Чайные магазины "Унция" отзывы

Чайные магазины "Унция"

Все сложилось

Ника80 5 октября, 2021 год
Случайно пару лет тому назад нашла эту сеть магазинов, в них прекрасно все. Первое это выбор, чай, кофе, конфеты, подарки. Можно составить целый подарок, в тот раз я тогда как раз выбирала подарок подруге, большой ценительнице чая. Все упаковали в виде букета, несколько сортов чая, шоколад. Очень вежливые и профессиональные продавцы. Все объяснили (я больше по кофе). При этом подобрали... Читать отзыв Случайно пару лет тому назад нашла эту сеть магазинов, в них прекрасно все. Первое это выбор, чай, кофе, конфеты, подарки. Можно составить целый подарок, в тот раз я тогда как раз выбирала подарок подруге, большой ценительнице чая. Все упаковали в виде букета, несколько сортов чая, шоколад. Очень вежливые и профессиональные продавцы. Все объяснили (я больше по кофе). При этом подобрали все так, что подруга потом покупала эти сорта уже сама. Поэтому все сложилось, сервис, обслуживание, выбор
Достоинства:
  1. Выбор
  2. Качество
  3. Сервис
Недостатки:

Атмосферный выбор

Maxim Darinov 4 мая, 2016 год
По кофейням и вообще по кафе мы ходим редко. Получился очень насыщенный день, даже нервный. Решили, что можно зайти где-то спокойно посидеть выпить кофе.
Встретилась чайно-кофейная лавка “Унция”. Так заворожила атмосфера и доброжелательная девушка на кассе, что решили там взять чай и пойти домой пробовать.
Выбор чая гигантский! Мы такой видели только в интернет-магазинах. Нам даже рассказали историю некоторых сортов чая.
Для любителей... Читать отзыв
Для любителей сладостей (как мы) еще много классных “живых” конфет, джемов с интересными вкусами.
Кофе мы не покупали, дома только начатая пачка стояла еще, но присмотрели интересную арабику с фруктовым ароматом.
В результате взяли зеленый чай “Молочный орех” и шоколадные конфеты. Ароматный вкусный чай похожий на молочный улун, но скорей всего это просто ароматизаторы, к сожалению. Конфеты кроме того, что вкусные, еще и гипоалергенные, потому как меня от магазинного шоколада иногда высыпает.
По цене выходит дороже, чем в обычных супермаркетах, но зато более свежее все, “живое”.
Kirov 3 ноября, 2013 год
Люблю захаживать в магазинчик Унция. Там какая-то особенная обстановка. Действует и декор, и запахи, и даже продавцы. Все очень приветливые и услужливые. Разновидность чая просто огромная, обычный черный и зеленый, они же но с разными добавками, травяные, мятные, ягодные и т.д. Много всяких сладостей к напитку: всевозможные джемы, варенья, шоколад, леденцы, шоколадные чипсы, лимон и апельсин в шоколаде, батончики и... Читать отзыв Люблю захаживать в магазинчик Унция. Там какая-то особенная обстановка. Действует и декор, и запахи, и даже продавцы. Все очень приветливые и услужливые. Разновидность чая просто огромная, обычный черный и зеленый, они же но с разными добавками, травяные, мятные, ягодные и т.д. Много всяких сладостей к напитку: всевозможные джемы, варенья, шоколад, леденцы, шоколадные чипсы, лимон и апельсин в шоколаде, батончики и конфеты. Одним словом, все, что душе угодно. Теперь по поводу вкуса чая. Не скажу, что я погрузился в мир блаженства, но очень даже не плохо. Хорошо заваривается, не надо сыпать 2 столовые ложки, что бы получить нормального цвета и вкуса чай. Очень приятный аромат. Цены чуть выше среднего уровня, хотелось бы по-ниже, что бы могли покупать "на каждый день", а не по праздникам. По поводу кофе сказать ничего не могу, так как вообще не пью его и не разбираюсь, единственное, что отметил, так это тоже огромный ассортимент.
Чайные магазины "Унция"
Чайные магазины "Унция" – это известная сеть магазинов качественного чая и кофе. Началу деятельности послужил первый магазин, который открылся в Санкт-Петербурге в 2002 году. С 2004 года "Унция" активно работает по схеме франчайзинга, что позволило открыть большое количество магазинов по всей России, в Казахстане, Украине, Азербайджане и Финляндии. На сегодняшний... подробнее

Чай

Компания Хоста-чай