Отзывы о Чай черный Basilur

Чай черный Basilur
Отзыв написан 11 ноября, 2014 год 1367 просмотров
Недешевый, но просто отличный чай, который настоятельно всем рекомендую попробовать. Причем нужно брать не пафосные коробочки подарочные, а искать относительно скромные, конусообразные упаковки.Вот там чай отменный: аромат тонкий, устойчивый, вкус выраженный и тоже устойчивый, цвет у напитка - эталонный. Всем любителям чая настоятельно рекомендую попробовать "Базилур". Качественный продукт, хоть, правда, и не дешевый!

Serezha 3 апреля, 2017 год
Спасибо за отзыв! Пил до этого в "пафосных коробчах", теперь буду искать в обычной упакове)

Отзывы о чае

Чай черный Basilur
Чай черный Basilur пользуется популярностью среди покупателей благодаря своему насыщенному вкусу и неповторимому аромату. Купить черный чай - проще простого, но найти хороший черный чай не всегда такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Черный чай Basilur удивит вас своим вкусом и послевкусием.

Чай

Компания Хоста-чай