BUZZAAR отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
BUZZAAR

Ничего у меня не вышло с этим сайтом.

Гость 20 октября, 2015 год
А вот я не совсем поняла принцип отбора агентов. За промежуток времени более года, мне ни разу ни в чем не было одобрения. Печально. На этом прощаюсь с данным сайтом, т.к. видимо мы не подходим друг другу)))
Татьяна 19 июня, 2014 год
Интересный проект! Получила посылку с бесплатной продукцией от Котекс. Очень приятно, в посылке были и экземпляры для раздачи знакомым. Спасибо сайту за такие акции!
Алёна 23 июля, 2013 год
Прикольный проект! Я принимала участие в акции с Nivea. Подруга вконтакте пригласила принять участие. Я зарегестрировалась на сайте BUZZAAR и заполнила длинную заявку на участие. Если честно, мне не очень то и верилось, что BUZZAAR действительно пришлёт посылку с тестерами. Думала, просто получат ответы на интересующие вопросы и на этом всё. А потом неожиданно пришла посылка. В коробке было несколько... Читать отзыв Прикольный проект! Я принимала участие в акции с Nivea. Подруга вконтакте пригласила принять участие. Я зарегестрировалась на сайте BUZZAAR и заполнила длинную заявку на участие. Если честно, мне не очень то и верилось, что BUZZAAR действительно пришлёт посылку с тестерами. Думала, просто получат ответы на интересующие вопросы и на этом всё. А потом неожиданно пришла посылка. В коробке было несколько видов дезодорантов и ещё тестеры для моих друзей. Такой приятный сюрприз) Я честно выполнила свой долг агента- попробовала тестовый продукт и написала отзыв на сайте BUZZAAR.
BUZZAAR

BUZZAAR позиционирует себя как Агенство сарафанного маркетинга. Это новый метод изучения потребительских потребностей и спроса. Принцип действия прост, BUZZAAR проводит акции по определённым продуктам, чтобы принять участие достаточно зарегестрироваться на сайте BUZZAAR и выбрать интересующую акцию. Среди желающих поучавствовать сотрудники BUZZAAR отбирают группу агентов, сответствующим требованиям опроса. Затем, агентам предлагается бесплатно попробовать акционный... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса