, а раза три не меньше. Лечебна дозировка всегда выше. Плюс пить советую много. Получается два в одном.

Полено для иммунитета

Татьяна
20 октября, 2021 год
При болезни стараюсь обязательно пить витамины для поддержки иммунитета, бузину брала последний раз, понравилась, во первых по составу хороший препарат - сок бузины, витамин С, цинк - все в профилактических дозировках. Во-вторых - получается приятный напиток с ягодным вкусом, все лучше, чем капсулы глотать. Сейчас думаю пропить курс этой бузины уже для профилактики перед "сопливым" сезоном. При болезни стараюсь обязательно пить витамины для поддержки иммунитета, бузину брала последний раз, понравилась, во первых по составу хороший препарат - сок бузины, витамин С, цинк - все в профилактических дозировках. Во-вторых - получается приятный напиток с ягодным вкусом, все лучше, чем капсулы глотать. Сейчас думаю пропить курс этой бузины уже для профилактики перед "сопливым" сезоном.

Вкусная помощь организму в период простуд

Елена
1 октября, 2021 год
Принимала этот комплекс еще весной, помог быстрее восстановиться, когда заболела. Сейчас пью для профилактики. Таблетки хорошо растворяются, на вкус не сильно-газированный напиток с приятным ягодным цветочным ароматом и вкусом. Принимала этот комплекс еще весной, помог быстрее восстановиться, когда заболела. Сейчас пью для профилактики. Таблетки хорошо растворяются, на вкус не сильно-газированный напиток с приятным ягодным цветочным ароматом и вкусом.

Не только полезно, но и вкусно.

Катерина
21 сентября, 2021 год
Осень только наступала, а на работе многие уже чихают и с насморком ходят((( Начала пить для укрепления иммунитета. В нашей аптечке еще с пошлой осени прижились шипучие таблетки Бузина иммунитет. Они очень нравятся по составу. В них нет ни красителей, ни искусственных ароматизаторов, сахара. Принимаем их всей семьей утром. Помогают хорошо, потому, что правильно рассчитанная дозировка витамина С и... Читать отзыв Осень только наступала, а на работе многие уже чихают и с насморком ходят((( Начала пить для укрепления иммунитета. В нашей аптечке еще с пошлой осени прижились шипучие таблетки Бузина иммунитет. Они очень нравятся по составу. В них нет ни красителей, ни искусственных ароматизаторов, сахара. Принимаем их всей семьей утром. Помогают хорошо, потому, что правильно рассчитанная дозировка витамина С и цинка на основе растительного активатор иммунитета: бузине.

Помогает не разболеться

Анна
2 сентября, 2021 год
Начала пить шипучие таблетки бузина иммунитет при первых симптомах простуды, помогли быстро, на третий день уже хорошо себя чувствовала, курс допила, чтобы помочь окрепнуть организму и не подхватить еще какой вирус или простуду. На вкус приятные ягодные, не сильно сладкие, дают хороший тонизирующий эффект. Начала пить шипучие таблетки бузина иммунитет при первых симптомах простуды, помогли быстро, на третий день уже хорошо себя чувствовала, курс допила, чтобы помочь окрепнуть организму и не подхватить еще какой вирус или простуду. На вкус приятные ягодные, не сильно сладкие, дают хороший тонизирующий эффект.

Бузина на страже иммунитета)

Viktory
11 июля, 2021 год
Бузину эвалара брала еще в прошлом году, сейчас на фоне третьей волны с ковидом снова возобновила прием, хотелось бы не забывать регулярно принимать...потому что иммунитет это очень важно. Бузину эвалара брала еще в прошлом году, сейчас на фоне третьей волны с ковидом снова возобновила прием, хотелось бы не забывать регулярно принимать...потому что иммунитет это очень важно.

Вкусная и полезная бузина.

Катя
25 июня, 2021 год
Снова заказала себе на фитомаркете бузину иммунитет эвалара в шипучих таблетках. Коронавирус свирепствует и дальше, лишним уж точно не будет. Бузина это эффективный стимулятор иммунной системы. Ее принимают для укрепления иммунитета. К тому же состав еще усилен витамином С и цинком. А значит и пользы будет больше. Снова заказала себе на фитомаркете бузину иммунитет эвалара в шипучих таблетках. Коронавирус свирепствует и дальше, лишним уж точно не будет. Бузина это эффективный стимулятор иммунной системы. Ее принимают для укрепления иммунитета. К тому же состав еще усилен витамином С и цинком. А значит и пользы будет больше.

Советую, вкусно и полезно

Валентина
7 июня, 2021 год
Бузина эвалара мне нравится, таблетки не надо глотать или жевать, их надо растворить в воде, получается вкусно и полезно. Укрепляю иммунитет даже летом, так как ковида мне не надо!) Бузина эвалара мне нравится, таблетки не надо глотать или жевать, их надо растворить в воде, получается вкусно и полезно. Укрепляю иммунитет даже летом, так как ковида мне не надо!)

При начале болезни хорошая поддержка иммунитета

Анна
11 мая, 2021 год
Я вообще принимаю эту бузину для профилактики, по нескольку недель примерно раз в 1-2- месяца. Заметила, что болеть стала значительно реже, думаю что данная бузина в основном и помогает, поскольку сама бузина - природный активатор иммунитета, а цинк и витамин С еще дополнительно его поддерживают. Также заметила, что если начинать ее принимать с первых признаков болезни, то болезнь проходит быстрее... Читать отзыв Я вообще принимаю эту бузину для профилактики, по нескольку недель примерно раз в 1-2- месяца. Заметила, что болеть стала значительно реже, думаю что данная бузина в основном и помогает, поскольку сама бузина - природный активатор иммунитета, а цинк и витамин С еще дополнительно его поддерживают. Также заметила, что если начинать ее принимать с первых признаков болезни, то болезнь проходит быстрее и в более легкой форме. Также препарат не вызвал побочки со стороны ЖКТ, поскольку растворяясь в воде он быстро попадает в кровь, не раздражая стенки желудка.
Достоинства:
  1. Удобная форма приема, доступная цена, покупаю на сайте фитомаркет.ру обычно сразу несколько туб, в аптеках тоже всегда есть
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Читать все отзывы