Чай Акбар изумрудная серия отзывы

6 отзывов / 1 030 просмотров

Качественный зеленый чай

Лилия
30 июля, 2022 год
Вкусный байховый зеленый листовой чай Akbar Китайский "Изумрудная" серия, 100 грамм. Он полностью натуральный, без никаких искусственных добавок и ароматизаторов. Надо подождать всего 5 минут при заваривании, и я получаю приятный и полезный напиток. Всем известно, что зеленый чай действует благотворно. Его даже называют лекарством от ста болезней. Он выводит шлаки, сжигает жиры и обеспечивает организм многими необходимыми витаминами,... Читать отзыв Вкусный байховый зеленый листовой чай Akbar Китайский "Изумрудная" серия, 100 грамм. Он полностью натуральный, без никаких искусственных добавок и ароматизаторов. Надо подождать всего 5 минут при заваривании, и я получаю приятный и полезный напиток. Всем известно, что зеленый чай действует благотворно. Его даже называют лекарством от ста болезней. Он выводит шлаки, сжигает жиры и обеспечивает организм многими необходимыми витаминами, эффективен при профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Если у меня разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар помогает быстрее восстановиться. Его приятно пить, как горячим - в этом случае он очень хорошо тонизирует, так и в холодном виде - прекрасно утоляет жажду в жаркий день. Сплошные плюсы и удовольствие, Акбар Китайский "Изумрудной" серии отличный зеленый чай!
Достоинства:
  1. Натуральный, крепко заваривается, полезный

Очень,очень нежный!!!

Гость
26 июня, 2018 год
Я очень люблю зеленые чаи. Покупаю на развес листовой. Но тут пришлось сменить работу и заваривать чай там не получается. Пришлось экспериментировать. Мне посоветовали Акбар зеленый в пакетиках. Очень была крайне удивлена, но этот чай мне понравился. Спокойный, нежный вкус. Я нашла для себя альтернативу, советую Акбар зеленый в пакетиках. Я очень люблю зеленые чаи. Покупаю на развес листовой. Но тут пришлось сменить работу и заваривать чай там не получается. Пришлось экспериментировать. Мне посоветовали Акбар зеленый в пакетиках. Очень была крайне удивлена, но этот чай мне понравился. Спокойный, нежный вкус. Я нашла для себя альтернативу, советую Акбар зеленый в пакетиках.
Достоинства:
  1. Спокойный, нежный вкус.
Недостатки:
  1. Нет.

Зеленый чай- Летний чай

Юрий Ж.
25 июня, 2018 год
Наконец пришло лето. Летом хочется пить не только воду и квас, но и чай. Зеленый чай актуальное предложение, чай хорошо утоляет жажду. Попробовал чай Акбар Изумрудная серия, чай заслуживает внимания. Вкус приятный, цвет напитка светло-медовый. Нет запаха и вкуса сена. В качестве разнообразия и сезонности, рекомендую! Некоторые говорят, что зеленый чай полезней черного, кто знает!. Наконец пришло лето. Летом хочется пить не только воду и квас, но и чай. Зеленый чай актуальное предложение, чай хорошо утоляет жажду. Попробовал чай Акбар Изумрудная серия, чай заслуживает внимания. Вкус приятный, цвет напитка светло-медовый. Нет запаха и вкуса сена. В качестве разнообразия и сезонности, рекомендую! Некоторые говорят, что зеленый чай полезней черного, кто знает!.
Достоинства:
  1. ОТЛИЧНЫЙ ВКУС. ПОЛЕЗНОСТЬ НАПИТКА
Недостатки:
  1. УЗКАЯ СЕЗОННОСТЬ НАПИТКА

вкусный и чистый

Аня
28 мая, 2018 год
Большая проблема любого пакетированного чая- краситель! именно поэтому я выбираю только Акбар, это не просто достойный вкус и приятный аромат, НО И ЧИСТЫЕ ЧАШКИ !))) никаких следов красителей! Большая проблема любого пакетированного чая- краситель! именно поэтому я выбираю только Акбар, это не просто достойный вкус и приятный аромат, НО И ЧИСТЫЕ ЧАШКИ !))) никаких следов красителей!

Отличный чай

olga
26 февраля, 2018 год
Мой любимый зелёный чай от Акбар. Приятный, терпкий вкус. Отлично освежает. Мой любимый зелёный чай от Акбар. Приятный, терпкий вкус. Отлично освежает.

самый вкусный зеленый чай

Спартак
22 февраля, 2018 год
Ни для кого не секрет, что зеленый чай это полезно, но когда это еще и вкусно, значит это Акбар Изумрудная серия! Очень рекомендую всем любителя зеленого чая! Ни для кого не секрет, что зеленый чай это полезно, но когда это еще и вкусно, значит это Акбар Изумрудная серия! Очень рекомендую всем любителя зеленого чая!
Читать все отзывы