Не тратьте время и нервы - не рекомендую - Отзывы о Бюро переводов "Прима Виста"

Бюро переводов "Прима Виста"
Отзыв написан 3 ноября, 2023 год 1 просмотр
mad Ужасная контора! Не исполняют свои обязательства. Изначально запросила перевод диплома с формулировкой, которая нужна для выдачи визы. Сказали да ок, высылайте предоплату, все сделаем. В итоге прислали на согласование диплом с другой формулировкой - я не согласовала, просила переделать. Сказали, что завтра переделают. Завтра только после пинка прислали уже заверенный диплом с неверной формулировкой. На вопрос - для чего он мне и почему не сделали так, как я просила - ответили отказом, ссылаясь на документацию по образованию США. Вопрос изначально в том, что если вы не можете или не хотите писать эту формулировку - для чего брать заказ и обещать все сделать в срок? В итоге 1 день задержки по подаче документов. Деньги вернуть также отказались. Коммерческий директор по телефону рассказывает, что для визы не имеет смысла, какая формулировка в дипломе - видимо, она параллельно подрабатывает в МИДе и знает больше, чем сотрудники консулата. Крайне не рекомендую эту компанию!

Отзывы о бюро переводов Москва

Отзыв о Бюро переводов Москва. Отзывы в разделе Бюро переводов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
"Прима Виста" - бюро переводов, оказывающее услуги профессионального перевода текстов с/на более чем 120 иностранных языков. У нас вы можете заказать устный перевод, нотариальный перевод, легализацию документов и Поставить штамп «апостиль». В штате агентства квалифицированные специалисты, которые качественно выполняют нотариально заверенный перевод на любой язык. Обращение в нашу компанию значительно упрощает процесс получения Внп,... подробнее

Адрес: Москва, 1-ая Тверская-Ямская, д. 27, оф 62

Бюро переводов Блиц