Чайстный займ у Вяткина Александра Николаевича. - Отзывы о Частный займ Вяткин Александр Николаевич

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 977 просмотров
Взяла на свою голову "Частный займ" у одного из немногих Инвесторов (искала очень долго). Вяткин Александр Николаевич зовут его, почта mailto: [email protected] Когда брала, это была последняя надежда и думать о процентах по переплате не было времени. Поэтому под 14% годовых взяла. Сейчас бизнес терпит спад, выплачивать стало сложно. Вопрос заключается в следующем, можно ли как-то документально оформить отсрочку по выплатам на 3 месяца, до того момента пока бизнес не даст должного результата? Помогите пожалуйста...
Достоинства:
  1. Обсудили условия по личному номеру +79386999997
Недостатки:
  1. %

Гость 14 октября, 2019 год
Здравствуйте вы к Вяткину ездили в Саратов на получение? И подскажите как быстро договорились о встрече?
Наиль 19 октября, 2019 год
Это мошенник!!!! не ведитесь! я 15 000 за страховку перевел и ждал займ. он пропал
Михаил 19 октября, 2019 год
Здравствуйте , как это все получилось , что он вам до этого говорил , как вы ему вообще перевели ???
Ирина 17 октября, 2019 год
Добрый день! А по какому адресу назначает встречу инвестор?
Виктор 9 октября, 2019 год
Екатерина, здравствуйте. Под 14% это наверное даже ничего ещё. Вам хоть выдали.
Раиса 26 сентября, 2019 год
Скажите, кто нибудь ещё брал займ ? как это всё делается.
Татьяна 9 октября, 2019 год
Здравствуйте. Вам нужно позвонить, там всё зависит от вашей ситуации. Я не так давно оформила, всё получилось. У нас не большая сумма была. Проблемы с МФО образовались.
Я 17 октября, 2019 год
Какой у Вас был процент на Вашу небольшую сумму?
Олег 14 октября, 2019 год
Как все это происходит?
Мария Кочеткова 4 октября, 2019 год
Я долго сомневалась и лично даже записывалась, не получилось приехать, с работы не отпустили. В общем решилась и оформила дистанционно. Оплатила на номер счёта страховой компании по полным реквизитам, там нужно было подождать чуть больше но в итоге всё получилось.
Ринат 2 октября, 2019 год
Очень просто. Пишите на почту хочу взять займ. вам высылают договор. вы знакомитесь с ним. если согласны то набираете но номеру и лично беседуете. там вам все скажут.
Дарья 4 октября, 2019 год
Ринат, ЗДравствуйте. А вы как получали ? Можете рассказать в кратце ? Процент соответствовал тому что в объявлении ?
Ринат 9 октября, 2019 год
здравствуйте. Я ещё не оформлял, жду отпуск и полечу на личную встречу.
алекс 27 октября, 2019 год
Ринат ну как вы получили и куда в какой город ездили
Карина 25 сентября, 2019 год
Екатерина, добрый день. Скажите а как долго это всё оформлялось. Возможно получить за один день ? И что для этого нужно.
Татьяна 9 октября, 2019 год
Добрый день. Нам за день одобрил Александр Николаевич и выдал.
Гость 14 октября, 2019 год
Вы к нему в Саратов ездили?
Ксения 24 сентября, 2019 год
Екатерина, Подскажите а если кредитная история плохая это повлияет на решение, у меня и в банках кредиты и МФО. Заранее спасибо.
Ринат 2 октября, 2019 год
Желательно конечно чтобы история не сильно была попорчена.
Анастасия 21 сентября, 2019 год
Екатерина, добрый день. Подскажите, а как он работает, подробнее. Хотела бы тоже взять денег наконец, а то уже не знаю куда кому звонить...
Елена 9 октября, 2019 год
Я вам напишу стоит или нет я с ним сейчас работаю.
Татьяна 21 октября, 2019 год
Скажите пожалуйста можно ли этому человеку верить,вы что то добились,и получили деньги которые у него просили.
Я 17 октября, 2019 год
Ну стоит или нет?
Анна 17 октября, 2019 год
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Все ли получилось?
Олег 14 октября, 2019 год
Добрый день, Елена! Так можно обращаться к нему? Или очередной лохотрон?
Гость 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Я тоже хочу взять займ у этого человека. Он действительно частный инвестор? И действительно переведет деньги? Подскажите пожалуйста
Екатерина 20 сентября, 2019 год
Здравствуйте, мне не переводил он. Я сама поехала и в офисе получила. По моему вопросу можете подсказать ?
Гость 11 октября, 2019 год
Вы в Саратов к нему ездили?
Ирина 22 сентября, 2019 год
Вы долго ждали от него ответа?По Вашему вопросу , сами у него спросите, думаю он войдет в положение
Василий. 20 сентября, 2019 год
И я бы взял меня уже трижды кинули мошенники. а какие у него условия?? Я могу ему позвонить по указанному номеру??
Гость 22 сентября, 2019 год
А Вы из какого города?