BUZZAAR отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3.3
3 отзыва / 4 124 просмотра

Ничего у меня не вышло с этим сайтом.

Гость
20 октября, 2015 год
А вот я не совсем поняла принцип отбора агентов. За промежуток времени более года, мне ни разу ни в чем не было одобрения. Печально. На этом прощаюсь с данным сайтом, т.к. видимо мы не подходим друг другу))) А вот я не совсем поняла принцип отбора агентов. За промежуток времени более года, мне ни разу ни в чем не было одобрения. Печально. На этом прощаюсь с данным сайтом, т.к. видимо мы не подходим друг другу)))
Татьяна
19 июня, 2014 год
Интересный проект! Получила посылку с бесплатной продукцией от Котекс. Очень приятно, в посылке были и экземпляры для раздачи знакомым. Спасибо сайту за такие акции! Интересный проект! Получила посылку с бесплатной продукцией от Котекс. Очень приятно, в посылке были и экземпляры для раздачи знакомым. Спасибо сайту за такие акции!
Алёна
23 июля, 2013 год
Прикольный проект! Я принимала участие в акции с Nivea. Подруга вконтакте пригласила принять участие. Я зарегестрировалась на сайте BUZZAAR и заполнила длинную заявку на участие. Если честно, мне не очень то и верилось, что BUZZAAR действительно пришлёт посылку с тестерами. Думала, просто получат ответы на интересующие вопросы и на этом всё. А потом неожиданно пришла посылка. В коробке было несколько... Читать отзыв Прикольный проект! Я принимала участие в акции с Nivea. Подруга вконтакте пригласила принять участие. Я зарегестрировалась на сайте BUZZAAR и заполнила длинную заявку на участие. Если честно, мне не очень то и верилось, что BUZZAAR действительно пришлёт посылку с тестерами. Думала, просто получат ответы на интересующие вопросы и на этом всё. А потом неожиданно пришла посылка. В коробке было несколько видов дезодорантов и ещё тестеры для моих друзей. Такой приятный сюрприз) Я честно выполнила свой долг агента- попробовала тестовый продукт и написала отзыв на сайте BUZZAAR.
Читать все отзывы