Частный займ Вяткин Александр Николаевич отзывы

4 отзыва / 2 402 просмотра

Ищу деньги в долг

Гость
22 мая, 2022 год
Здравствуйте, как связаться с Правиковым Денисом Витальевичем? Я пишу на почту, а ответа нет, напишите мне на почту a_torova@mail.ru, ищу деньги в долг Здравствуйте, как связаться с Правиковым Денисом Витальевичем? Я пишу на почту, а ответа нет, напишите мне на почту a_torova@mail.ru, ищу деньги в долг

Враньё лохотрон

Мими
21 октября, 2019 год
Люди,не верьте,это абсолютное враньё,лохотрон!!! Этот Вяткин фейк,никакой займ он не даёт! Убедилась на себе!!! Люди,не верьте,это абсолютное враньё,лохотрон!!! Этот Вяткин фейк,никакой займ он не даёт! Убедилась на себе!!!

Наебалово и только

Инкогнито
16 октября, 2019 год
Кинули на 38.000 рублей, якобы оплата страховки.После перевода сам позвонил и признался что сидит на зоне и просто так зарабатывает, даже не думайте лезть к этому чертилле Кинули на 38.000 рублей, якобы оплата страховки.После перевода сам позвонил и признался что сидит на зоне и просто так зарабатывает, даже не думайте лезть к этому чертилле

Чайстный займ у Вяткина Александра Николаевича.

Екатерина
18 сентября, 2019 год
Взяла на свою голову "Частный займ" у одного из немногих Инвесторов (искала очень долго). Вяткин Александр Николаевич зовут его, почта mailto: money-80-80@mail.ru Когда брала, это была последняя надежда и думать о процентах по переплате не было времени. Поэтому под 14% годовых взяла. Сейчас бизнес терпит спад, выплачивать стало сложно. Вопрос заключается в следующем, можно ли как-то документально оформить отсрочку по... Читать отзыв Взяла на свою голову "Частный займ" у одного из немногих Инвесторов (искала очень долго). Вяткин Александр Николаевич зовут его, почта mailto: money-80-80@mail.ru Когда брала, это была последняя надежда и думать о процентах по переплате не было времени. Поэтому под 14% годовых взяла. Сейчас бизнес терпит спад, выплачивать стало сложно. Вопрос заключается в следующем, можно ли как-то документально оформить отсрочку по выплатам на 3 месяца, до того момента пока бизнес не даст должного результата? Помогите пожалуйста...
Достоинства:
  1. Обсудили условия по личному номеру +79386999997
Недостатки:
  1. %
Читать все отзывы