При начале болезни хорошая поддержка иммунитета - Отзывы о Бузина Иммунитет Эвалар

Отзыв написан 11 мая, 2021 год 6 просмотров
Я вообще принимаю эту бузину для профилактики, по нескольку недель примерно раз в 1-2- месяца. Заметила, что болеть стала значительно реже, думаю что данная бузина в основном и помогает, поскольку сама бузина - природный активатор иммунитета, а цинк и витамин С еще дополнительно его поддерживают. Также заметила, что если начинать ее принимать с первых признаков болезни, то болезнь проходит быстрее и в более легкой форме. Также препарат не вызвал побочки со стороны ЖКТ, поскольку растворяясь в воде он быстро попадает в кровь, не раздражая стенки желудка.
Достоинства:
  1. Удобная форма приема, доступная цена, покупаю на сайте фитомаркет.ру обычно сразу несколько туб, в аптеках тоже всегда есть
Недостатки:
  1. Не обнаружила

ИрискаКис 13 мая, 2021 год
Я даже бабушке нашей покупаю эти шипучие таблетки. Они без сахара. У нее диабет. Мы состав всегда изучаем перед покупкой. Пожилым людям обязательно нужно иммунитет поддерживать. А напиток намного приятнее пить, нежели таблетки. И состав у бузины иммунитет не перегруженный. Сок бузины, витамин С + цинк.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки