Чаванпраш Аштаварг отзывы

Чаванпраш Аштаварг
1 отзыв / 437 просмотров

Природное натуральное средство

Женя 15 марта, 2019 год
Я много раз слышала об удивительных свойствах этого широко известного в Индии аюрведического эликсира жизни под названием Чаванпраш. И вот, наконец-то, я решилась его попробовать. Очень необычный густой ароматный джем. Сладкий с остринкой, долгое послевкусие, думаю, не каждому понравится его вкус. Однако если воспринимать его не как десерт, а как средство улучшающее здоровье, то можно привыкнуть к этому вкусу легко.... Читать отзыв Я много раз слышала об удивительных свойствах этого широко известного в Индии аюрведического эликсира жизни под названием Чаванпраш. И вот, наконец-то, я решилась его попробовать. Очень необычный густой ароматный джем. Сладкий с остринкой, долгое послевкусие, думаю, не каждому понравится его вкус. Однако если воспринимать его не как десерт, а как средство улучшающее здоровье, то можно привыкнуть к этому вкусу легко. По результату употребления, пока не могу сказать ничего конкретного. Но это и не удивительно, природные натуральные средства не действуют резко, а их влияние на организм проходит в более мягкой и незаметной форме. Поэтому, чтобы увидеть эффект, нужно пройти полноценный курс, а может и несколько. В среднем Чаванпраш рекомендуют принимать два раза в год, особенно в осенне-весенний период для поддержки организма в холодное время года. Лично я планирую именно так и сделать.
Чаванпраш Аштаварг
Чаванпраш Аштаварг – это наиболее известное и широко распространенное индийское аюрведическое средство. Выпускается в виде джема. Является одним из самых древних омолаживающих средств для всего организма.

Его чудодейственное свойство было подтверждено медицинскими исследования в 27 странах.

Чаванпраш не содержит искусственных добавок, является абсолютно натуральным и безопасным продуктом.

Показания:

• снимает последствия стрессов, депрессий, синдром хронической... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки