Vitamin Tools отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
60 отзывов / 1907 просмотров

удобная и интересная площадка

Гость суббота, 20 апреля
удобная и интересная площадка для маркетологов, можно в одной вкладке собрать рекламные кабинеты из всех основных систем (ВК, Дзен, Авито, Директ и другие), с одного счета можно пополнять бюджет каждого кабинета, причем каждый раз при этом начисляется большой процент возврата, советую

Хочу огромную благодарность выразить поддержке

Гость четверг, 18 апреля
Хочу огромную благодарность выразить поддержке Витамин.Тулса! То что саппорт здесь вежливый и декватный я поняла давно, а на днях еще и в супер индивидуальном подходе убедилась! Ребята выручила с экстренным запуском рекламы и помогли запустить ее без пополнения счета, у них эта фишка овердрафтом называется. По сути запустила рекламу в кредит!! Без процентов и родителей)) Нигде такого еще не видела!

Невыгодно и неудобно

Дмитрий Шах четверг, 18 апреля
Очень долгое пополнения, а поддержка отвечает медленно и не работает в выходные. Слава Богу хоть деньги вывести удалось не без скрипа. Больше ни ногой

Сейчас мне выгоднее увеличивать

Гость понедельник, 15 апреля
Я возврат использую исключительно для снижения стоимости рекламы, только пару раз его выводил на кошелек Капиталист, а так стараюсь обратно в рекламу вливать. Сейчас мне выгоднее увеличивать эффективность продвижения таким образом чтоб расширять клиентскую базу и улучшать свою репутацию на рынке. А потом уже может буду возврат как прибыль воспринимать, выводить ее на карту или электронный кошелек.

ощутил всю мощь

Максим вторник, 9 апреля
Я реально ощутил всю мощь возврата когда интегрировал в Витамин один проект с обороотом 1,5 ляма на таргет. Там с каждого пополнения счета обратно капает по 16%, в месяц выходит очень неплохой дополнительный доход к основному. По директу конечно процент у меня поменьше, 10% всего.. но тоже неплохо как по мне. Особенно если учитывать что это тупо бонус и его... Читать отзыв Я реально ощутил всю мощь возврата когда интегрировал в Витамин один проект с обороотом 1,5 ляма на таргет. Там с каждого пополнения счета обратно капает по 16%, в месяц выходит очень неплохой дополнительный доход к основному. По директу конечно процент у меня поменьше, 10% всего.. но тоже неплохо как по мне. Особенно если учитывать что это тупо бонус и его могло бы не быть , если б я не работал через Витамин)

все четко и быстро

Евгения пятница, 29 марта
Я вообще случайно про этот сервис подслушала в разговоре знакомых маркетологов)) Зацепило название интересное) Нашла, зарегалась и тупо на пару часов зависла на сайте. Сразу создала рекламные кабинеты, пополнила счет и собственно получила первый возврат) Я всегда рассматриваю такие возвраты исключительно как бонус, поэтому и паре тысяч была бы рада. Но если подсчитать все деньги за пару месяцев что я... Читать отзыв Я вообще случайно про этот сервис подслушала в разговоре знакомых маркетологов)) Зацепило название интересное) Нашла, зарегалась и тупо на пару часов зависла на сайте. Сразу создала рекламные кабинеты, пополнила счет и собственно получила первый возврат) Я всегда рассматриваю такие возвраты исключительно как бонус, поэтому и паре тысяч была бы рада. Но если подсчитать все деньги за пару месяцев что я пользуюсь Витамином, то сумма выйдет в десятки раз больше)) Вывожу ее кстати себе на кошелек Капиталист, все четко и быстро.

Очень круто!

