Casino Goldfishka отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2.0

Слоты тут фальшивые скрипты 5000% правды.

Антон
воскресенье, 5 мая
Кто смотрит этих ОНО не понятно что в интернете, не верьте им, в голдфишке сидят слот мошенники и грабители людей, слоты так настроены, что отмазку и отдачу своих денег, вы там не увидите. Мой вам совет, не играйте в скриптовые мошеннические казино, голдфишка одна из них! Кто смотрит этих ОНО не понятно что в интернете, не верьте им, в голдфишке сидят слот мошенники и грабители людей, слоты так настроены, что отмазку и отдачу своих денег, вы там не увидите. Мой вам совет, не играйте в скриптовые мошеннические казино, голдфишка одна из них!
Достоинства:
  1. В этом казино + не существует!
Недостатки:
  1. Само лохотронское казино голдфишка, жирный красный минус!

Ужасное Казино - Goldfishka! RTP - Ноль!

Николай
вторник, 23 апреля
И так хочу сказать о данном казино онлайн - Goldfishka. Это казино где сидят жладобы и жуки, которые в слотах вас в наглую отключают от игры, обходите эту шарагу стороной, выиграть вам тут не дадут, все что они пишут про себя, это не правда не верьте им, они все трепло и балаболы. Слоты полный фальшивый хлам, все провайдеры заскриптованны в... Читать отзыв И так хочу сказать о данном казино онлайн - Goldfishka. Это казино где сидят жладобы и жуки, которые в слотах вас в наглую отключают от игры, обходите эту шарагу стороной, выиграть вам тут не дадут, все что они пишут про себя, это не правда не верьте им, они все трепло и балаболы. Слоты полный фальшивый хлам, все провайдеры заскриптованны в ноль, они еще называют себя нстоящие, пхахах, смешно, это полный столбняк а не казино!
Достоинства:
  1. В этом казино их не существует!
Недостатки:
  1. Сплошные голимые минусы!

Goldfishka Casino - Слоты 1000% СКРИПТЫ!

Михаил
понедельник, 22 апреля
И так проверили данное казино, как работают слоты провайдеров, во первых заниженное Rtp в слотах, составляет 86% заместо 96%-98%. Не понятно отдачи и отмазки не существует от слова совсем. Полный СКАМ, + еще воруют деньги, сделали депозит, деньги не приходят 4 день, слоты провайдеров реальные СКРИПТЫ, все полностью заскриптованно в ноль, не верьте эитм лапшивешам, тут идет сплошное гонево! И так проверили данное казино, как работают слоты провайдеров, во первых заниженное Rtp в слотах, составляет 86% заместо 96%-98%. Не понятно отдачи и отмазки не существует от слова совсем. Полный СКАМ, + еще воруют деньги, сделали депозит, деньги не приходят 4 день, слоты провайдеров реальные СКРИПТЫ, все полностью заскриптованно в ноль, не верьте эитм лапшивешам, тут идет сплошное гонево!
Достоинства:
  1. Их тут не существует!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и скриптовые слоты!

Голдфишка казино.

Юлия
11 апреля, 2024 год
И так казино голдфишка, что могу сказать, куча провайдеров, отдача на высоте, выводы в течение 2 часов, реально где можно что то затащить, так это в голдфишке. Это реальное казино, проверенное лицензионное, с голдфишкой у вас проблем не будет! И так казино голдфишка, что могу сказать, куча провайдеров, отдача на высоте, выводы в течение 2 часов, реально где можно что то затащить, так это в голдфишке. Это реальное казино, проверенное лицензионное, с голдфишкой у вас проблем не будет!
Достоинства:
  1. Все что есть в казино, все плюсы.
Недостатки:
  1. Минусов нету.
Читать все отзывы