Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

Анна четверг, 6 августа
Действительно качественный витамины и состав именно для иммунитета сделан, очень эффективно для профилактики болезней

Полезные витаминчики)

Алена Дубинина воскресенье, 26 июля
Витамины очень вкусные, полезные, тоже принимаю уже неделю, аллергии не вызывают, могу посоветовать для поддержки иммунитета

Как же вкусно

Гость 10 июля, 2020 год
Напиток из этих шипучих таблеток получается приятный, освежающий, использую сейчас для поддержания иммунитета, говорят скоро вторая волна короны накроет, надо готовой быть!

Моя защита сейчас

Марго 27 июня, 2020 год
Я и раньше это средство периодически принимала, особенно в межсезонье, чтобы иммунитет сбоев не давал, хоть сейчас и потеплело все равно его принимаю, страшно сейчас себя без защиты оставлять.

Интересное средство, вкусное)

Зина 22 июня, 2020 год
На удивление вкусный напиток получается! Не часто я нахожу нечто полезное и при этом приятное в применении, это средство прям порадовало.

Купила на сайте фитомаркет. ру, вкусно и полезно!

Гость 21 мая, 2020 год
Мне нравится этот комплекс для иммунитета, принимаю для профилактики чтобы иммунитет был крепкий! Вкусный напиток получается из этих шипучек

Раньше заказывала с США, теперь бузина есть и у нас в аптеках^^

Ольга 20 апреля, 2020 год
В аптеке купила Бузину Эвалар, я попросила что-то хорошее для иммунитета с витамином С. Комплекс мне нравится, так как таблетки шипучие - вкусные, витамина С очень много, в 2-х таблетках вся дневная норма содержится.
Побочек от приема не заметила, единственное что нужно учитывать - не принимайте бузину на голодный желудок! Только строго во время еды, чтобы проблем не было. В остальном отличный комплекс для иммунитета, я довольна и стоит достаточно подъемно для меня...намного экономнее, чем имбирь за 5 к покупать.

Биологические добавки

Супер Омега 3-6-9 Эвалар