ОЛЯ среда, 27 марта
Честно говоря приофигела от функции овердрафта. Давно слышала о такой но как то не приходилось использовать. А тут недавно нужно было срочно перед праздниками запустить рекламу и попадалось как раз на выходные, заказчик не мог сделать перевод. Написала своему менеджеру в витамине, объяснила ситуации и он мне предложил запустить рекламу по овердрафту. То есть объявления крутились уже с пятницы а... Читать отзыв Честно говоря приофигела от функции овердрафта. Давно слышала о такой но как то не приходилось использовать. А тут недавно нужно было срочно перед праздниками запустить рекламу и попадалось как раз на выходные, заказчик не мог сделать перевод. Написала своему менеджеру в витамине, объяснила ситуации и он мне предложил запустить рекламу по овердрафту. То есть объявления крутились уже с пятницы а деньги за них я на счет закинула только в понедельник ближе к вечеру. Очень круто!

За все два года что я его использую

Гость 25 марта, 2024 год
ХЗ откуда вообще у Витамин Тулза могут быть негативные отзывы, ну реально. За все два года что я его использую только пару раз были вопросы с пополнением счета и то разработчики их достаточно быстро решали. По поводу того что возвращают не по 18% .. ну тут все зависит только от ваших затрат. У меня например стабильно с Директа возвращают по... Читать отзыв ХЗ откуда вообще у Витамин Тулза могут быть негативные отзывы, ну реально. За все два года что я его использую только пару раз были вопросы с пополнением счета и то разработчики их достаточно быстро решали. По поводу того что возвращают не по 18% .. ну тут все зависит только от ваших затрат. У меня например стабильно с Директа возвращают по 11% , а с таргета по 14%. Не 18 конечно, но это все равно выходят очень внушительные суммы. Да даже пусть 5 или 10 процентов, это все равно лучше чем ничего.

Изначально создавала тут акк чисто для того чтоб все рекламные кабинеты

Гость 24 марта, 2024 год
Изначально создавала тут акк чисто для того чтоб все рекламные кабинеты объединить на одной странице, а то последнее время голова кругом шла от бесконечных вкладок. Реально через Витамин управлять РК гораздо удобнее. Можно подключить неограниченное число кабинетов в ВК, директе, Телеге и других площадок. Есть возможность открытия доступа для другого маркетолога или таргетолога, владельца компании. Все РК сопровождаются статистикой пусть... Читать отзыв Изначально создавала тут акк чисто для того чтоб все рекламные кабинеты объединить на одной странице, а то последнее время голова кругом шла от бесконечных вкладок. Реально через Витамин управлять РК гораздо удобнее. Можно подключить неограниченное число кабинетов в ВК, директе, Телеге и других площадок. Есть возможность открытия доступа для другого маркетолога или таргетолога, владельца компании. Все РК сопровождаются статистикой пусть и не супер подробной. По моим личным ощущением времени на работу стало уходить гораздо меньше засчет объединения всех РК.

Перехожу в другой сервис

Юлия 8 марта, 2024 год
Работал с Витамином уже 2 года - все было супер. Примерно полгода назад начались проблемы с пополнением баланса сервиса. Постоянно новые условия, то пополнение с карты не работает, то пополнил от ИП, а оказывается, эти деньги нельзя перевести на Яндекс.Директ, а под конец вообще ввели технический сбор 3%! Как мне теперь объяснить клиенту, что помимо 20% НДС Яндекса, он еще... Читать отзыв Работал с Витамином уже 2 года - все было супер. Примерно полгода назад начались проблемы с пополнением баланса сервиса. Постоянно новые условия, то пополнение с карты не работает, то пополнил от ИП, а оказывается, эти деньги нельзя перевести на Яндекс.Директ, а под конец вообще ввели технический сбор 3%! Как мне теперь объяснить клиенту, что помимо 20% НДС Яндекса, он еще должен 3% за пополнение?! Хотя бы старые аккаунты не трогали бы. В общем, много стало проблем с пополнением. Нервов нужен килограмм.

