Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

41 отзыв / 1543 просмотра

То что нужно для иммунитета

Марина суббота, 2 марта
Люблю этот комплекс для иммунитета, он улучшает самочувствие и помогает мне реже болеть.Рекомендую это средство.

Интересный формат витаминов для иммунитета

Нэлли 27 февраля, 2024 год
Классный вариант для тех кому надоели классические комплексы для иммунитета в таблетках/капсулах. Из шипучек получается весьма вкусный напиток. Состав небольшой, но есть база-витамин С и цинк, ну и конечно основа экстракт бузины (кстати весьма полезная ягода). Пью 4 раз курс, мне нравится, болею действительно реже и по симптомам не сильно выражено.

Для здоровья препарат

Карина 3 февраля, 2024 год
Мне нравится как работают шипучки, с ними я перестала часто болеть. Состав отличный, рекомендую к приёму!

Это лучший препарат для иммунитета

Аделина 4 января, 2024 год
У меня проблемы с глотанием таблеток и капсул, поэтому я принимаю препараты в шипучей форме. Для профилактики беру раз в сезон, повышаю тонус организма. Я энергичная и меньше устаю.

Состав хороший

Антонина 3 декабря, 2023 год
Шипучки вместо таблеток, я пришла к выводу что ягодный напиток мне нравится больше, чем горсть таблеток которые нужно проглотить и запить водой. Состав хороший, сейчас многие гриппуют, а я нет.

Дает иммунитет, энергию и здоровье!

Ксения 7 ноября, 2023 год
Заболела, принимала вместе с лекарствами для иммунитета шипучки. Они отлично справились со своей задачей, я быстрее оправилась и снова чувствую себя хорошо. Бодрая, энергичная и здоровая.

получается вкусно

Яна 5 октября, 2023 год
Вкусные витамины, я перешла на шипучки. Они не раздражают желудок и хорошо усваиваются, а ещё получается вкусный ягодный напиток. Вместо таблеток для иммунитета принимаю шипучки и не болею.

Рекомендую!

Ксения 3 августа, 2023 год
Чтобы не болеть беру и принимаю раз в сезон шипучки с бузиной, они классные. Вкусно и полезно, жаль что в моём детстве таких препаратов не было. Но зато теперь навёрстываю упущенное, эта форма самая удобная на свете. Рекомендую!

Шипучки нравятся больше, чем таблетки

Жанна 4 июля, 2023 год
На курс хватает одной тубы, по 1 штуке в день растворяла и принимала. Это моё первое знакомство с бузиной, цинком и витамином С в такой форме. Шипучки нравятся больше, чем таблетки и капсулы, больше не вижу смысла их покупать.

Одни из жителей моей аптечки.

Арина 15 июня, 2023 год
Для укрепления иммунитета вкусный и недорогой вариант витамин. А если принимать при первых звоночках простуды, но увеличив дневную дозировку вдвое, то болезни нет шанса разыграться. У меня в аптечке эваларовские шипучки бузины поселились основательно.

Полезно для здоровья :)

Гость 3 июня, 2023 год
Бабушка мне в детстве часто говорила, что бузина полезна для иммунитета. И вот спустя годы я в этом убедилась. В шипучей форме взяла, и уже после первой шипучки влюбилась в препарат. За своё здоровье больше не переживаю))

Препарат работает как надо

Anteshys 5 мая, 2023 год
Недорогие и вкусные шипучки, я стала заботиться о здоровье с середины 2021 года, когда переболела ковидом. Препарат работает как надо, с ним улучшается самочувствие и накапливается эффект при регулярном приёме – испытала на себе.

Только эти шипучки начала брать, больше года их принимаю.

Гость 7 марта, 2023 год
Нравится, что они помогают укреплять иммунитет и поддерживают моё здоровье. Когда начинаю курс – улучшается самочувствие и настроение, это показатель того что препарат работает.

Для укрепления иммунитета я стала принимать эти шипучки, нравится ягодный вкус.

Нина 9 января, 2023 год
Использую курсами три раза в год, побочек нет. Остановилась на отечественном комплексе, потому что он стоит дешевле импортного, меня всё устраивает.

Цинк и витамин С в составе вместе с бузиной

Анита 5 декабря, 2022 год
Для поддержки иммунитета очень хорошая штука, три раза в год принимаю по месяцу эти шипучки. На вкус напиток ягодный, очень нравится – без красителей и консервантов. Цинк и витамин С в составе – ещё и экстракт бузины, отличное сочетание.

Мы с женой пьём эти шипучки, чтобы не болеть.

Goups 8 ноября, 2022 год
Мне нравится форма, после растворения шипучки напиток получается ягодным на вкус. Не люблю пить таблетки, постоянно забываю – поэтому идея с шипучками мне понравилась.

Шипучки с бузиной

Лолита 12 сентября, 2022 год
Регулярно укрепляю иммунитет, в начале года начала пить эти шипучки с бузиной. Они легко растворяются в воде и хорошо усваиваются организмом, никаких побочек и сбоев в работе кишечника. Вкус и польза в одном стаканчике воды, цинк и витамин С в составе только усиливают действие.

Эта бузина очень вкусная

Мария 5 февраля, 2022 год
Вкусные и полезные шипучки, покупаю регулярно, так как бузина очень полезна для иммунитета, обладает даже противовирусной активностью. У эвалар препарат в шипучих таблетках\, за счет чего его в разу удобнее и приятнее использовать.

Советую, мне подошел.

Светлана 6 декабря, 2021 год
Напиток вкусный, намного приятнее использовать, чем капсулы или таблетки. Пью для укрепления организма, штаммы ковида мутируют с невероятной скоростью, спасает только крепкий иммунитет)) Главное принимать регулярно.

Прекрасная бузина)

Ильина Маша 12 ноября, 2021 год
Вкусный напиток, не ожидала, что шипучие витамины могут быть вкусными, у эвалар бузину реально приятно принимать. Использую для укрепления иммунитета, так как сейчас сезон простуд, а мне лишних проблем не надо (на простуду еще и коронавирус может наложиться при ослабленном иммунитете!).

И для профилактики и для лечения.

Юлия 24 октября, 2021 год
Если случилось, что приболела, то обязательно подключаю к лечению таблетки Бузина иммунитет. Но, принимаю не один раз день, а раза три не меньше. Лечебна дозировка всегда выше. Плюс пить советую много. Получается два в одном.

Полено для иммунитета

Татьяна 20 октября, 2021 год
При болезни стараюсь обязательно пить витамины для поддержки иммунитета, бузину брала последний раз, понравилась, во первых по составу хороший препарат - сок бузины, витамин С, цинк - все в профилактических дозировках. Во-вторых - получается приятный напиток с ягодным вкусом, все лучше, чем капсулы глотать. Сейчас думаю пропить курс этой бузины уже для профилактики перед "сопливым" сезоном.

Вкусная помощь организму в период простуд

Елена 1 октября, 2021 год
Принимала этот комплекс еще весной, помог быстрее восстановиться, когда заболела. Сейчас пью для профилактики. Таблетки хорошо растворяются, на вкус не сильно-газированный напиток с приятным ягодным цветочным ароматом и вкусом.

Не только полезно, но и вкусно.

Катерина 21 сентября, 2021 год
Осень только наступала, а на работе многие уже чихают и с насморком ходят((( Начала пить для укрепления иммунитета. В нашей аптечке еще с пошлой осени прижились шипучие таблетки Бузина иммунитет. Они очень нравятся по составу. В них нет ни красителей, ни искусственных ароматизаторов, сахара. Принимаем их всей семьей утром. Помогают хорошо, потому, что правильно рассчитанная дозировка витамина С и... Читать отзыв Осень только наступала, а на работе многие уже чихают и с насморком ходят((( Начала пить для укрепления иммунитета. В нашей аптечке еще с пошлой осени прижились шипучие таблетки Бузина иммунитет. Они очень нравятся по составу. В них нет ни красителей, ни искусственных ароматизаторов, сахара. Принимаем их всей семьей утром. Помогают хорошо, потому, что правильно рассчитанная дозировка витамина С и цинка на основе растительного активатор иммунитета: бузине.

Помогает не разболеться

Анна 2 сентября, 2021 год
Начала пить шипучие таблетки бузина иммунитет при первых симптомах простуды, помогли быстро, на третий день уже хорошо себя чувствовала, курс допила, чтобы помочь окрепнуть организму и не подхватить еще какой вирус или простуду. На вкус приятные ягодные, не сильно сладкие, дают хороший тонизирующий эффект.

Бузина на страже иммунитета)

Viktory 11 июля, 2021 год
Бузину эвалара брала еще в прошлом году, сейчас на фоне третьей волны с ковидом снова возобновила прием, хотелось бы не забывать регулярно принимать...потому что иммунитет это очень важно.

Вкусная и полезная бузина.

Катя 25 июня, 2021 год
Снова заказала себе на фитомаркете бузину иммунитет эвалара в шипучих таблетках. Коронавирус свирепствует и дальше, лишним уж точно не будет. Бузина это эффективный стимулятор иммунной системы. Ее принимают для укрепления иммунитета. К тому же состав еще усилен витамином С и цинком. А значит и пользы будет больше.

Советую, вкусно и полезно

Валентина 7 июня, 2021 год
Бузина эвалара мне нравится, таблетки не надо глотать или жевать, их надо растворить в воде, получается вкусно и полезно. Укрепляю иммунитет даже летом, так как ковида мне не надо!)

При начале болезни хорошая поддержка иммунитета

Анна 11 мая, 2021 год
Я вообще принимаю эту бузину для профилактики, по нескольку недель примерно раз в 1-2- месяца. Заметила, что болеть стала значительно реже, думаю что данная бузина в основном и помогает, поскольку сама бузина - природный активатор иммунитета, а цинк и витамин С еще дополнительно его поддерживают. Также заметила, что если начинать ее принимать с первых признаков болезни, то болезнь проходит быстрее... Читать отзыв Я вообще принимаю эту бузину для профилактики, по нескольку недель примерно раз в 1-2- месяца. Заметила, что болеть стала значительно реже, думаю что данная бузина в основном и помогает, поскольку сама бузина - природный активатор иммунитета, а цинк и витамин С еще дополнительно его поддерживают. Также заметила, что если начинать ее принимать с первых признаков болезни, то болезнь проходит быстрее и в более легкой форме. Также препарат не вызвал побочки со стороны ЖКТ, поскольку растворяясь в воде он быстро попадает в кровь, не раздражая стенки желудка.
Достоинства:
  1. Удобная форма приема, доступная цена, покупаю на сайте фитомаркет.ру обычно сразу несколько туб, в аптеках тоже всегда есть
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Шипучка, котрая превращается в полезный напиток

Валерия 12 апреля, 2021 год
Мне комплекс бузина имуннитет нравится, в нем есть как бузина, так и витамины, поэтому все эти компоненты вместе здоровски иммунитет стимулируют. Я лично, пью её уже с год, курсами и по здоровью стала крепче, иммунитет не хворает, советую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Биологические добавки