Агентство рекламы у блоггеров Perfluence отзывы сотрудников

Агентство рекламы у блоггеров Perfluence отзывы сотрудников о работе в Агентство рекламы у блоггеров Perfluence, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Простая работа

Светлана 1 апреля, 2024 год
Работа тут не сложная. Прийти можно с вообще нулевыси знаниями, всему что нужно научат, все расскажут. Я так и приходила собственно

Хорошая подработка

Наиль 23 января, 2024 год
Устроился 3 месяца назад менеджером по работе с блогерами. Тут это называется скаут. Привел меня сюда друг. Он работает год и получает стабильно уже от 50К к основной работе. Нравится, что выбираешь время сам для работы. Мне это дает возможность совмещать и получается в Перфлюэнсе я зарабатываю параллельно с основной работой.

Норм работа

Юлия 12 января, 2024 год
Прохожу сейчас стажировку в Перфлюэнс. Дико интерсно и очень полезно, узнала очень много о рекламе и интернет-маркетинге, дают скрипты для начала, команда супер, есть огромное желание продолжать, заработала уже первые кровные (2К, но все же), в общем, пока позитивный настрой, а там видно будет

Обычные мошенники, которые кидают на выплаты

Дмитрий 4 ноября, 2023 год
Проработал с ними более двух месяцев. Причем мне даже помогал менеджер. Я работал по фиксированной оплате за посты. Деньги на балансе так и не появлялись, хотя начисления должны происходить в течении 30 дней. После обращения в службу поддержки сначала кормили "завтраками", потом делали вид что не понимают по какой форме оплаты я работал с ними, в итоге придумали отмазку "мы... Читать отзыв Проработал с ними более двух месяцев. Причем мне даже помогал менеджер. Я работал по фиксированной оплате за посты. Деньги на балансе так и не появлялись, хотя начисления должны происходить в течении 30 дней. После обращения в службу поддержки сначала кормили "завтраками", потом делали вид что не понимают по какой форме оплаты я работал с ними, в итоге придумали отмазку "мы можем отказать в выплате без объяснения причин". В общем мошенники. Категорически не советую тратить на них время.

Возможность карьерного роста, крутая команда, постоянные выплаты

Виктория 3 ноября, 2023 год
Пока что работаю тут обычным скаутом. Тут возможен также карьерный рост, но когда ты уже проработаешь достаточно и покажешь крутой результат и руководство тебя заметит. Я пока работаю 4 месяца, за это время нашла 8 блогеров, с 3 из которых мы работаем прям активно. Мне очень нравится, что в этой системе зарабатывают все: и сама система получает деньги и может... Читать отзыв Пока что работаю тут обычным скаутом. Тут возможен также карьерный рост, но когда ты уже проработаешь достаточно и покажешь крутой результат и руководство тебя заметит. Я пока работаю 4 месяца, за это время нашла 8 блогеров, с 3 из которых мы работаем прям активно. Мне очень нравится, что в этой системе зарабатывают все: и сама система получает деньги и может за счет них развиваться, и блогер получает копеечку если он действительно интересный персонаж и ему доверяет аудитория, и я как посредник, и компания как регистрации в своем продукте и дальнейшая монетизация этих пользователей. А сами пользователи получают приятные промокоды, кешбеки и другие бонусы, так что они тоже в плюсе. Такой системе нет аналогов по крайней мере в России и других СНГ. В сервисе нравится возможность карьерного роста, крутая команда в том числе и менеджеры, а также хорошие и постоянные выплаты. К слову, тут нет потолка дохода, все зависит только от тебя. Короче +реп)))

Хороший заработок

Валентина 13 октября, 2023 год
Я работала раньше в школе учителем. Всегда хотела работать в онлайне. Познакомилась с перфлюенс и решила работать с ними. Сначала было трудно, мне пришлось разбираться, но хорошо, что есть обучение, там я все и узнала. Эта работа называется скаутинг. Заключается в поиске блогеров для их дальнейшей монетизации - тебе будут платить процент с их размещений. За месяц выходит 20-25 тысяч.... Читать отзыв Я работала раньше в школе учителем. Всегда хотела работать в онлайне. Познакомилась с перфлюенс и решила работать с ними. Сначала было трудно, мне пришлось разбираться, но хорошо, что есть обучение, там я все и узнала. Эта работа называется скаутинг. Заключается в поиске блогеров для их дальнейшей монетизации - тебе будут платить процент с их размещений. За месяц выходит 20-25 тысяч. Считаю, что это хороший доход. Я же работаю дома, да и времени уделяю не совсем много, остается на отдых)

Рекламные сети

Яндекс.Директ