Бюро переводов Блиц отзывы

Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 27
Агентства переводов в Москве

отзыв о бюро переводов Блиц

Жанна Минц 6 ноября, 2020 год
Большой плюс, что в бюро можно оформить заказ полностью удалённо. По нынешним временам это важно. По качеству перевода не берусь судить, английский знаю слабо, но вроде бы всё ОК. К сервису и сотрудникам замечаний нет, всё на хорошем уровне.
Достоинства:
  1. быстро, вежливо
Недостатки:
  1. скидок нет
Бюро переводов Блиц Ответ представителя Бюро переводов Блиц 27 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Жанна! Спасибо за отзыв

всё нормально

Irina 2 октября, 2020 год
Надежное проверенное бюро, обращалась сюда уже три раза, впечатления хорошие! Главное, делают всё быстро.

рекомендую!

Анвар Утяшев 7 мая, 2020 год
Перевод 15-страничного текста сделали за сутки! Очень выручили! Качество перевода при этом вполне приличное, переводчик профи.
Бюро переводов Блиц Ответ представителя Бюро переводов Блиц 25 сентября, 2020 год
Благодарим Вас, Анвар, за оставленный отзыв!

отзыв о бюро блиц

Simakov Nikolay 26 апреля, 2020 год
Давно знаю эту компанию, наверное уже 5-6 лет. Не раз обращался для перевода документов. Работают чётко и профессионально, не припомню, чтобы были какие-то проблемы. Годная компания.
Здравствуйте, Николай! Мы рады нашему плодотворному сотрудничеству. Спасибо за отзыв!

быстро перевели

Жанна Игоревна 3 апреля, 2020 год
Огромный плюс фирмы что работают очень оперативно!!! Моему мужу срочно нужна была операция за границей и нужно было перевести медицинские документы справки и т.д. Все перевели без задержек, огромное спасибо!
Здравствуйте, Жанна! Рады быть полезными для Вас.

отзыв о бюро переводов блиц

Геннадий 22 марта, 2020 год
Занимаюсь ремонтом электроники, периодически обращаюсь в "Блиц" за помощью с переводом тех. документации. Без этих переводов восстановление некоторых электронных устройств было бы невозможным. Спасибо от меня и от моих клиентов!
И Вам спасибо, Геннадий, за доверие.

хорошая компания

Olga V. 5 марта, 2020 год
Обращалась в фирму прошлой осенью, нужен был перевод паспорта, диплома и заверние апостилем. Сделали хорошо нет никаких претензий.
Уважаемая Ольга! Спасибо за отзыв о нашей работе!

всё в порядке

Грибанова Ю. 26 февраля, 2020 год
Заказывала в этом бюро переводов срочный перевод документов для шведского посольства. Работу выполнили ОЧЕНЬ быстро и ОЧЕНЬ качественно, без каких-либо доплат. Рекомендую!
Мы очень рады Вашему отзыву! Благодарим за оценку нашей работы.

Отзыв от постоянного клиента

Мария 2 сентября, 2018 год
В первый раз обратились в Бюро переводов Блиц, если мне не изменяет память, ещё в 2015 году. С тех пор наша компания регулярно заказывает здесь перевод и заверение документов. Могу отметить пунктуальность сотрудников. Если срок обозначен, то он всегда соблюдается. Для нас это очень важно. good
Достоинства:
  1. оперативность, доброжелательность
Недостатки:
  1. недостатков не замечено
Мария, здравствуйте! Спасибо за доверие. Мы рады быть полезными для Вас.

Хамство

Я 22 апреля, 2017 год
На 1-ой Тверской ямской врала мне что неправильный перевод для апостилирования , когда спросила , что неправильно , сказала , что почему у них не переводила ,и сказала , что я отнимаю у нее время эта мымра -хамло . Я же не пришла чтобы мне хамили всякие
Кстати на тот же документ поставили апостиль , решила накрутить на деньги
Обходите эту конторку
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча
2 не согласны Показать 3 ответа

Кирилл 18 марта, 2016 год
Хочу рассказать, о том как заказывал перевод паспорта в бюро Блиц в Москве. Нашел это бюро в яндексе, относительно недалеко от меня и подал документы на перевод в этот же день, на следующий день забрал, можно было и в этот же - но нужно было заверение нотариусом. Бюро рекомендую.
Адрес: Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 27
Телефон: +7 499 705-25-76

Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
Бюро переводов "Прима Виста"

Первое бюро переводов
Первое бюро переводов