Бюро переводов "Прима Виста" отзывы

4.6
11 отзывов / 2 295 просмотров

Не тратьте время и нервы - не рекомендую

ЕКАТЕРИНА
3 ноября, 2023 год
Ужасная контора! Не исполняют свои обязательства. Изначально запросила перевод диплома с формулировкой, которая нужна для выдачи визы. Сказали да ок, высылайте предоплату, все сделаем. В итоге прислали на согласование диплом с другой формулировкой - я не согласовала, просила переделать. Сказали, что завтра переделают. Завтра только после пинка прислали уже заверенный диплом с неверной формулировкой. На вопрос - для чего... Читать отзыв Ужасная контора! Не исполняют свои обязательства. Изначально запросила перевод диплома с формулировкой, которая нужна для выдачи визы. Сказали да ок, высылайте предоплату, все сделаем. В итоге прислали на согласование диплом с другой формулировкой - я не согласовала, просила переделать. Сказали, что завтра переделают. Завтра только после пинка прислали уже заверенный диплом с неверной формулировкой. На вопрос - для чего он мне и почему не сделали так, как я просила - ответили отказом, ссылаясь на документацию по образованию США. Вопрос изначально в том, что если вы не можете или не хотите писать эту формулировку - для чего брать заказ и обещать все сделать в срок? В итоге 1 день задержки по подаче документов. Деньги вернуть также отказались. Коммерческий директор по телефону рассказывает, что для визы не имеет смысла, какая формулировка в дипломе - видимо, она параллельно подрабатывает в МИДе и знает больше, чем сотрудники консулата. Крайне не рекомендую эту компанию!

работой бюро довольны

Жанна
13 декабря, 2020 год
Переводчики в этом бюро самой высокой квалификации, с ними приятно работать. Два месяца переводчики Прима-висты работали по нашему заказу, оставили только самые лучшие впечатления! Переводчики в этом бюро самой высокой квалификации, с ними приятно работать. Два месяца переводчики Прима-висты работали по нашему заказу, оставили только самые лучшие впечатления!
Здравствуйте, Жанна! Рады сотрудничеству!

переводчики - профи!

Sergey G.
13 сентября, 2020 год
В силу своей работы часто размещаю заказы на перевод технической документации. Должен сказать, что найти технически грамотного переводчика большая проблема. Много на рынке дилетантов, берущихся за любой заказ! С бюро "Прима Виста" опыт сотрудничества исключительно положительный. Были незначительные замечания, но в целом качество остается стабильным. Отлично подобранная команда переводчиков! В силу своей работы часто размещаю заказы на перевод технической документации. Должен сказать, что найти технически грамотного переводчика большая проблема. Много на рынке дилетантов, берущихся за любой заказ! С бюро "Прима Виста" опыт сотрудничества исключительно положительный. Были незначительные замечания, но в целом качество остается стабильным. Отлично подобранная команда переводчиков!
Приветствуем, Сергей. Благодарим за доверие и рады сотрудничеству.

опытные переводчики

Ильдар Ганиев
11 мая, 2020 год
Давно знаю это бюро переводов, наверное уже больше десяти лет. Отличные переводчики, опытные. Технические переводы высокого качества. Давно знаю это бюро переводов, наверное уже больше десяти лет. Отличные переводчики, опытные. Технические переводы высокого качества.
Спасибо Вам, Ильдар, за доверие на протяжении многих лет. Мы рады получать положительные отзывы от наших постоянных клиентов.

отзыв о бюро переводов

Михаил Егоров
12 апреля, 2020 год
Наша веб-студия регулярно заказывает в бюро Прима Виста перевод веб-сайтов на разные языки. Хочу отметить четкую работу менеджеров и стабильное качество переводов. Могу рекомендовать эту компанию всем, кому нужны качественные переводы за адекватный ценник. Наша веб-студия регулярно заказывает в бюро Прима Виста перевод веб-сайтов на разные языки. Хочу отметить четкую работу менеджеров и стабильное качество переводов. Могу рекомендовать эту компанию всем, кому нужны качественные переводы за адекватный ценник.
Здравствуйте, Михаил. Спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендацию!

всё в порядке

Olesya Egorova
8 марта, 2020 год
Очень выручили с истребованием и переводом справки о несудимости, и документов из ЗАГСа. Благодаря сотрудникам бюро у меня теперь есть официальный вид на жительство в другой стране. Очень выручили с истребованием и переводом справки о несудимости, и документов из ЗАГСа. Благодаря сотрудникам бюро у меня теперь есть официальный вид на жительство в другой стране.
Уважаемая Олеся! Мы рады, что стали полезными для Вас.

замечаний нет

Гость
11 февраля, 2020 год
Неоднократно обращался в это бюро для перевода медицинских справок и выписок. Претензий к работе нет. Успеха вашей организации! Неоднократно обращался в это бюро для перевода медицинских справок и выписок. Претензий к работе нет. Успеха вашей организации!
Спасибо за пожелания! Рады продолжительному сотрудничеству.

Достойная компания

Vadim
5 февраля, 2020 год
Остались довольны сотрудничеством с компанией Прима Виста. Переводчик Евгений, которого нам предоставили, большой молодец и очень нам помог, клиенты остались довольны! Остались довольны сотрудничеством с компанией Прима Виста. Переводчик Евгений, которого нам предоставили, большой молодец и очень нам помог, клиенты остались довольны!
Благодарим Вас, Вадим, за оставленный отзыв.

всё ОК

Никольский Сергей Сергеевич
2 сентября, 2018 год
Наша компания "Спецтехника" работает с бюро переводов Прима Виста с 2005 года, качество переводов стабильное, сотрудники внимательные, доброжелательные в общении. Рекомендую эту компанию! Наша компания "Спецтехника" работает с бюро переводов Прима Виста с 2005 года, качество переводов стабильное, сотрудники внимательные, доброжелательные в общении. Рекомендую эту компанию!
Здравствуйте, Сергей Сергеевич. Спасибо за отзыв. Мы рады сотрудничеству с вашей компанией.

Благодарность сотрудникам

Виталий Полетаев
18 февраля, 2017 год
Хочу похвалить сотрудников бюро переводов Прима Виста. Ребята реальные молодцы, очень хорошо относятся к клиентам. Очень выручили меня. Спасибо!!! Хочу похвалить сотрудников бюро переводов Прима Виста. Ребята реальные молодцы, очень хорошо относятся к клиентам. Очень выручили меня. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. доброжелательные сотрудники, низкие цены, оперативность
Виталий, спасибо за положительный отклик о нашей работе!

Переводческое бюро "Прима-Виста"

Гость
16 августа, 2016 год
«Прима-Виста» - это одна из крупнейших в России переводческих компаний.Примеры переводов от коллектива «Прима-Виста» можно встретить в любой сфере жизни: от сферы IT (инструкции к мобильным телефонам, гаджетам) до областей кино и искусства. «Прима-Виста» - это высокотехнологичная и современная компания, уделяющая максимум внимания развитию технологий перевода и обучению персонала. О ней можно много писать, но лучше всего их охарактеризуют клиенты... Читать отзыв «Прима-Виста» - это одна из крупнейших в России переводческих компаний.Примеры переводов от коллектива «Прима-Виста» можно встретить в любой сфере жизни: от сферы IT (инструкции к мобильным телефонам, гаджетам) до областей кино и искусства. «Прима-Виста» - это высокотехнологичная и современная компания, уделяющая максимум внимания развитию технологий перевода и обучению персонала. О ней можно много писать, но лучше всего их охарактеризуют клиенты – довольные демократичными ценами и безупречными результатами!
Читать все отзывы