Чай Greenfield отзывы

Чай Greenfield
39 отзывов / 13101 просмотр

Никакой...

Татьяна 4 декабря, 2021 год
Данный чай даже чаем не назовёшь. У производителя вообще нет совести. Аромат розы отсутствует полностью, также как и вишни. Очень сильный краситель-осторожно тем , кто склонен к аллергии, после двух чашек у меня на лице появилась мелкая сыпь-"чай" пришлось выкинуть. Стойкий вкус каркаде и химических добавок, чая как такового нет (опилки). Новинка отвратительная. К покупке не рекомендую

Чай испортили

Гость 28 февраля, 2021 год
Здравствуйте, раньше покупала ваш чай постоянно,а сейчас пить невозможно,отдает соломой!Верните нормальный вкус чая! Лучше меньше производите,но качественно!!!

Чай вкусный

Пупок 12 февраля, 2021 год
Лучше многих, те кому попадают плохие коробочки - хватит бегать по распродажам (в продуктовых магазинах типа магнит и пятёрочка).crazy

Хороший чай

Denvon 6 апреля, 2020 год
Чай хороший. Берем в основном британский с бергамотом. Нравится вкус и бодрость от него. Если бы был плохой, то не было бы такого приятно эффекта от него

Чай подделка

Дамир г. Абинск 5 апреля, 2020 год
Хуже вкуса чая не пробовал полная подделка!!! Чай заваривается мутный первый настой сливаю купил по дурости много эпидемия вкус это не этот чай который я раньше покупал что случилось ?решили что мы ..... Я в гневе за торговую систему полное дерьмо

очень испортился

Лиза 19 июня, 2017 год
чай Гринфилд покупала очень часто, но в последнее время его пить невозможно. Его сестра Нури тоже плохого качество, но у нее цена низкая, поэтому не обидно за покупку. А Гринфилд очень расстраивает, его ужасный осадок на дне стакана говорит сам за себя, пыль в пирамидках да и только!

Уже не то...

Motrice Pia 15 июня, 2017 год
Про химические чаи упоминать не буду, хочу отметить, что сильно испортилось качество черного чая:
быстрое окрашивание воды в коричневый цвет говорит о присутствии красителей,
ну, и содержимое пакетиков пыль - пылью.

Очень вкусный и ароматный чай

AV_Bouledefeu-17 20 мая, 2017 год
Марка чая Greenfield представлена несколькими направлениями, которые включают в себя сорта чёрного, зелёного, красного, белого и травяного чая, есть даже молочный чай.
Greenfield плантационный.
Секреты обработки чайных листьев, которые передаются из поколения в поколение и уникальные природные условия создают безупречный вкус чая Greenfield. Для его производства используются только самые нежные, сочные чайные листочки и чайная почка.
В коллекции Greenfield нет похожих сортов —... Читать отзыв
Greenfield плантационный.
В коллекции Greenfield нет похожих сортов — каждый обладает индивидуальным, неповторимым вкусом и ароматом.
Мне чай очень понравился, но он очень вредный. Дорогой; много вредных добавок, ароматизаторов.
Достоинства:
  1. Чай плантационный. Вкус безупречен и заставляет мечтать.
Недостатки:
  1. Дорогой; много вредных добавок, ароматизаторов.

чай Greenfield

гринфилд хєєєйтєєєрр 15 апреля, 2017 год
Чай очеееееееень странніііііііій. его вкус оставляет желать лучшего. в пачке также небіло всех пакетиков....єто меня разочаровало очень.... ну так себе чаекrussian_ru

Лучший

belgiumone 6 апреля, 2017 год
Любимый чай. Особенно люблю самые простые - черные крупнолистовые. На каждый день отлично, особенно с утра бодрит хорошо.

ПУСТОЙ ПАКЕТИК В КОРОБКЕ ЧАЯ

ЕЛЕНА 27 марта, 2017 год
Не приятно удивилась, достав из пачки пустой не за клеенный пакетик с чаем, а чая нет, т.е в место 25 пакетиков, я купила 24.
Недостатки:
  1. не недовложение

Разочарована!

ольга 2 марта, 2017 год

Купила большую коробку зеленого чая Greenfield, распечатав коробку, чая в ней не обнаружила! Пакетики были пустые!

время берет свое

Гость 8 февраля, 2017 год
Чай стал невкусный! Недавно пила его в кафе, в итоге оставила нетронутым. т.к. пить это не возможно. И ребенок от него отказался! Вообщем не советую!

Чай стал пахнуть плесенью!

Гость 29 декабря, 2016 год
Покупаю всегда чай в пакетиках Спринг Мелоди. Всегда нравился вкус. А в последней пачке (партия G 8 22) - сильный запах плесени от пакетика и еще сильнее при заваривании! При стоимости пачки около 100руб - просто слов нет, вернее они есть, но не для печати!
Написала на оф.сайт, жду ответа.

Неплохой чай на каждый день

John Kot 20 декабря, 2016 год
Часто беру этот чай домой и на работу. Нравятся листовые черные и зеленые, они всегда качественные, бодрящие и вкусные, а вот с разными вкусовыми не всегда всё хорошо. В большинстве слишком много ароматизаторов и разных добавок, это так себе.

Цена не соотвествует качеству

Игорь 9 декабря, 2016 год
Да, есть сорта чая под этой маркой достаточно приличные, но тем не менее не по такой цене! Или это переплата за блестяшку (как говорит моя жена), выходит так.

Дорого и качество оставляет желать лучшего

Гость 6 сентября, 2016 год
Ароматизированный напиток из пыли мне не понравился, а простой зелёный и чёрный чай пить можно.

Качественный и очень вкусный чай

Снежана Кукушкина 29 июля, 2016 год
На работе постоянно покупаем большие наборы гринфилда в пакетиках - в коробке представлены чаи на любой вкус - черный, зеленый, ройбуш, мате, травяные чаи.
Очень вкусно и качественно.
Домой постоянно покупаю черный чай, другие марки не признаю

Очень вкусно!

Анастасия 21 июня, 2016 год
Я обожаю Greenfield! мы с мужем пьем только зеленый чай без сахара и Greenfield - единственный чай, который не противно глотнуть) Есть еще несколько марок, но сейчас речь не о них. Не знаю, как насчет травяных и черного чая этой же марки, но зеленый просто восхитительный.

Чай просто мерзость

Галина 1 июня, 2016 год
У меня сегодня стояло в шкафчике три пачки непакетированного чая гринфилд. Вечером все три выкинула в мусорку. Все пачки от января 16 года. Пить его невозможно, безвкусное пойло, цвет темно коричневый с мутностью, запах отсутствует, вкус тоже. Никогда впредь не возьму это пойло. Раньше всего брала и считала его неплохим. Теперь забуду навсегда эту марку чая. Купила в аптеке Красногорского... Читать отзыв У меня сегодня стояло в шкафчике три пачки непакетированного чая гринфилд. Вечером все три выкинула в мусорку. Все пачки от января 16 года. Пить его невозможно, безвкусное пойло, цвет темно коричневый с мутностью, запах отсутствует, вкус тоже. Никогда впредь не возьму это пойло. Раньше всего брала и считала его неплохим. Теперь забуду навсегда эту марку чая. Купила в аптеке Красногорского завода лексредства липу, чабрец, мяту, мелиссу, шиповник и боярышник. Отличный аромат и цвет и вкус.

ОПАСНО

Диана 12 апреля, 2016 год
У моей мамы воспалилась печень от чая гринфилд в пакетиках. Появилось красное зудящее пятно в области печени и болело подрберье. Как только перестала пить - все прошло

Гринфилд уже не тот...