Негативный отзыв

Илона 3 марта, 2024 год
Сервис на абсолютно низком уровне!
Техподдержка работает исключительно в будние дни.
При регистрации говорят, что помогают с модерацией, по факту поддержка отвечает долго и не всегда их помощь идет в плюс.
Сайт очень непонятный и запутанный, многие вопросы нужно решать с личным касанием менеджера.

функционал достойный

павел 25 февраля, 2024 год
зарегался тут где0то пару месяце назад, но только щас начал полноценно юзать сервис. о чем пожалела так это о том что не добавил сюда рекламные кабинеты сразу, потому что в первый меяц они дают увеличенный процент возврата. щас мне с каждого пополнения директа капает по 10%, а с промостраниц вообще 16%, правда там щас затраты не такие большие, но все... Читать отзыв зарегался тут где0то пару месяце назад, но только щас начал полноценно юзать сервис. о чем пожалела так это о том что не добавил сюда рекламные кабинеты сразу, потому что в первый меяц они дают увеличенный процент возврата. щас мне с каждого пополнения директа капает по 10%, а с промостраниц вообще 16%, правда там щас затраты не такие большие, но все равно выходит неплохо если все суммировать. короче сайт гуд, деньги реально возвращают, функционал достойный.

Жесть, как мне не зашло

Дмитрий 25 февраля, 2024 год
К сожалению, моя попытка зарегистрироваться в компании не увенчалась успехом. Я отправил свою заявку, однако не получил ответа в течение нескольких дней. Это вызвало у меня разочарование и оставило негативное впечатление от компании. Мне жаль, что мои запросы не были учтены, и надеюсь, что в будущем компания будет более внимательной к потребностям своих потенциальных клиентов и улучшит свою работу в... Читать отзыв К сожалению, моя попытка зарегистрироваться в компании не увенчалась успехом. Я отправил свою заявку, однако не получил ответа в течение нескольких дней. Это вызвало у меня разочарование и оставило негативное впечатление от компании. Мне жаль, что мои запросы не были учтены, и надеюсь, что в будущем компания будет более внимательной к потребностям своих потенциальных клиентов и улучшит свою работу в этом направлении.

Прям искреенне советую Витамин.Тулс

Гость 20 февраля, 2024 год
Прям искреенне советую Витамин.Тулс всем кто хоть как то связан с рекламой. Давно на рынке маркетинга не хватало сайта, где можно было бы объединить все рекламные кабинеты. Я лично через Витамин работаю с Директом, промостраницами, телеграмом и ВК. Но там можно подключить еще кучу других платформ. Процент по возврату для всех разный. У меня максимальный возврат по промо страницам получается... Читать отзыв Прям искреенне советую Витамин.Тулс всем кто хоть как то связан с рекламой. Давно на рынке маркетинга не хватало сайта, где можно было бы объединить все рекламные кабинеты. Я лично через Витамин работаю с Директом, промостраницами, телеграмом и ВК. Но там можно подключить еще кучу других платформ. Процент по возврату для всех разный. У меня максимальный возврат по промо страницам получается — 16% если с карточки счет пополнять. Если с РС то чуть меньше вроде

сейчас более чем устраивает.

Гость 18 февраля, 2024 год
случайно наткнулась на сайт, как раз перед запусаком новых РК в ЯД. Решила попробовать запустить через витамин, закинула на счет 20 000 руб и сразу получила обратно 1200 рублей вроде, вывела их на карту без проблем. Но учтите что такой процент только первый месяц. Потом он изменяется от 7 до 12 % в зависимости от трат на рекламу. Как я... Читать отзыв случайно наткнулась на сайт, как раз перед запусаком новых РК в ЯД. Решила попробовать запустить через витамин, закинула на счет 20 000 руб и сразу получила обратно 1200 рублей вроде, вывела их на карту без проблем. Но учтите что такой процент только первый месяц. Потом он изменяется от 7 до 12 % в зависимости от трат на рекламу. Как я поняла 18% тут можно возвращать только с таргета которым я не пользуюсь. Но честно говоря меня и 10% экономии нынешней сейчас более чем устраивает.

Всё в сервисе устраивае

Гость 28 января, 2024 год
О Витамине я как то уже отзыв писал. Всё в сервисе устраивает. Но недавно открыл для себя еще одну его фишку, овердрафт. Простыми словами это что-то типа запуска рекламы в долг. Очень выручает когда запустить рекламу нужно на выходных, а заказчик делает оплату только в понедельник.

Сомнительная компания

Гость 22 января, 2024 год
Списали 5k просто так, ничего не объясняя, добиться ничего от них не могу. Ну норм ведь начинали. а тут такое... Потеряли клиента

Наткнулся на обзор Витамина на vс.ru.

Макс 21 января, 2024 год
Наткнулся на обзор Витамина на vs.ru. Решил затестить сайт и добавил пару рекламных кабинетов ЯД. В итоге через пару недель уже начал пользоваться им прям конкретно, потому что особо тестировать там нечего, все управление понятно с первого раза, операторы отвечают на вопросы постоянно + от сервиса частенько форсится полезный контент, так что можете сразу вплотную начинать работу на Витамине без... Читать отзыв Наткнулся на обзор Витамина на vs.ru. Решил затестить сайт и добавил пару рекламных кабинетов ЯД. В итоге через пару недель уже начал пользоваться им прям конкретно, потому что особо тестировать там нечего, все управление понятно с первого раза, операторы отвечают на вопросы постоянно + от сервиса частенько форсится полезный контент, так что можете сразу вплотную начинать работу на Витамине без тестового периода.
Достоинства:
  1. отличный сервис
Недостатки:
  1. ннеа

Сервис просто бомба!!

Гость 20 января, 2024 год
Сервис просто бомба!! Очень зашел лично мне! Веду здесь все свои проекты в Директе, Авито и ВКонтакте. Во первых так реально проще управлять реальными кабинетами, не нужно тратить время на бесконечное переключение между вкладками. Ну и во вторых деньги лишними не бывают) А на vitamin tools можно возвращать до 16% с пополнений! Так что прекращать работу с сервисом точно не... Читать отзыв Сервис просто бомба!! Очень зашел лично мне! Веду здесь все свои проекты в Директе, Авито и ВКонтакте. Во первых так реально проще управлять реальными кабинетами, не нужно тратить время на бесконечное переключение между вкладками. Ну и во вторых деньги лишними не бывают) А на vitamin tools можно возвращать до 16% с пополнений! Так что прекращать работу с сервисом точно не планирую)

В любом случае неплохой доп доход.

Гость 18 января, 2024 год
Буквально месяц назад зарегался тут. Пока все устраивает. Сразу закрепили за мной персонального менеджера Владимира. Толковый парень, всегда на связи. Система возвратов тоже крутая. В первый месяц возвращают с пополнения ЯД 12%. Дальше уже от трат все зависит. В любом случае неплохой доп доход.

В общем оценка однозначна 5/5.

Гость 16 января, 2024 год
Решил входить в новый год с новым сервисом. Давненько читал о витамине, но только с месяц где-то конкретно пользуюсь им. По факту все гуд. Реальный возврат с пополнений рекламных кабинетов. + можно все рекламы объединить в одной вкладке. Очень удобно когда одновременно ведешь несколько компаний. В общем оценка однозначна 5/5.

Очень достойные цифры!

Гость 18 декабря, 2023 год
Я честно говоря думал что обещания возврата до 16% от суммы пополнения так и останутся обещаниями) но к счастью оказался не прав. На Витамин тулс реально после каждого пополнения рекламного кабинета часть от этой суммы возвращается на счет. У меня возврат с рекламы в директе сейчас около 10%, а с таргета 12%. Очень достойные цифры!

Сервис с большими возможностям

Маша 14 декабря, 2023 год
Меня Vitamin очень выручил с продвижением салона красоты. Кое-какие навыки по рекламе у меня есть, поэтому на первых порах на маркетологе решила сэкономить. По совету подруги запустила рекламу через Vitamin. Изначально подкупило то, что здесь есть возврат с каждого пополнения рекламного кабинета. Но потом еще удивили и дополнительные плюшки. Мне сразу дали бесплатный доступ к курсу по маркетингу, который сам... Читать отзыв Меня Vitamin очень выручил с продвижением салона красоты. Кое-какие навыки по рекламе у меня есть, поэтому на первых порах на маркетологе решила сэкономить. По совету подруги запустила рекламу через Vitamin. Изначально подкупило то, что здесь есть возврат с каждого пополнения рекламного кабинета. Но потом еще удивили и дополнительные плюшки. Мне сразу дали бесплатный доступ к курсу по маркетингу, который сам по себе стоит около 50 000. Приятно и полезно.

Всегда рекомендую Vitamin.tools

Гость 10 декабря, 2023 год
Всегда рекомендую Vitamin.tools и начинающим фрилансерам-маркетологами, и уже топовым агентствам. Классно разгружает по управлению рекламными кабинетами. Зарегать кампанию можно буквально в пару кликов, проверка всех данных тоже быстрая. При запуске рекламы нравится то что на самом сервисе можно и креатив для нее заказать, и текст. Отдельно техподдержка стабильно помогает с модерацией. А на протяжении всей работы за каждым пользователем закрепляется... Читать отзыв Всегда рекомендую Vitamin.tools и начинающим фрилансерам-маркетологами, и уже топовым агентствам. Классно разгружает по управлению рекламными кабинетами. Зарегать кампанию можно буквально в пару кликов, проверка всех данных тоже быстрая. При запуске рекламы нравится то что на самом сервисе можно и креатив для нее заказать, и текст. Отдельно техподдержка стабильно помогает с модерацией. А на протяжении всей работы за каждым пользователем закрепляется свой менеджер, чтоб быстро решать проблемы. В общем очень полезная платформа.

Витамин облегчил мне все!

Гость 15 ноября, 2023 год
Сперва эстетически кайфанул от адекватного и приятного оформления платформы, а потом уже и ее функционал оценил)) Благодаря витамин тулзу управляю всеми рекламными компаниями через один кабинет. Витамин облегчил мне все!

Мне сервис зашел

Гость 12 ноября, 2023 год
Мне сервис зашел. Регался чисто для того чтобы комп немного разгрузить и все кампании с одного сервиса запускать. В итоге остался тут и пользуюсь различными бесплатными фичами (Ягла биддер вообще топчик, Конструктор ботов в тг). Короче один сервис собрал реально большое количество полезных инструментов

все работает чётко + отличная поддержка.

Андрей 7 ноября, 2023 год
Последнее время пришло много компаний на рекламу, бюджеты приличные и объем работы немаленький. Знакомый фрилансер посоветовал работать через Витамин.Тулз. Вот, с месяц где-то юзаю сервис. Пока могу сказать только что деньги реально сразу возвращают с пополнения и все работает чётко + отличная поддержка.

Ставлю только 2 звезды

Раш 23 октября, 2023 год
У ребят страдает функционал, + сняли деньги комиссию по факту ни за что. А были такие надежды на них, я уже подумала, что наконец-то нашла норм сервис

не подошел

Гость 19 октября, 2023 год
Как для начинающих маркетологов сервис вообще неудобен, мне не зашел. Одну звезду ставлю только за быстрый ответ. А вот над интуитивным интерфейсом следовало бы поработать чуток

отзыв о работе

Гость 12 октября, 2023 год
Не понравился сервис в основном тем, что поддержка работает только в "избранные часы", а не 24/7. Крайне неудобно, только кучу своего времени убила. Неприятненько

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса