Агентство рекламы у блоггеров Perfluence отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Агентство рекламы у блоггеров Perfluence

Уберите Катиту и работать будут снова с удовольствием

Я понедельник, 15 апреля
Полностью согласна с коментом о Екатерине или как просит называть Катита на встрече в офисе узнаете по бейджу "мама", с ней работать не возможно. Данный человек страдает психическим расстройством. Сначала говорит одно, потом другое и в итоге семь пятниц на неделе. Полное отсутствие этики, субординации и компетенции. Спокойно может оскорблять сотрудников при этом выворачивая все слова наизнанку в свою пользу.... Читать отзыв Полностью согласна с коментом о Екатерине или как просит называть Катита на встрече в офисе узнаете по бейджу "мама", с ней работать не возможно. Данный человек страдает психическим расстройством. Сначала говорит одно, потом другое и в итоге семь пятниц на неделе. Полное отсутствие этики, субординации и компетенции. Спокойно может оскорблять сотрудников при этом выворачивая все слова наизнанку в свою пользу. Вся платформа знает, что если ей не понравится как ты написал, или не согласен с её мнением то тебя уволят. За неугодными идёт настоящая охота по всём чатам чтобы найти зацепку для скандала. Так же ходит по лс просит писать хорошие отзывы чтобы затмить плохие, правды не добиться. В hr отделе единственный хороший сотрудник из руководителей это Анна Еранкика. Лядская ведёт вебинары на темы которые сама не понимает, в общении с сотрудниками может грубить, хамить, что в принципе ожидать от пьющего человека, который записывает кружочки как он нюхал наркотики хвастаясь этим, цитирую "ща расскажу как мы продавщицу нанюхали", и это человек отвечает за развитие скаутов. Так вот Лядская и Катита как дембеля, любят устраивать тёмную, вызывают на созвон, орут на тебя оскорбляя, а когда ты пытаешься что-то сказать, они выключают звук чтобы не слышать тебя и ржут как две гиены. Можно долго говорить о специальных должностях которые придумывают для своих приближённых, которые по факту не работают, а спихивают на обычных сотрудников. Могу сказать так, пока была Анастасия М. Работать было приятно, как только у руля стала Катита, hr отдел превратился не в элиту как раньше, а в ад с которого все бегут чтобы быть дальше от неё, не говоря уже о том что с ней платформа идёт на дно.
Очень люблю платформу, но работать постоянно в унижениях и оскорблениях невозможно

Когда-то я любила эту платформу

Бывшая твоего нынешнего воскресенье, 7 апреля
Не работаю года 2 уже тут а сейчас читаю отзывы и в шоке. Конечно слухи доходили до меня, но не думала что это все правда. Когдато всей душой отдавалась платформе, было круто, но потом ввели звезду и я стала получать капейки. Помню Катиту еще синьором, тогда было все супер. А сейчас все говорят что зазвездилась, увольняет работников просто потому что... Читать отзыв Не работаю года 2 уже тут а сейчас читаю отзывы и в шоке. Конечно слухи доходили до меня, но не думала что это все правда. Когдато всей душой отдавалась платформе, было круто, но потом ввели звезду и я стала получать капейки. Помню Катиту еще синьором, тогда было все супер. А сейчас все говорят что зазвездилась, увольняет работников просто потому что не так ей сказали чтото. Цирк конечно. Надеюсь адекватные люди перфа почитают тоже отзывы и сделают выводы, снимут розовые очки. И руководство которое может чтото сделать - примет меры к такому "директору".

Не рекомендую

Аноним Катя пятница, 5 апреля
Набрали 100 -500 директоров с высокими окладами , и вот они уже и не знаю что и придумать что бы показать что работают. )))) Реально вам говорю. То новости выпускали в видеоформате , то обучение бесплатное для скаутов придумали с сертификатами, хотя если честно, что бы его получить ума много не надо. Да и всё что там рассказывают не... Читать отзыв Набрали 100 -500 директоров с высокими окладами , и вот они уже и не знаю что и придумать что бы показать что работают. )))) Реально вам говорю. То новости выпускали в видеоформате , то обучение бесплатное для скаутов придумали с сертификатами, хотя если честно, что бы его получить ума много не надо. Да и всё что там рассказывают не стоит тех зарплат которые директора получают. А вот скаутам наоборот только снижают зп. Вообще платить не хотят. Мотивации отстойные. Надо бы Пыжову распустить половину руководства и направить их зп между реально нужными людьми , скаутами. Не придумать звёзды эффективности , а платить всем , пусть даже с уточнением сегментов и модераций. Тогда и люди бы пошли работать на платформу. Новичкам и так первое время тяжело влиться а тут ещё и без зарплаты, трэ конечно. Есть у них проекты где всем платят , но они будут тяжелей в плане поиска. Если вернуться к прежним временам , когда чаты разрывались , люди старались, мотивировались путёвками, премиями , личными планами. Думаю как раз пару директоров уволить и дело бы пошло на ура. Ещё тут есть звезда менеджеров директор Катя, та вообще звезда. Её настолько все бояться поперёк что то сказать , жесть просто. Там как царь самодур. Настолько некомпетентных я ещё не встречала. Её мотивации только в печку. Она прям рушит всю платформу , весь постинг. Пыжову бы пересмотреть взгляды на неё , а ещё лучше поспрашивать , она вообще в теме маркетинга или так пришла самолюбие потешить. Одним словом отношение к скаутам - поперёк скажи - вылетишь. Мнение своего быть не должно. Что царица решила , которая ещё 5 раз может передумать, так и будет. Нормальных осталось мало , они есть , но теперь вынуждены молчать и соглашаться с кланом змей во главе с Катей и Настей. Самое смешное , не понаслышке знаю как те кто либизит перед ними - за глаза в тайных чатах просто не переваривают . Короче балаган сейчас , балаган. нет достойного, умного руководителя , который бы реально любил своих менеджеров . А там получается, сегодня ты хороший, а завтра сказал Кате что кофта ей не к лицу, считай через три месяца ты уволен, если не раньше. А за что она найдёт. Руководитель что должен - я про хорошего руководителя. Выслушивать мнения, прислушиваться , не терпеть подхалимов , интересоваться работой и самое главное не во флудилках сутками зависать и общаться мат пере мат обсуждая Пыжова, Илью и ещё есть там ребята , а выстраивать комфортную работу менеджерам. Когда Пыжов наконец поймёт что на его платформе главное это менеджеры - тогда и дело пойдёт. Там 1 директора достойного, я бы кстати Илью поставила). А с приходом этих девочек - опомнитесь , дно наступает, пусть пока не в постинге , но в коллективе точно. Раньше вообще надменности не чувствовалось а сейчас просто слово не скажи. Поэтому ребята сюда работать я не рекомендую на данный момент . Как только верхушка сменит разрушителей, тогда да. Там реально есть те с кем хорошо и удобно. Реально и денег заработать и интересно пообщаться .

Обычные мошенники, которые кидают на выплаты

Дмитрий 4 ноября, 2023 год
Проработал с ними более двух месяцев. Причем мне даже помогал менеджер. Я работал по фиксированной оплате за посты. Деньги на балансе так и не появлялись, хотя начисления должны происходить в течении 30 дней. После обращения в службу поддержки сначала кормили "завтраками", потом делали вид что не понимают по какой форме оплаты я работал с ними, в итоге придумали отмазку "мы... Читать отзыв Проработал с ними более двух месяцев. Причем мне даже помогал менеджер. Я работал по фиксированной оплате за посты. Деньги на балансе так и не появлялись, хотя начисления должны происходить в течении 30 дней. После обращения в службу поддержки сначала кормили "завтраками", потом делали вид что не понимают по какой форме оплаты я работал с ними, в итоге придумали отмазку "мы можем отказать в выплате без объяснения причин". В общем мошенники. Категорически не советую тратить на них время.

Рекламные сети

Яндекс.Директ