Олег 1 апреля, 2016 год
Чай Greenfield теперь перестану пить окончательно. Greenfield с бергамотом пить невозможно, противный, отвратительный вкус бергамота, химозный. Чай Greenfield в пакетиках зелёный тоже отдаёт каким то химическим не натуральным вкусом. Чай Greenfield чёрный в пакетиках так себе вкус. Чай Greenfield чёрный листовой тоже с отвратительным вкусом непонятно чего... Что бы понять насколько объективно моё мнение купите, не пожалейте денег, более дорогой... Читать отзыв Чай Greenfield теперь перестану пить окончательно. Greenfield с бергамотом пить невозможно, противный, отвратительный вкус бергамота, химозный. Чай Greenfield в пакетиках зелёный тоже отдаёт каким то химическим не натуральным вкусом. Чай Greenfield чёрный в пакетиках так себе вкус. Чай Greenfield чёрный листовой тоже с отвратительным вкусом непонятно чего... Что бы понять насколько объективно моё мнение купите, не пожалейте денег, более дорогой чай. И покупайте его не в супермаркетах, а где-нибудь на рынке. И вы узнаете вкус настоящего чая. Я давно подозревал что Greenfield не всё пишет на этикетке. А вдруг у меня потом не будет детей ОО?!! Всё это моё личное мнение!

Пропало качество

Гость 8 февраля, 2016 год
Этот чай знаком мне с 2004 года,и на протяжении почти 10 лет я был вполне доволен качеством продукции,но в последнее время пропал вкус и аромат в чёрных сортах чая без ароматизаторов.Такое ощущение что одно и тоже,совсем не отличаются ,,кенийский,, от ,,цейлонского,, или ,,индийского,,. По моему ,,Нури высокогорный,, и то получше будет (кстати тоже продукция этого производителя). Хочется обратиться к руководителям... Читать отзыв Этот чай знаком мне с 2004 года,и на протяжении почти 10 лет я был вполне доволен качеством продукции,но в последнее время пропал вкус и аромат в чёрных сортах чая без ароматизаторов.Такое ощущение что одно и тоже,совсем не отличаются ,,кенийский,, от ,,цейлонского,, или ,,индийского,,. По моему ,,Нури высокогорный,, и то получше будет (кстати тоже продукция этого производителя). Хочется обратиться к руководителям компании ,,Орими трейд,, : Господа,не берите грех на душу,не дурите народ,не заставляйте покупателей покупать дешевое пойло по дорогой цене.
Анжела 9 сентября, 2015 год
Цена стала дороговата, покупаю когда попадаю на акции.. по 200р, и вкус помойму стал хуже(((((

Когда-то хороший чай

Shinigami 1 июля, 2015 год
Когда я попробовала этот чай впервые в 2008 году он показался мне неплохим заменителем настоящего чая (были проблемы с финансами, а вкусный чай всё равно хотелось). Юннань очень неплох, также как и Кения Санрайз. Но большинство чаёв Гринфилд всё-таки рассчитано на людей, которые не любят чай, а просто пьют что-то заваренное по привычке. Но с настоящим чаем это, конечно, не... Читать отзыв Когда я попробовала этот чай впервые в 2008 году он показался мне неплохим заменителем настоящего чая (были проблемы с финансами, а вкусный чай всё равно хотелось). Юннань очень неплох, также как и Кения Санрайз. Но большинство чаёв Гринфилд всё-таки рассчитано на людей, которые не любят чай, а просто пьют что-то заваренное по привычке. Но с настоящим чаем это, конечно, не сравнить. У меня есть знакомые, которые пьют чай в пакетиках. Вот в целом Гринфилд на таких людей и рассчитан. Когда особой любви к чаю нет, но привычка его пить присутствует.
Но фруктовые и травяные варианты неплохи даже на вкус таких чайных фанатов, как я. Когда довелось работать зимой на открытом воздухе , покупала Гринфилд с чабрецом, малиновый и виноградный. Хороший вариант согреться на улице.

Вкусный чай

Корицина 28 июня, 2015 год
Перепробовала уже много чая марки гринфилд - и всеми довольна. Нет какого-то привкуса химии, очень приятный аромат. Пью как обычный чёрный, так и фруктовый. Очень нравиться смешивать пару сортов чая, получается очень вкусно и необычно :)
Чай Greenfield
Чай Greenfield твердо укрепил свои позиции на чайном рынке. Чай Greenfield производится только из высококачественного сырья. Основа для любого чая это чайный лист. Его выращивают на более чем сорока разных плантаций, на разных континентах. Чай Greenfield вобрал в себя только лучшее из лучшего. Например сорта чая с лучших плантаций северной... подробнее

Чай

Компания Хоста-чай