Агентство рекламы у блоггеров Perfluence отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Агентство рекламы у блоггеров Perfluence

Очень жаль, что есть возможность писать ПРАВДУ лишь анонимно!

МАРИКА среда, 17 апреля
Смешно смотреть как набежали с хорошими отзывы засланцы ранее перечисленных особ. Что вам за это пообещали? Мерч, отправить дальше на повышение, премию? Или вы просто боитесь, что уволят?
Камон, наберитесь смелости и напишите хотябы анонимно правду! Или вы рил в розовых очках? Тогда мне вас жаль, очень жаль. К большому сожалению, говорить правду в лицо нельзя ни тут, ни на платформе. За это обязательно уволят, вместо того чтобы залатать действительно огромную дыру, чтобы всем работалось хорошо и в удовольствие как раньше! Негативные отзывы считаю тут полностью правдивыми!
Достоинства:
  1. Много хороших людей, реально можно заработать норм деньги.
Недостатки:
  1. Катита со своей стаей крыс!

Ты многодетная мама в декрете?!В поисках удалённой работы?Perfluence- работа мечты

Алсу вторник, 16 апреля
Привет всем! Я многодетная мама и уже 9 месяцев работаю на платформе. За это время я продвинулась по карьерной лестнице внутри платформы (до декрета я вообще была далека от всего этого, работая госслужащим).

По моему мнению, значительная часть моих знаний и навыков была приобретена благодаря вебинарам Анастасии Лядской. Где ещё можно каждую неделю развиваться в разных сферах своей жизни абсолютно бесплатно?!

В... Читать отзыв

В целом мне нравится коллектив и атмосфера на платформе. Адекватное и лояльное руководство в лице Катиты, которая всегда поможет найти выход из ситуации. В общем, к кому бы ты не обратился, всегда помогут и поддержат. Желаю двигаться только вперед и развиваться.

P.s очень жаль,что необоснованный негатив,как правило люди пишут АНОНИМНО😉
Совпадения?Не думаю

Для тех, кто хочет развиваться

Элина Загирова понедельник, 15 апреля
Сидя дома с двумя малышами, я и не надеялась, что можно найти работу мечты.
Всегда хотела попробовать себя в маркетинге, но боялась, что слишком стеснительная и не смогу общаться с людьми.
За 1,5 года Perfluence меня круто изменил!
Спасибо огромное Насте за вебинары, я не пропускаю ни один, прокачиваю свои скиллы и раскрываюсь с каждым днём.
Не смотря на удаленный... Читать отзыв
Сидя дома с двумя малышами, я и не надеялась, что можно найти работу мечты.
За 1,5 года Perfluence меня круто изменил!
Не смотря на удаленный формат, приятный дружный коллектив, руководство, которое всегда поддержит и направит.

Однозначно, если вы настроены развиваться и расти, рекомендую!

Работа огонь

Полина понедельник, 15 апреля
Почитала отзывы и ужаснулась. Насколько же обиженные жизнью люди их пишут… Но перейдем к сути, платформа, действительно, огонь, работаю почти год, активно развиваюсь, получаю новые должности и расту в доходе! Руководители хорошие, адекватные и справедливые. Естественно, если вы совершаете много ошибок, не следуете четко установленным правилам - вас могут и уволить, а где за это не уволят? Знаю сотрудников, которые... Читать отзыв Почитала отзывы и ужаснулась. Насколько же обиженные жизнью люди их пишут… Но перейдем к сути, платформа, действительно, огонь, работаю почти год, активно развиваюсь, получаю новые должности и расту в доходе! Руководители хорошие, адекватные и справедливые. Естественно, если вы совершаете много ошибок, не следуете четко установленным правилам - вас могут и уволить, а где за это не уволят? Знаю сотрудников, которые уже на рук.должностях, которые работают по несколько лет. Есть новички, которые пробиваются и за пару месяцев. Если хочешь работать и зарабатывать - только вперед, на платформе ты с телефона зарабатываешь, по своему собственному графику. И сначала тебя всему научат супер подробно расскажут, покажут, объяснят. И потом не бросят, к любому сотруднику можно прийти, попросить помощи и совета, никто никогда не откажет. Каждую неделю проходят крутые вебинары от Насти, которая явно в них вкладывает всю душу и силы. Если хочешь зарабатывать дома, с комфортом, а при этом еще развиваться, расти по карьерной лестнице и в доходе - на платформе это запросто, главное - желание и стремление!

Перфлюенс огонь

Илюза понедельник, 15 апреля
На платформе работаю больше года. Все очень нравится, так как работа с телефона и можно подстроить график работы под себя🔥Быстрый карьерный рост, дополнительные мотивации, конкурсы для менеджеров.

Очень нравится коллектив, дружная команда, всегда помогут и подскажут)

Очень нравится коллектив, дружная команда, всегда помогут и подскажут)

Еще один большой + каждую неделю бесплатные вебинары, которые помогают развиваться, стать лучше и дают очень много полезной информации. Спасибо, Настя ❤️благодаря вебинарам Насти, чувствую что выросла и узнала много нового, изменилась в лучшую сторону🔥

Руководители все понимающие, войдут в положение, помогут, подскажут💚Катита как личный психолог - и замотивирует и выслушает и поможет в любой ситуации 💚

Уберите Катиту и работать будут снова с удовольствием

Я понедельник, 15 апреля
Полностью согласна с коментом о Екатерине или как просит называть Катита на встрече в офисе узнаете по бейджу "мама", с ней работать не возможно. Данный человек страдает психическим расстройством. Сначала говорит одно, потом другое и в итоге семь пятниц на неделе. Полное отсутствие этики, субординации и компетенции. Спокойно может оскорблять сотрудников при этом выворачивая все слова наизнанку в свою пользу.... Читать отзыв Полностью согласна с коментом о Екатерине или как просит называть Катита на встрече в офисе узнаете по бейджу "мама", с ней работать не возможно. Данный человек страдает психическим расстройством. Сначала говорит одно, потом другое и в итоге семь пятниц на неделе. Полное отсутствие этики, субординации и компетенции. Спокойно может оскорблять сотрудников при этом выворачивая все слова наизнанку в свою пользу. Вся платформа знает, что если ей не понравится как ты написал, или не согласен с её мнением то тебя уволят. За неугодными идёт настоящая охота по всём чатам чтобы найти зацепку для скандала. Так же ходит по лс просит писать хорошие отзывы чтобы затмить плохие, правды не добиться. В hr отделе единственный хороший сотрудник из руководителей это Анна Еранкика. Лядская ведёт вебинары на темы которые сама не понимает, в общении с сотрудниками может грубить, хамить, что в принципе ожидать от пьющего человека, который записывает кружочки как он нюхал наркотики хвастаясь этим, цитирую "ща расскажу как мы продавщицу нанюхали", и это человек отвечает за развитие скаутов. Так вот Лядская и Катита как дембеля, любят устраивать тёмную, вызывают на созвон, орут на тебя оскорбляя, а когда ты пытаешься что-то сказать, они выключают звук чтобы не слышать тебя и ржут как две гиены. Можно долго говорить о специальных должностях которые придумывают для своих приближённых, которые по факту не работают, а спихивают на обычных сотрудников. Могу сказать так, пока была Анастасия М. Работать было приятно, как только у руля стала Катита, hr отдел превратился не в элиту как раньше, а в ад с которого все бегут чтобы быть дальше от неё, не говоря уже о том что с ней платформа идёт на дно.
Очень люблю платформу, но работать постоянно в унижениях и оскорблениях невозможно

Когда-то я любила эту платформу

Бывшая твоего нынешнего воскресенье, 7 апреля
Не работаю года 2 уже тут а сейчас читаю отзывы и в шоке. Конечно слухи доходили до меня, но не думала что это все правда. Когдато всей душой отдавалась платформе, было круто, но потом ввели звезду и я стала получать капейки. Помню Катиту еще синьором, тогда было все супер. А сейчас все говорят что зазвездилась, увольняет работников просто потому что... Читать отзыв Не работаю года 2 уже тут а сейчас читаю отзывы и в шоке. Конечно слухи доходили до меня, но не думала что это все правда. Когдато всей душой отдавалась платформе, было круто, но потом ввели звезду и я стала получать капейки. Помню Катиту еще синьором, тогда было все супер. А сейчас все говорят что зазвездилась, увольняет работников просто потому что не так ей сказали чтото. Цирк конечно. Надеюсь адекватные люди перфа почитают тоже отзывы и сделают выводы, снимут розовые очки. И руководство которое может чтото сделать - примет меры к такому "директору".

Горе от ума.

Наташа воскресенье, 7 апреля
Девочки наконец я читаю и радуюсь. Всё правильно, каждое слово. Особенно я в восторге от Царя самодура.Я там и сейчас работаю, но как на пороховой бочке, жду Катиту в личку. Я ей один раз написала что меня забывают всегда учитывать в мотивациях, а так и есть, они пропускают мою фамилию. Так после этого уже нашла кучу причин что бы... Читать отзыв Девочки наконец я читаю и радуюсь. Всё правильно, каждое слово. Особенно я в восторге от Царя самодура.Я там и сейчас работаю, но как на пороховой бочке, жду Катиту в личку. Я ей один раз написала что меня забывают всегда учитывать в мотивациях, а так и есть, они пропускают мою фамилию. Так после этого уже нашла кучу причин что бы меня задеть. Что за больная в директорах , о боги. Так что не рекомендую пока приходить к нам ))). А то только звезду получите и на следующий месяц пинком под зад вас. Платформа гаснет , рушиться ., и это очевидно. Не могу знать когда её уберут, но то что надо это факт. Коллектив разделился на жо...зов и кто молчит))). Мне говорили раньше у них Настя была , говорят девочка была хорошая и образованная. Ну а что Пыжов хотел, поставить в директора мастера бровиста или кто там она , что он хотел. Тут всё очевидно же.

Согласна с негативом

Светлана суббота, 6 апреля
Согласна с автором Аноним Катя полностью. Единственное , вебинары я бы не убирала. Настя клёвая, но вынуждена соглашаться с Катитой. Скажу свою правду. Я там работала очень долга и не поверите но меня уволила Катита , за то что я отстаивала свою правоту в чате Пёрфа. ))). Вообще конечно давно её надо убирать, давно. Но там все молчат так как... Читать отзыв Согласна с автором Аноним Катя полностью. Единственное , вебинары я бы не убирала. Настя клёвая, но вынуждена соглашаться с Катитой. Скажу свою правду. Я там работала очень долга и не поверите но меня уволила Катита , за то что я отстаивала свою правоту в чате Пёрфа. ))). Вообще конечно давно её надо убирать, давно. Но там все молчат так как она дружит с теми кто решает многое на платформе. Толку от неё и правда мало. Называет себя матерью скаутов , аж смешно. Что не Владычицей морской? Мне кажется там уже звёздная болезнь с неадекватной любовью к себе. У меня были очень хорошие результаты СРА и достойный постинг, но она меня уволила . Я просто не пойму там люди выше в курсе беспредела с её стороны?

Не рекомендую

Аноним Катя пятница, 5 апреля
Набрали 100 -500 директоров с высокими окладами , и вот они уже и не знаю что и придумать что бы показать что работают. )))) Реально вам говорю. То новости выпускали в видеоформате , то обучение бесплатное для скаутов придумали с сертификатами, хотя если честно, что бы его получить ума много не надо. Да и всё что там рассказывают не... Читать отзыв Набрали 100 -500 директоров с высокими окладами , и вот они уже и не знаю что и придумать что бы показать что работают. )))) Реально вам говорю. То новости выпускали в видеоформате , то обучение бесплатное для скаутов придумали с сертификатами, хотя если честно, что бы его получить ума много не надо. Да и всё что там рассказывают не стоит тех зарплат которые директора получают. А вот скаутам наоборот только снижают зп. Вообще платить не хотят. Мотивации отстойные. Надо бы Пыжову распустить половину руководства и направить их зп между реально нужными людьми , скаутами. Не придумать звёзды эффективности , а платить всем , пусть даже с уточнением сегментов и модераций. Тогда и люди бы пошли работать на платформу. Новичкам и так первое время тяжело влиться а тут ещё и без зарплаты, трэ конечно. Есть у них проекты где всем платят , но они будут тяжелей в плане поиска. Если вернуться к прежним временам , когда чаты разрывались , люди старались, мотивировались путёвками, премиями , личными планами. Думаю как раз пару директоров уволить и дело бы пошло на ура. Ещё тут есть звезда менеджеров директор Катя, та вообще звезда. Её настолько все бояться поперёк что то сказать , жесть просто. Там как царь самодур. Настолько некомпетентных я ещё не встречала. Её мотивации только в печку. Она прям рушит всю платформу , весь постинг. Пыжову бы пересмотреть взгляды на неё , а ещё лучше поспрашивать , она вообще в теме маркетинга или так пришла самолюбие потешить. Одним словом отношение к скаутам - поперёк скажи - вылетишь. Мнение своего быть не должно. Что царица решила , которая ещё 5 раз может передумать, так и будет. Нормальных осталось мало , они есть , но теперь вынуждены молчать и соглашаться с кланом змей во главе с Катей и Настей. Самое смешное , не понаслышке знаю как те кто либизит перед ними - за глаза в тайных чатах просто не переваривают . Короче балаган сейчас , балаган. нет достойного, умного руководителя , который бы реально любил своих менеджеров . А там получается, сегодня ты хороший, а завтра сказал Кате что кофта ей не к лицу, считай через три месяца ты уволен, если не раньше. А за что она найдёт. Руководитель что должен - я про хорошего руководителя. Выслушивать мнения, прислушиваться , не терпеть подхалимов , интересоваться работой и самое главное не во флудилках сутками зависать и общаться мат пере мат обсуждая Пыжова, Илью и ещё есть там ребята , а выстраивать комфортную работу менеджерам. Когда Пыжов наконец поймёт что на его платформе главное это менеджеры - тогда и дело пойдёт. Там 1 директора достойного, я бы кстати Илью поставила). А с приходом этих девочек - опомнитесь , дно наступает, пусть пока не в постинге , но в коллективе точно. Раньше вообще надменности не чувствовалось а сейчас просто слово не скажи. Поэтому ребята сюда работать я не рекомендую на данный момент . Как только верхушка сменит разрушителей, тогда да. Там реально есть те с кем хорошо и удобно. Реально и денег заработать и интересно пообщаться .

Простая работа

Светлана понедельник, 1 апреля
Работа тут не сложная. Прийти можно с вообще нулевыси знаниями, всему что нужно научат, все расскажут. Я так и приходила собственно

Крутая команда и хорошие обучения

Олеся 26 февраля, 2024 год
Привет) Я скаут в Перфлюэнс вот уже 2 месяца. Первые впечатления: крутая команда, очень хорошие и информативные обучения без воды и возможность попробовать себя сразу же, после 3-дневного интенсива, если конечно сдашь экзамен, тут сть домашки после обучений. Все общение в телеге, обучения тоже. Блогеров подбирать сложно, на СРА соглашается мало кто, но если подбирать интересную рекламу, шансы выше, так... Читать отзыв Привет) Я скаут в Перфлюэнс вот уже 2 месяца. Первые впечатления: крутая команда, очень хорошие и информативные обучения без воды и возможность попробовать себя сразу же, после 3-дневного интенсива, если конечно сдашь экзамен, тут сть домашки после обучений. Все общение в телеге, обучения тоже. Блогеров подбирать сложно, на СРА соглашается мало кто, но если подбирать интересную рекламу, шансы выше, так что привлечь можно, но на это у меня уходит сейчас часов 5-6 в день

Работа по схеме СРА, но можно от 500 подписчиков

Екатерина 16 февраля, 2024 год
Перфлюэнс – своеобразная биржа, где можно зарабатывать микроблогерам. Бренды отличные: Яндекс, Деливери, Магнит, Мегамаркет и пр. Увы, тут платят не за размещение, а за клиентов, поэтому бывает такое, что с поста вы получите всего 500 р. А бывает, что и 5К, тут уж как повезет. Самое доходное было банковские карты,но они уже у всех поперек горла, поэтому я часто не... Читать отзыв Перфлюэнс – своеобразная биржа, где можно зарабатывать микроблогерам. Бренды отличные: Яндекс, Деливери, Магнит, Мегамаркет и пр. Увы, тут платят не за размещение, а за клиентов, поэтому бывает такое, что с поста вы получите всего 500 р. А бывает, что и 5К, тут уж как повезет. Самое доходное было банковские карты,но они уже у всех поперек горла, поэтому я часто не беру, много негатива. А промокоды денег особо не приносят, но подписчики на них не негативят.

Достойная подработка, можно совмещать с учебой

Иван Боров 26 января, 2024 год
Учусь в университете, времени остается мало, в основном только вечером несколько часов, работаю с перфлюенс, в среднем получается заработать 15к в месяц, для меня этого достаточно. Можете и больше заработать, но и времени придется уделить больше. Есть обучение, кто не понимает как все это работает, может посмотреть и ознакомиться, все понятно и доступно. В общем достойная компания

Хорошая подработка

Наиль 23 января, 2024 год
Устроился 3 месяца назад менеджером по работе с блогерами. Тут это называется скаут. Привел меня сюда друг. Он работает год и получает стабильно уже от 50К к основной работе. Нравится, что выбираешь время сам для работы. Мне это дает возможность совмещать и получается в Перфлюэнсе я зарабатываю параллельно с основной работой.

Начал зарабатывать на блоге

Александр 17 января, 2024 год
Делал обзоры на кино. Раскрутиться как то не особо вышло, за 4 года всего 550 человек. Перфлюэнс меня сами нашли, стал публиковать рекламу. Копейки, но стали приходить. Минус - что вывести можно от 1000р. У меня подписчиков всего 550, денег с рекламы мало и так, и приходится ждать, пока накопятся

Норм работа

Юлия 12 января, 2024 год
Прохожу сейчас стажировку в Перфлюэнс. Дико интерсно и очень полезно, узнала очень много о рекламе и интернет-маркетинге, дают скрипты для начала, команда супер, есть огромное желание продолжать, заработала уже первые кровные (2К, но все же), в общем, пока позитивный настрой, а там видно будет

Рекомендую

Максим 19 декабря, 2023 год
Перфлюенс обладает огромным потенциалом и может стать полезным инструментом для блогеров, и предоставляет широкий спектр возможностей для монетизации каналов. Платформа очень удобна в использовании и позволяет быстро и эффективно организовать рекламную кампанию.
Особенно ценным будет использование платформы для новичков в блогерстве. Здесь можно получить ценный опыт и наработать свою аудиторию, не тратя много времени на поиск рекламодателей. Менеджеры дают полезные советы.... Читать отзыв
Особенно ценным будет использование платформы для новичков в блогерстве. Здесь можно получить ценный опыт и наработать свою аудиторию, не тратя много времени на поиск рекламодателей. Менеджеры дают полезные советы. Рекомендую

Спасибо за возможность зарабатывать

Евгения 26 ноября, 2023 год
Что мне понравилось больше всего - это дружный коллектив, менеджеры всегда в онлайне и быстро отвечают на вопросы. Поддерживают в работе и мотивируют зарабатывать больше. Помогают найти рекламодателей и оформить рекламный пост. Можно монетизировать даже небольшой блог. Заработок в основном с активности подписчиков, платят за переходы по ссылке например. Спасибо перфлюенс за такую команду и за предоставленную возможность наконец-то зарабатывать... Читать отзыв Что мне понравилось больше всего - это дружный коллектив, менеджеры всегда в онлайне и быстро отвечают на вопросы. Поддерживают в работе и мотивируют зарабатывать больше. Помогают найти рекламодателей и оформить рекламный пост. Можно монетизировать даже небольшой блог. Заработок в основном с активности подписчиков, платят за переходы по ссылке например. Спасибо перфлюенс за такую команду и за предоставленную возможность наконец-то зарабатывать на своем блоге!

Обычные мошенники, которые кидают на выплаты

Дмитрий 4 ноября, 2023 год
Проработал с ними более двух месяцев. Причем мне даже помогал менеджер. Я работал по фиксированной оплате за посты. Деньги на балансе так и не появлялись, хотя начисления должны происходить в течении 30 дней. После обращения в службу поддержки сначала кормили "завтраками", потом делали вид что не понимают по какой форме оплаты я работал с ними, в итоге придумали отмазку "мы... Читать отзыв Проработал с ними более двух месяцев. Причем мне даже помогал менеджер. Я работал по фиксированной оплате за посты. Деньги на балансе так и не появлялись, хотя начисления должны происходить в течении 30 дней. После обращения в службу поддержки сначала кормили "завтраками", потом делали вид что не понимают по какой форме оплаты я работал с ними, в итоге придумали отмазку "мы можем отказать в выплате без объяснения причин". В общем мошенники. Категорически не советую тратить на них время.

Возможность карьерного роста, крутая команда, постоянные выплаты

Виктория 3 ноября, 2023 год
Пока что работаю тут обычным скаутом. Тут возможен также карьерный рост, но когда ты уже проработаешь достаточно и покажешь крутой результат и руководство тебя заметит. Я пока работаю 4 месяца, за это время нашла 8 блогеров, с 3 из которых мы работаем прям активно. Мне очень нравится, что в этой системе зарабатывают все: и сама система получает деньги и может... Читать отзыв Пока что работаю тут обычным скаутом. Тут возможен также карьерный рост, но когда ты уже проработаешь достаточно и покажешь крутой результат и руководство тебя заметит. Я пока работаю 4 месяца, за это время нашла 8 блогеров, с 3 из которых мы работаем прям активно. Мне очень нравится, что в этой системе зарабатывают все: и сама система получает деньги и может за счет них развиваться, и блогер получает копеечку если он действительно интересный персонаж и ему доверяет аудитория, и я как посредник, и компания как регистрации в своем продукте и дальнейшая монетизация этих пользователей. А сами пользователи получают приятные промокоды, кешбеки и другие бонусы, так что они тоже в плюсе. Такой системе нет аналогов по крайней мере в России и других СНГ. В сервисе нравится возможность карьерного роста, крутая команда в том числе и менеджеры, а также хорошие и постоянные выплаты. К слову, тут нет потолка дохода, все зависит только от тебя. Короче +реп)))

Крутая команда, стабильные выплаты

Анастасия 20 октября, 2023 год
Больше всего понравился крутой состав команды и стабильные выплаты
Из минусов за время совместной работы в 4 месяца отметила только возможно немного назойливых менеджеров, которые предлагают всякие не всегда интересные проекты, но это скорее не минус площадки, а минус моего открытого директа и некомпетентность этих людей. короче всем довольна :)

