Чай черный Basilur отзывы

5 отзывов / 4 339 просмотров

Подарочные наборы чая Basilur и кофе Segafredo

Ольга
4 февраля, 2019 год
Здравствуйте!Хочу написать немного об особенностях упаковки продукции компании ООО "Медиатор-Сервис" (импортер чая Basilur, Tipson, Leysan и кофе Segafredo).Помещение, где производится упаковка продукции, не отвечает даже минимальным санитарным требованиям. Пол покрыт цементной пылью толщиной до сантиметра, соответственно, цементная взвесь постоянно присутствует в воздухе.Персонал состоит из граждан Узбекистана, Киргизии и Таджикистана. Остаётся только догадываться, есть ли у них разрешительные документы на работу... Читать отзыв Здравствуйте!Хочу написать немного об особенностях упаковки продукции компании ООО "Медиатор-Сервис" (импортер чая Basilur, Tipson, Leysan и кофе Segafredo).Помещение, где производится упаковка продукции, не отвечает даже минимальным санитарным требованиям. Пол покрыт цементной пылью толщиной до сантиметра, соответственно, цементная взвесь постоянно присутствует в воздухе.Персонал состоит из граждан Узбекистана, Киргизии и Таджикистана. Остаётся только догадываться, есть ли у них разрешительные документы на работу с продуктами питания, а также на работу на территории РФ вообще.Упаковка чая, кофе, конфет, печенья и пр. производится без перчаток, грязными руками, поскольку санузел находится на улице (синяя кабинка), мыла, горячей и холодной воды нет).Сейчас вовсю идёт упаковка подарочных наборов в 23 февраля и 8 марта!Свою продукцию ООО "Медиатор-Сервис" реализует как в интернет- магазинах, так и в торговых сетях типа Ашан.Вам решать, делать ли своим близким такой "подарок".Это ни в коем случае не происки конкурентов, просто взгляд изнутри))

Отличный вариант

Дмитрий
12 октября, 2017 год
У меня дома в основном только Basilur :) У меня дома в основном только Basilur :)

раньше был вкуснее

Мария
19 июня, 2017 год
Этот чай помню хорошо, ранее года 4 назад покупала его регулярно очень нравился. Купла на днях и была очень расстроена, качество другое, хуже. А цена заоблачная! Больше покупать не буду! Этот чай помню хорошо, ранее года 4 назад покупала его регулярно очень нравился. Купла на днях и была очень расстроена, качество другое, хуже. А цена заоблачная! Больше покупать не буду!

Акбар лучший черный чай

Антон
22 мая, 2017 год
А по мне так по качеству лучше АКбара чая нет! А по мне так по качеству лучше АКбара чая нет!
Макс888
11 ноября, 2014 год
Недешевый, но просто отличный чай, который настоятельно всем рекомендую попробовать. Причем нужно брать не пафосные коробочки подарочные, а искать относительно скромные, конусообразные упаковки.Вот там чай отменный: аромат тонкий, устойчивый, вкус выраженный и тоже устойчивый, цвет у напитка - эталонный. Всем любителям чая настоятельно рекомендую попробовать "Базилур". Качественный продукт, хоть, правда, и не дешевый! Недешевый, но просто отличный чай, который настоятельно всем рекомендую попробовать. Причем нужно брать не пафосные коробочки подарочные, а искать относительно скромные, конусообразные упаковки.Вот там чай отменный: аромат тонкий, устойчивый, вкус выраженный и тоже устойчивый, цвет у напитка - эталонный. Всем любителям чая настоятельно рекомендую попробовать "Базилур". Качественный продукт, хоть, правда, и не дешевый!
Читать все отзывы