Чаванпраш Аштаварг отзывы

1 отзыв / 438 просмотров

Природное натуральное средство

Женя
15 марта, 2019 год
Я много раз слышала об удивительных свойствах этого широко известного в Индии аюрведического эликсира жизни под названием Чаванпраш. И вот, наконец-то, я решилась его попробовать. Очень необычный густой ароматный джем. Сладкий с остринкой, долгое послевкусие, думаю, не каждому понравится его вкус. Однако если воспринимать его не как десерт, а как средство улучшающее здоровье, то можно привыкнуть к этому вкусу легко.... Читать отзыв Я много раз слышала об удивительных свойствах этого широко известного в Индии аюрведического эликсира жизни под названием Чаванпраш. И вот, наконец-то, я решилась его попробовать. Очень необычный густой ароматный джем. Сладкий с остринкой, долгое послевкусие, думаю, не каждому понравится его вкус. Однако если воспринимать его не как десерт, а как средство улучшающее здоровье, то можно привыкнуть к этому вкусу легко. По результату употребления, пока не могу сказать ничего конкретного. Но это и не удивительно, природные натуральные средства не действуют резко, а их влияние на организм проходит в более мягкой и незаметной форме. Поэтому, чтобы увидеть эффект, нужно пройти полноценный курс, а может и несколько. В среднем Чаванпраш рекомендуют принимать два раза в год, особенно в осенне-весенний период для поддержки организма в холодное время года. Лично я планирую именно так и сделать.
Читать все отзывы