Хороший заработок

Валентина 13 октября, 2023 год
Я работала раньше в школе учителем. Всегда хотела работать в онлайне. Познакомилась с перфлюенс и решила работать с ними. Сначала было трудно, мне пришлось разбираться, но хорошо, что есть обучение, там я все и узнала. Эта работа называется скаутинг. Заключается в поиске блогеров для их дальнейшей монетизации - тебе будут платить процент с их размещений. За месяц выходит 20-25 тысяч.... Читать отзыв Я работала раньше в школе учителем. Всегда хотела работать в онлайне. Познакомилась с перфлюенс и решила работать с ними. Сначала было трудно, мне пришлось разбираться, но хорошо, что есть обучение, там я все и узнала. Эта работа называется скаутинг. Заключается в поиске блогеров для их дальнейшей монетизации - тебе будут платить процент с их размещений. За месяц выходит 20-25 тысяч. Считаю, что это хороший доход. Я же работаю дома, да и времени уделяю не совсем много, остается на отдых)

В восторге от работы менеджеров

Дмитрий 22 сентября, 2023 год
Редко пишу отзывы, но тут настолько порадовали меня их менеджеры, что решил написать о них в отзыве о компании. Редко где встретишь такой опыт взаиомдействия с клиентом. Реально кидают крутейшие проекты, со всем помогут, поддержаьт если надо, подскажут как сделать лучше. Причем их работа просто коммуницировать, а они делают ее в 1000 раз лучше, чем могли бы. Огромное вам спасибо... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но тут настолько порадовали меня их менеджеры, что решил написать о них в отзыве о компании. Редко где встретишь такой опыт взаиомдействия с клиентом. Реально кидают крутейшие проекты, со всем помогут, поддержаьт если надо, подскажут как сделать лучше. Причем их работа просто коммуницировать, а они делают ее в 1000 раз лучше, чем могли бы. Огромное вам спасибо ребята!!

Только положительные эмоции

Алена 15 сентября, 2023 год
Не знаю как у других, но у меня о перфлюенсе остались только положительные эмоции. Они стабильно платят, со временем открывают все больше и больше крутых компаний для сотрудничества. Также действительно заботятся о своих блогерах, отвечают максимально подробно на любые вопросы или дают ссылку, где об этом можно почитать. респект ))

Рад делать первые шаги в индустрии в этой компании

Максим 17 августа, 2023 год
Работаю в ИТ компании, но всегда хотел связать свою жизнь с блогерством. Perfluence дал мне возможность искать блогеров, общаться с ними и при этом еще и зарабатывать, причем не копейки. И пусть это не миллионники, но я очень рад, что делаю первые шаги в индустрии именно в этой компании. Коллектив огненный)

Понравилось сотрудничать

Olga 9 марта, 2021 год
Раньше я была только на геттблогере, но там совсем другой формат - тебе там просто пишут рекламодатели, но это ничего не гарантирует и все оплаты идут в личку, а иногда и не идут. Тут понравилось, что все в системе и система отвечает за это

Надеюсь на долгое сотрудничество

Степан 21 января, 2021 год
Спасибо вашим менеджерам! Берутся за рабочий профиль, как за свой родной! Ответственные, честные, ооочень подробные ответы на самые короткие вопросы, что для меня немаловажно. Сотрудничество с крупными брендами- это незабываемый опыт, но стабильное партнерство с талантливой командой- это лучшее в работе с платформой Perfluence. Надеюсь на долгое сотрудничество! Спасибо!

Рекомендую

Максим 4 октября, 2020 год
В 2020 году популярность сервисов доставки еды выросла в разы. Так как я являюсь владельцем подобного сервиса, появилась резкая необходимость в большем кол-ве рекламы. Я и до этого делал рекламу, но теперь решил попробовать поработать с блогерами (цены у них конечно сильно завышенные, поэтому единственный способ который я рассматривал – реклама через платформу Perfluence). Сотрудничеством я остался доволен, так как... Читать отзыв В 2020 году популярность сервисов доставки еды выросла в разы. Так как я являюсь владельцем подобного сервиса, появилась резкая необходимость в большем кол-ве рекламы. Я и до этого делал рекламу, но теперь решил попробовать поработать с блогерами (цены у них конечно сильно завышенные, поэтому единственный способ который я рассматривал – реклама через платформу Perfluence). Сотрудничеством я остался доволен, так как мы работали по системе оплаты за результат, что очень сэкономило затраты на рекламу.

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса