Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

Бузина Иммунитет Эвалар

Шипучка, котрая превращается в полезный напиток

Валерия 12 апреля, 2021 год
Мне комплекс бузина имуннитет нравится, в нем есть как бузина, так и витамины, поэтому все эти компоненты вместе здоровски иммунитет стимулируют. Я лично, пью её уже с год, курсами и по здоровью стала крепче, иммунитет не хворает, советую.

Комплекс для иммунитета

Ольга 11 января, 2021 год
Эта бузина в комплексе с цинком и витамином С идёт, поэтому её и покупаю чтобы курсами пить, мне помогает иммунную систему в тонусе держать. В день по две таблетки надо принимать, плюс в том что они шипучие, в воде растворяются хорошо, на вкус сладковатые, вообщем топчик, пить приятно.

Отличный вариант для укрепления иммунитета

Елена 31 октября, 2020 год
Сначала хотела просто купить себе витамин С для укрепления иммунитета, но позже наткнулась на этот препарат - Бузина Иммунитет. Изучив состав, в который, помимо витамина С, входит цинк и сок бузины, сомнений у меня уже не осталось. Теперь покупаю и принимаю это препарат регулярно для профилактики перед сезонами гриппа и простуд.

Бузина полезна для иммунитета

Тамара 8 октября, 2020 год
Первый раз принимаю средство с соком бузины, никогда ранее такие не встречала. Очень вкусно и полезно, как оказалось, зимой буду принимать почаще, для иммунитета очень полезно!

Первый раз принимаю такое))

Лидия 5 сентября, 2020 год
Бузину никогда не пробовала, но судя по вкусу этого напитка, очень вкусная ягода! мне нравится для поднятия иммунитета использовать)

Рекомендую

Анна 6 августа, 2020 год
Действительно качественный витамины и состав именно для иммунитета сделан, очень эффективно для профилактики болезней

Полезные витаминчики)

Алена Дубинина 26 июля, 2020 год
Витамины очень вкусные, полезные, тоже принимаю уже неделю, аллергии не вызывают, могу посоветовать для поддержки иммунитета

Как же вкусно

Гость 10 июля, 2020 год
Напиток из этих шипучих таблеток получается приятный, освежающий, использую сейчас для поддержания иммунитета, говорят скоро вторая волна короны накроет, надо готовой быть!

Моя защита сейчас

Марго 27 июня, 2020 год
Я и раньше это средство периодически принимала, особенно в межсезонье, чтобы иммунитет сбоев не давал, хоть сейчас и потеплело все равно его принимаю, страшно сейчас себя без защиты оставлять.

Интересное средство, вкусное)

Зина 22 июня, 2020 год
На удивление вкусный напиток получается! Не часто я нахожу нечто полезное и при этом приятное в применении, это средство прям порадовало.

Купила на сайте фитомаркет. ру, вкусно и полезно!

Гость 21 мая, 2020 год
Мне нравится этот комплекс для иммунитета, принимаю для профилактики чтобы иммунитет был крепкий! Вкусный напиток получается из этих шипучек

Раньше заказывала с США, теперь бузина есть и у нас в аптеках^^

Ольга 20 апреля, 2020 год
В аптеке купила Бузину Эвалар, я попросила что-то хорошее для иммунитета с витамином С. Комплекс мне нравится, так как таблетки шипучие - вкусные, витамина С очень много, в 2-х таблетках вся дневная норма содержится.
Побочек от приема не заметила, единственное что нужно учитывать - не принимайте бузину на голодный желудок! Только строго во время еды, чтобы проблем не было. В остальном отличный комплекс для иммунитета, я довольна и стоит достаточно подъемно для меня...намного экономнее, чем имбирь за 5 к покупать.

Биологические добавки

Йод органический Эвалар